Перейти к содержимому

Фотография

Предложения

199 ответов в этой теме

#81 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 07:32

Предложения

Справа вверху есть кнопка "Новые сообщения"

Спасибо!!! С такими темпами освоения я скоро полностью вылезу из танка.

#82 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 07:34

Предложения

Никуда не надо лазить! Справа вверху есть кнопка "Новые сообщения" - щелкните и увидите все,что вы не читали с последнего посещения сайта.

Александр13 Смотрящий имеет в виду не "Новые" а "Непрочитанные сообщения" .

#83 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 09:50

Предложения

Александр13 Смотрящий имеет в виду не "Новые" а "Непрочитанные сообщения" .

"Непрочитанные сообщения"- отдельно выделять глупо,т.к. для новичка это будет весь форум! Представь сколько потребуется времени что бы их всех прочитать,а если не читать,то зачем делать непрочитанными?А после нажатия "Новые сообщения" - появляются только новые непрочитанные форумы! Они естественно все непрочитанные,и там же их можно отметить прочитанными.

#84 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 10:02

Предложения

"Непрочитанные сообщения"- отдельно выделять глупо,т.к. для новичка это будет весь форум! Представь сколько потребуется времени что бы их всех прочитать,а если не читать,то зачем делать непрочитанными?А после нажатия "Новые сообщения" - появляются только новые непрочитанные форумы! Они естественно все непрочитанные,и там же их можно отметить прочитанными.

Ну Саня ты и маханул. rofl.gif НУ какой же новичёк ету фигню будет тискать не читав на форуме ничего ?

#85 Share Мария17

Мария17

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Рассположение:Буда - Кошелевский район

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 10:13

Предложения ППЦ ,а я думаю какие еще новые сообщения)))) rofl.gif

#86 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 10:15

Предложения

Ну Саня ты и маханул. rofl.gif НУ какой же новичёк ету фигню будет тискать не читав на форуме ничего ?

Может для кого - то и есть действительно проблемы!Но в инете чуть ли не половина форумов сделана на этом движке,так что многим все знакомо! rolleyes.gif Другое дело,что наверное стоит создать темку "Как работать с оболочкой форума",подобно инструкции по вставке изображений.

#87 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 11:02

Предложения

Кто то уже писал"тебе и мышку в руки".

Нет уж,извините! Не я сюда кнопки с цитатами и никами привинчиваю! Есть администратор - пусть он и решает какие инструкции жолжны быть на сайте. Но согласитесь,что в общем оболочка достаточно проста,с интуитивным интерфейсом,к тому же при наводке на многие кнопки всплывают подсказки.

#88 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 12:11

Предложения

Для новичка первое, что будет бросаться в глаза, так это окошки справа. "Цитату" слева надо ещё постараться увидеть. Думаю, что этот вопрос, со временем, поднимется снова, когда наберётся ещё много новичков.

Вы абсолютно правы.
Но конкретно в Вашем случае я думал, что Вы все это уже знаете, т.к. сами предложили такое цитирование (за это, кстати, спасибо от меня).

Нет уж,извините! Не я сюда кнопки с цитатами и никами привинчиваю! Есть администратор - пусть он и решает какие инструкции жолжны быть на сайте. Но согласитесь,что в общем оболочка достаточно проста,с интуитивным интерфейсом,к тому же при наводке на многие кнопки всплывают подсказки.

Не самая творческая работа писать хелп-ы. Но раз надо, то буду делать. Быстро не обещаю. Может за недельку руки дойдут, может две.

P.S. Эти обсуждения потом из темы "Предложения" перенесу или подчищу.

#89 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 12:23

Предложения Приветствуем hutor.wiliy в новом качестве - модератора форума "Козоводство".

Светлана, спасибо Вам за то, что Вы уже сделали и делаете для развития темы. Думаю, что в "Козоводство" Вы привнесете ясность своих мыслей, порядок и продуктивность.
Спасибо и удачи!

#90 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 07:55

Предложения

Спасибо и удачи!

И вам большое спасибо!
Не примите за подхалимство, но я сталкивалась с разными администраторами – есть один центральный российский форум козоводства, куда мне за собственное вольнодумие просто вход закрыт теперь уже навсегда. Ох, как же многое зависит от того, какой человек стоит у руля, как чувствуется атмосфера концлагеря со строгим режимом!
Терпения Вам и мудрости,Goodween!

