Перейти к содержимому

Фотография

Предложения

199 ответов в этой теме

#197 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 18 Март 2013 - 08:25

Предложения

А можно ли сделать так: Карта РБ и на ней каждый поставит флажек. Я здесь, я такой-то и такой-то.

Можно сделать. Подтвердите, что хотите - нанесем на карту тех, кто отписался с с указанием деревни. И, наверное, хорошо бы сразу и что основное в хозяйстве (если есть).

#198 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 19 Март 2013 - 06:33

Предложения Нет, ребята, я играть в эту игру сразу отказываюсь. Везде напоминается о том, что оставлять свои данные в интернете небезопасно. Сижу вот я на хуторе одна с тремя детьми, из охраны — два алабая — мне незванные гости в плохом смысле совсем ни к чему. А уж подробная карта: у кого что где плохо лежит.... Поостерегитесь, в каком мире живем? подумайте хорошенько, написать в личку не так сложно, не сложно в объявке добавить район, береженного Бог бережет.
Имя для удобства общения — это да. Хорошо бы строчечку под аватаркой.

#199 Share евгеньевич

евгеньевич

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений
  • География:миорский р-н

Опубликовано 19 Март 2013 - 07:21

Предложения

Нет, ребята, я играть в эту игру сразу отказываюсь. Везде напоминается о том, что оставлять свои данные в интернете небезопасно. Сижу вот я на хуторе одна с тремя детьми, из охраны — два алабая — мне незванные гости в плохом смысле совсем ни к чему. А уж подробная карта: у кого что где плохо лежит.... Поостерегитесь, в каком мире живем? подумайте хорошенько, написать в личку не так сложно, не сложно в объявке добавить район, береженного Бог бережет.

Я думаю Вы правы.

#200 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 31 Март 2013 - 04:22

Предложения

Включил возможность использовать отображаемое имя. Это имя, которое (по желанию) вы можете использовать вместо логина. Т.е. логин для входа на форум прежний, а имя отображается другое.
Действует ограничение на количество изменений.
Будет ли на практике хорошо, сомневаюсь. Поэтому раньше не включал, а сейчас в режиме испытаний. Понравится - оставим, нет - обратно выключим.

Еще. Персонально для старожилов.
Те, кто имеют более 1000 сообщений могут сами изменять свои звания. Поэтому при желании можно вписать туда свое имя.