Перейти к содержимому

Вывод Цыплят В Зиму.

102 ответов в этой теме

#81 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 12:08

Вывод Цыплят В Зиму. Спасибо, Александр! А вы думаете своего цыплёнка и дальше с перепёлками держать? не станут ли они агрессивны к нему в пору зрелости?

#82 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2011 - 11:01

Вывод Цыплят В Зиму. Цыплята подрастают.. Им завтра месяц уже... все четверо разные.
Вложенный файл  IMGP1054.JPG   288,16 КБ   17 Скачано Вложенный файл  IMGP1057.JPG   198,21 КБ   15 Скачано Вложенный файл  IMGP1058.JPG   197 КБ   13 Скачано
Вложенный файл  IMGP1059.JPG   193,59 КБ   17 Скачано

#83 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Рассположение:Нижегородская область,РФ
  • Интересы:Птицей заболела в прошлом году,началось с бойцовых гусей,затем появились куры,сейчас есть куры,гуси,утки,индюки,фазаны.<br />Люблю путешествовать на авто(сама за рулем),вышивать крестиком и бисером,очень люблю свою работу-я аптекарь!

Опубликовано 17 Январь 2011 - 02:51

Вывод Цыплят В Зиму. У меня тоже бегает отряд месячных цып.Мараны,брамы,орпингтоны.Брамы все одинаковые,мараны разные,отличаются очень,среди орпингтонов таже хрень,один крупнее других чуть ли не в два раза и полностью оперен.Думаю,что причина в освещении.Я первый раз выводила цып в конце осени,начале зимы.Но и такой опыт тоже нужен.
Не знаю выживут ли те.что отстают в росте,если нет,опять буду Сашу просить... wub.gif

#84 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Птицей заболела в прошлом году,началось с бойцовых гусей,затем появились куры,сейчас есть куры,гуси,утки,индюки,фазаны.<br />Люблю путешествовать на авто(сама за рулем),вышивать крестиком и бисером,очень люблю свою работу-я аптекарь!

Опубликовано 18 Январь 2011 - 09:34

Вывод Цыплят В Зиму.

Жюли
Не переживайте,должны подтянуться.
Такая же ситуация когда малые,а вот стали подрастать 2-3мес. становятся одинаковые по размеру..

Надо будет,сделаем.

Саша,спасибо!Ты настоящий друг! friends.gif

#85 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2011 - 06:26

Вывод Цыплят В Зиму. А у нас сегодня ночью -30.В птичнике +14.Курам нормально,а цыпы под двумя лампами сидят нахохлившись.И придумать ничего нельзя.Отгородили им угол 1,2м на 2,4м,обтянули все пленкой и внутри две красные лампы.Как думаете выживут?

#86 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые...

Опубликовано 20 Январь 2011 - 09:56

Вывод Цыплят В Зиму.

Как думаете выживут?

Завтра узнаете! А вообще в благодарность за такую заботу просто ОБЯЗАНЫ!

#87 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2011 - 08:35

Вывод Цыплят В Зиму. Сегодня ночью -33.Часть цып как электровеники,а часть так и сидит нахохлившись.Пропоила всем чем могла.

#88 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2011 - 08:39

Вывод Цыплят В Зиму. Жюли, как там ваши питомцы переживают морозы?

#89 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2011 - 08:45

Вывод Цыплят В Зиму. Аня,вчера покинули этот мир двое.Сегодня настораживают еще двое.Остальные т.т.т.Завтра обещают потепление.Жду,может обойдемся малым падежом.В птичнике +14,у цып около +20

#90 Share МаринаМ

МаринаМ

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 25 Январь 2011 - 04:48

Вывод Цыплят В Зиму. Жюли ,что там с Вашими цыпками.Держатся?

Сообщение изменено: МаринаМ, 25 Январь 2011 - 04:48 .

#91 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2011 - 06:40

Вывод Цыплят В Зиму.

Аня,вчера покинули этот мир двое.Сегодня настораживают еще двое.Остальные т.т.т.Завтра обещают потепление.Жду,может обойдемся малым падежом.В птичнике +14,у цып около +20

Очень жаль конечно погибших. sad.gif Надеюсь, что другие переживут эти испытания морозами. +20 вроде нормально должно быть для них, если не совсем маленькие. Пусть вам повезёт, Жюли!

