Перейти к содержимому

Вывод Цыплят В Зиму.

102 ответов в этой теме

#81 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 12:08

Вывод Цыплят В Зиму. Спасибо, Александр! А вы думаете своего цыплёнка и дальше с перепёлками держать? не станут ли они агрессивны к нему в пору зрелости?

#82 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2011 - 11:01

Вывод Цыплят В Зиму. Цыплята подрастают.. Им завтра месяц уже... все четверо разные.
IMGP1054.JPG IMGP1057.JPG IMGP1058.JPG
IMGP1059.JPG

#83 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Рассположение:Нижегородская область,РФ
  • Интересы:Птицей заболела в прошлом году,началось с бойцовых гусей,затем появились куры,сейчас есть куры,гуси,утки,индюки,фазаны.<br />Люблю путешествовать на авто(сама за рулем),вышивать крестиком и бисером,очень люблю свою работу-я аптекарь!

Опубликовано 17 Январь 2011 - 02:51

Вывод Цыплят В Зиму. У меня тоже бегает отряд месячных цып.Мараны,брамы,орпингтоны.Брамы все одинаковые,мараны разные,отличаются очень,среди орпингтонов таже хрень,один крупнее других чуть ли не в два раза и полностью оперен.Думаю,что причина в освещении.Я первый раз выводила цып в конце осени,начале зимы.Но и такой опыт тоже нужен.
Не знаю выживут ли те.что отстают в росте,если нет,опять буду Сашу просить... wub.gif

#84 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Птицей заболела в прошлом году,началось с бойцовых гусей,затем появились куры,сейчас есть куры,гуси,утки,индюки,фазаны.<br />Люблю путешествовать на авто(сама за рулем),вышивать крестиком и бисером,очень люблю свою работу-я аптекарь!

Опубликовано 18 Январь 2011 - 09:34

Вывод Цыплят В Зиму.

Жюли
Не переживайте,должны подтянуться.
Такая же ситуация когда малые,а вот стали подрастать 2-3мес. становятся одинаковые по размеру..

Надо будет,сделаем.

Саша,спасибо!Ты настоящий друг! friends.gif

#85 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2011 - 06:26

Вывод Цыплят В Зиму. А у нас сегодня ночью -30.В птичнике +14.Курам нормально,а цыпы под двумя лампами сидят нахохлившись.И придумать ничего нельзя.Отгородили им угол 1,2м на 2,4м,обтянули все пленкой и внутри две красные лампы.Как думаете выживут?

#86 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 20 Январь 2011 - 09:56

Вывод Цыплят В Зиму.

Как думаете выживут?

Завтра узнаете! А вообще в благодарность за такую заботу просто ОБЯЗАНЫ!

#87 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2011 - 08:35

Вывод Цыплят В Зиму. Сегодня ночью -33.Часть цып как электровеники,а часть так и сидит нахохлившись.Пропоила всем чем могла.

#88 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2011 - 08:39

Вывод Цыплят В Зиму. Жюли, как там ваши питомцы переживают морозы?

#89 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2011 - 08:45

Вывод Цыплят В Зиму. Аня,вчера покинули этот мир двое.Сегодня настораживают еще двое.Остальные т.т.т.Завтра обещают потепление.Жду,может обойдемся малым падежом.В птичнике +14,у цып около +20

#90 Share МаринаМ

МаринаМ

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 25 Январь 2011 - 04:48

Вывод Цыплят В Зиму. Жюли ,что там с Вашими цыпками.Держатся?

Сообщение изменено: МаринаМ, 25 Январь 2011 - 04:48 .

#91 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2011 - 06:40

Вывод Цыплят В Зиму.

Аня,вчера покинули этот мир двое.Сегодня настораживают еще двое.Остальные т.т.т.Завтра обещают потепление.Жду,может обойдемся малым падежом.В птичнике +14,у цып около +20

Очень жаль конечно погибших. sad.gif Надеюсь, что другие переживут эти испытания морозами. +20 вроде нормально должно быть для них, если не совсем маленькие. Пусть вам повезёт, Жюли!