#91 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 09:03

Предложения

стоит создать темку "Как работать с оболочкой форума",подобно инструкции по вставке изображений.

Конечно!

#92 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 10:14

Предложения

стоит создать темку "Как работать с оболочкой форума",подобно инструкции по вставке изображений.

Конечно!

Буду делать подобную тему.
Но хочу заметить, что те вопросы, что уже описаны, переписывать не буду. На всякий случай спрашиваю, все ли видели стандартный раздел "Помощь" (справа вверху)?

#93 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 12:33

Предложения

стандартный раздел "Помощь" (справа вверху)?

Хорошая подсказка! Спасибо! Думал, что уже вылез из танка. Ан нет! При каждом входе просят вводить данные. Поискал Cookies и не нашёл. Я так понимаю, что через него (или неё) можно будет сделать вход более быстрым. Подскажите танкисту.

#94 Share Андрей 1

Андрей 1

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Рассположение:Михановичи Минский район

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 02:34

Предложения Что вы сделали с форумом??? Как им теперь пользоваться, научите бедного юзера. Блин как напридумывают так хоть стой хоть падай!!! нет им новизну подовай а на самом то деле - хотелось как лутше а получилось как всегда. Скоро с такими успехами нужно будет отдельные курсы открывать по пользованию форумом. Типа как что найти и почитать, а о том что у когото трафик ограничен и скорость маленькая глубоко нас..... Так что будьте так любезны не усложнять жизнь, а то у меня нет времени осваивать то что у других нормально выглядит!!!

#95 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 02:46

Предложения

Что вы сделали с форумом?

#96 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 11:10

Предложения

Что вы сделали с форумом???

Андрей, что глобального у Вас изменилось?

#97 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 11:14

Предложения

У меня со входом в систему тоже есть проблемы.

Мне не понятно, почему не работает автоматический вход, т.е. работает, но через раз. Чуть ли не при каждом новом посещение запрашивается заново пароль и логин, хотя в настройках автоматический вход отмечен. Это, собственно, и не проблема. Проблема в том, что у меня связь оставляет желать лучшего и при каждом ее сбое, мне приходится входить в систему заново. Из-за этого, бывает, пропадают из написанных сообщений уже закаченные фото.
Временами система несколько дней подряд работает легко и безотказно. В чем дело?

Всем, у кого есть подобные трудности, понаблюдайте за этим в ближайшее время. Надеюсь, должно измениться в лучшую сторону.
На всякий случай перед началом наблюдений выйдите с форума (через ссылку "Выход"), а потом снова авторизуйтесь.

#98 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 11:57

Предложения

Надеюсь, должно измениться в лучшую сторону.

Вот сегодня с вечера я несколько раз заходил. Раньше надо было всегда вводить данные. Теперь несколько входов были автоматические, а несколько с запросами. Это уже хорошо! Ждём улучшений!

#99 Share Андрей 1

Андрей 1

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Рассположение:Михановичи Минский район

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 11:23

Предложения Что изменилось??? 7 раз открывал страницы чтоб прочитать что мене ответили и в конце концов понял только вопрос: - что у вас изменилось? Все остальные ответы и вопросы вообще не представляю о чём? Где раньше писал теперь даже и не могу написать так как не знаю о чём речь идёт а каждый раз ждать чтоб открылась страница с чъим нибудь высказыванием так это честно говоря бесит. Выскакивает какаято фигня типа дерева и только кто писал и видно, а о чём писали так остаёться тайной за семью замками. А чтоб ответить на ваш вопрос так вообще мрак чтоб войти на форум нужно раз десять свой логин и пароль написать и вроде как войдёш выскакивает вы не имеете права писать и опять запрашивает логин и пароль. Правда когда пишешь речи то начинает чтото проясняться так как внизу хоть последних десять сообщений можно прочитать. Так что уберите это бесполезное дерево и пускай будут как всегда сообщения все видны!!!

#100 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 11:43

Предложения Андрей 1
Вы предлогаете изза Ваших проблем с интернетом остаться в каменном веке???...Может прикупите б/у комп или ноутбук???Меня лично всё устраивает в настоящее время.Думаю не меня одного!!!!