#92 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2011 - 09:30

Вывод Цыплят В Зиму. Спасибо всем за поддержку!
Сегодня скопытился еще один,возможно в скором времени еще один.А остальные вроде бы держатся.ТТТ.
Температура скакала три дня от -17-22 днем до -34 ночью.Гуси купались на улице,индюки перенесли нормально.Хуже всех было цыпам и орпингтонам.Летом будем ставить электрокотел,терморегулятор.Думаю проблем связанных с перепадами температур получится избежать.Топить дровами у нас дорогое удовольствие,да и работаем мы с мужем весь день.

#93 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 12:53

Вывод Цыплят В Зиму. Ну а мои, хоть у нас и не 25 мороза, но живут пока на кухне blink.gif . В выходные пойдут к отцу в кочегарку жить.. А пока мы вот так угощаемся колбаской..(пока кошка не видит).Вложенный файл  IMGP1126.JPG   334,94 КБ   15 Скачано
на лицо расщепление , которое происходит при скрещивании голубого коха с колубым кохом.. ( 50% голубых, 25 чёрных и 25 белых; в данном случае скорее всего будет сплеш)Вложенный файл  IMGP1129.JPG   319,87 КБ   11 Скачано
и ещё есть вот такая курочкаВложенный файл  IMGP1135.JPG   354,11 КБ   11 Скачано или это тоже петушок... пока не разобралась rolleyes.gif

Эти же цыплята вверху на страничке rolleyes.gif

Сообщение изменено: Аня2007, 04 Февраль 2011 - 04:51 .

#94 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 05:43

Вывод Цыплят В Зиму. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ!
Цыпы пока все живы,но у нас в этом году испытания за испытаниями.Птичник обогревается только лампами,а наши энергетики решили провести ремонт,в итоге электричества небыло 7 часов.Сейчас все началось по новому кругу,все чихают.Руки опустились(почти). sad.gif
Зато гусь начал ухаживания а гусыней,а к кошке приходят четыре кота и такие канцерты biggrin.gif
И все это говорит о том,что СКОРО ВЕСНА!И если моя живность покинет сей мир,Я ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ.
Давно хочу сказать,что очень рада,что есть такой форум,есть такие люди и я тут есть...

#95 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 09:16

Вывод Цыплят В Зиму. А я не смогла накрыть инкубатор,меня небыло дома.В результате вывод 60% и очень много с кривыми пальцами.
Ну да ладно,ПРОРВЕМСЯ!Такой опыт тоже нужен!

#96 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 09:27

Вывод Цыплят В Зиму.

И все это говорит о том,что СКОРО ВЕСНА!И если моя живность покинет сей мир,Я ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ.

Жюли, всё будет хорошо!... Вы же так переживаете за них! И поэтому сделаете всё возможное, чтоб они выжили!

#97 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 10:58

Вывод Цыплят В Зиму. Вот здорово!!! Весна ещё больше почувствовалась, глядя на проклюнутые яйца в инкубаторе tongue.gif
Пасхальные яйца конечно супер!!!!!

А у меня сегодня только 5 сутки инкубации бройлеров.... уже паучки видны yahoo.gif

Сообщение изменено: Аня2007, 06 Февраль 2011 - 11:01 .

#98 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые...

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 11:46

Вывод Цыплят В Зиму.

А у меня сегодня только 5 сутки инкубации бройлеров....

Аня,а куда вы бройлеров в такую рань выводите?Что с ними сейчас делать? Комбика для них нет,травы нет! Елками что ли кормить? И если не секрет - где взяли яйцо бройлеров?

#99 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 11:59

Вывод Цыплят В Зиму. Просто попросили меня вывести сейчас бройлеров, вот и закинула... В начале марта должен комбикорм для цыплят появиться уже.. если нет, то куриным будут поднимать поначалу, и всем по немножку тоже.
А яйца куплены в фирменном магазине бройлерной птицефабрики как пищевые tongue.gif

#100 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 04:59

Вывод Цыплят В Зиму. А у меня тоже в доме в коробке недельные цыпы живут.Такие хорошенькие,большая часть русских хохлатых,как в шапочках ходят.А еще к концу недели обещают -30.Жуть!
Люди, весна будет?Меня,рожденную на границе пустыни КараКум и предгорий Копетдага так напрягают русские зимы,хоть в Белоруссию перебирайся rolleyes.gif