#92 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2011 - 09:30

Вывод Цыплят В Зиму. Спасибо всем за поддержку!
Сегодня скопытился еще один,возможно в скором времени еще один.А остальные вроде бы держатся.ТТТ.
Температура скакала три дня от -17-22 днем до -34 ночью.Гуси купались на улице,индюки перенесли нормально.Хуже всех было цыпам и орпингтонам.Летом будем ставить электрокотел,терморегулятор.Думаю проблем связанных с перепадами температур получится избежать.Топить дровами у нас дорогое удовольствие,да и работаем мы с мужем весь день.

#93 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 12:53

Вывод Цыплят В Зиму. Ну а мои, хоть у нас и не 25 мороза, но живут пока на кухне blink.gif . В выходные пойдут к отцу в кочегарку жить.. А пока мы вот так угощаемся колбаской..(пока кошка не видит).IMGP1126.JPG
на лицо расщепление , которое происходит при скрещивании голубого коха с колубым кохом.. ( 50% голубых, 25 чёрных и 25 белых; в данном случае скорее всего будет сплеш)IMGP1129.JPG
и ещё есть вот такая курочкаIMGP1135.JPG или это тоже петушок... пока не разобралась rolleyes.gif

Эти же цыплята вверху на страничке rolleyes.gif

Сообщение изменено: Аня2007, 04 Февраль 2011 - 04:51 .

#94 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 05:43

Вывод Цыплят В Зиму. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ!
Цыпы пока все живы,но у нас в этом году испытания за испытаниями.Птичник обогревается только лампами,а наши энергетики решили провести ремонт,в итоге электричества небыло 7 часов.Сейчас все началось по новому кругу,все чихают.Руки опустились(почти). sad.gif
Зато гусь начал ухаживания а гусыней,а к кошке приходят четыре кота и такие канцерты biggrin.gif
И все это говорит о том,что СКОРО ВЕСНА!И если моя живность покинет сей мир,Я ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ.
Давно хочу сказать,что очень рада,что есть такой форум,есть такие люди и я тут есть...

#95 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 09:16

Вывод Цыплят В Зиму. А я не смогла накрыть инкубатор,меня небыло дома.В результате вывод 60% и очень много с кривыми пальцами.
Ну да ладно,ПРОРВЕМСЯ!Такой опыт тоже нужен!

#96 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 09:27

Вывод Цыплят В Зиму.

И все это говорит о том,что СКОРО ВЕСНА!И если моя живность покинет сей мир,Я ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ.

Жюли, всё будет хорошо!... Вы же так переживаете за них! И поэтому сделаете всё возможное, чтоб они выжили!

#97 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 10:58

Вывод Цыплят В Зиму. Вот здорово!!! Весна ещё больше почувствовалась, глядя на проклюнутые яйца в инкубаторе tongue.gif
Пасхальные яйца конечно супер!!!!!

А у меня сегодня только 5 сутки инкубации бройлеров.... уже паучки видны yahoo.gif

Сообщение изменено: Аня2007, 06 Февраль 2011 - 11:01 .

#98 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 11:46

Вывод Цыплят В Зиму.

А у меня сегодня только 5 сутки инкубации бройлеров....

Аня,а куда вы бройлеров в такую рань выводите?Что с ними сейчас делать? Комбика для них нет,травы нет! Елками что ли кормить? И если не секрет - где взяли яйцо бройлеров?

#99 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 11:59

Вывод Цыплят В Зиму. Просто попросили меня вывести сейчас бройлеров, вот и закинула... В начале марта должен комбикорм для цыплят появиться уже.. если нет, то куриным будут поднимать поначалу, и всем по немножку тоже.
А яйца куплены в фирменном магазине бройлерной птицефабрики как пищевые tongue.gif

#100 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 04:59

Вывод Цыплят В Зиму. А у меня тоже в доме в коробке недельные цыпы живут.Такие хорошенькие,большая часть русских хохлатых,как в шапочках ходят.А еще к концу недели обещают -30.Жуть!
Люди, весна будет?Меня,рожденную на границе пустыни КараКум и предгорий Копетдага так напрягают русские зимы,хоть в Белоруссию перебирайся rolleyes.gif