Перейти к содержимому

Фотография

Смешной Случай Или Просто Анегдот

319 ответов в этой теме

#181 Share Таня

Таня

Куратор по кролиководству

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Рассположение:Витебск
  • Интересы:Общение с доброжелательными и позитивными людьми

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:25

Смешной Случай Или Просто Анегдот Так их, Сетка, так! rofl.gif good.gif

#182 Share VideoBLR

VideoBLR

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Интересы:инновации...инвестиции..флюстрация..мерчендайзинг...нло..гмо...

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 09:51

тогда мне "услуги" предложили.

angel.gif -- nea.gif

Сообщение изменено: VideoBLR, 05 Сентябрь 2012 - 09:52 .

#183 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Рассположение:Борисов

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 09:40

Смешной Случай Или Просто Анегдот А на первом курсе в БНТУ (15 корпус, в народе "строительный институт") была первая гигантская пьянка в моей жизни. Про рекорд умолчу свой и про похождения, после которых утром открываю глаза, лежу на бетонном полу возле открытого окна, в руках держу майку(которая была снизу), на ней отпечаток ботинка, сверху падает снег на лицо, а в душе такая нирвана)))))))...а друг пропал-нашелся через пару суток...он тоже открыл глаза в соседней пирамидке (общага) , в трусах и майке , вышел босиком (1 января) и пошел по центру пр-кта Независимости в сторону Востока, останавливается УАЗик и вежливо ему предлагают проехать, он в ответ (почему то на английском , который плохо знал): I don.t understand you! Они его опять вежливо берут под руки и начинают пинать затаскивая в машину. Он начинает кричать (на английском):I.m sitizen of Great Britan!))))

Потом оказывается мы после вечеринки, выпивки и просмотра новенькго боевика с Ван Дамом "Кровавый спорт" так были впечатлены поединком на стопках (кто под стол первым), что повторили "подвиг" в жизни...Никто при повторе не пострадал, кроме запасов знакомого непальца (он глаз на девушку друга положил и предоставил запас водки для поединка) в количестве 4 бутылок водки)))

Сообщение изменено: петр, 07 Сентябрь 2012 - 10:07 .

#184 Share VideoBLR

VideoBLR

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 10:21

Смешной Случай Или Просто Анегдот oknakrizisa11.jpg

#185 Share Иван

Иван

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Рассположение:г.Барановичи Брестская область

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 02:55

Смешной Случай Или Просто Анегдот Напишука и я :

Сидит дама у гениколога.А он польчик туда ей засунул и разглядывает чегото.
В друг его знакомый в дверь заглядывает и спрашивает как до кудато там доехать.
Генеколог невынимая палец обьясняет показывая мошинально направление пальцем.Сначала поедите направо,зауглом налево а потом по кольцевой.
И тут дамочка как застонет,ОЙ,ОЙ ДОКТОР ЕЩЕ РАЗ ПОЖАЛУСТА ПО КОЛЬЦЕВОЙ.
Можно Смеяться !!!

#186 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 09:01

Напишука и я :

Сидит дама у гениколога.А он польчик туда ей засунул и разглядывает чегото.
В друг его знакомый в дверь заглядывает и спрашивает как до кудато там доехать.
Генеколог невынимая палец обьясняет показывая мошинально направление пальцем.Сначала поедите направо,зауглом налево а потом по кольцевой.
И тут дамочка как застонет,ОЙ,ОЙ ДОКТОР ЕЩЕ РАЗ ПОЖАЛУСТА ПО КОЛЬЦЕВОЙ.
Можно Смеяться !!!

А што смешного? Я обычно так и делаю. Направо...налево...по кольцевой...

#187 Share Хошемин

Хошемин

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 09:10

Смешной Случай Или Просто Анегдот а я так

#188 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 09:56

Смешной Случай Или Просто Анегдот Приехал к нам в деревню лектор с лекцией по архиологии. Дастаёт один череп и говорит - это череп Александра Македонского в детстве. Дастаёт другой и говорит - это череп Александра Македонского в юности. Дастаёт трейтий череп и говорит - это после его смерти. Я поднимаю руку и говорю: есть вопрос. Как у одного человека может быть три черепа? Он спрашивает: ты кто такой? Я отвечаю - дачник. А он и говорит: иди на.......й лекция для колхозников.

Сообщение изменено: mahmud, 16 Сентябрь 2012 - 09:57 .

#189 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 01:06

Приехал к нам в деревню лектор с лекцией по архиологии. Дастаёт один череп и говорит - это череп Александра Македонского в детстве. Дастаёт другой и говорит - это череп Александра Македонского в юности. Дастаёт трейтий череп и говорит - это после его смерти. Я поднимаю руку и говорю: есть вопрос. Как у одного человека может быть три черепа? Он спрашивает: ты кто такой? Я отвечаю - дачник. А он и говорит: иди на.......й лекция для колхозников.

Похожий:
Приезжает агитатор на Крайний Север к чукчам агитировать за кукурузу. Рассказывает о урожайности, как кукуруза изменит их жизнь к лучшему. Через час спрашивает: Ну что? Все понятно? Встает самый старый и уважаемый чукча и говорит-все понятно, однако непонятно что такое кукуруза. Лектор опять час объясняет-урожайность, уровень жизни, аэропорты, дороги. В конце спрашивает: Ну а теперь всем понятно как полезно выращивать кукурузу? Все молчат-снова встает тот же чукча и говорит: Однако, все понятно-однако, непонятно, что такое кукуруза? Лектор выходит из себя и кричит: Ну что сукины дети? Будем сеять или сажать??!!!!! Все начинают дружно аплодировать и кричать: Сеять, сеять!!!!!!!

#190 Share Хошемин

Хошемин

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 07:26

Смешной Случай Или Просто Анегдот Коктейль

#191 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 07:17

Смешной Случай Или Просто Анегдот Сегодня принесли бумажку чтобы я шёл галасить. Поэтому и анекдот на сельхозтему.Идет медведь по лесу и видит сидит лиса и газету читает. Мишка и спрашивает: ну за кого голасовать чтобы нам рабочим жилось лучше? Лиса ему и отвечает:а кого не выбери - кто курочку ел, тот и есть будет, а кто лапу сосал, тот и будет сосать. Медведь обиделся, пошёл сам газету купил и читает. Идёт мимо обезьяна и спрашивает:ну за кого Мишенька голосовать, что бы нам, крестьянам лучше жилось? А медведь ей и отвечает:да кого не выбери - кто в шубе ходил, тот и ходить будет, а кто голой ..опой светил, тот и светить будет.
Вот и я решил, не пойду голосить, всё равно сапог резиновых как не было, так и не будет.

#192 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:27

Смешной Случай Или Просто Анегдот Попал из деревни парень в тюрьму. Заходит в камеру. Ну матёрые зеки смотрят на него и оценивают, что он из себя представляет. А он им и говорит:чё вы уставились как козлы? Они сорвались с места и давай его метелить. Он отбивался как мог. Через несколько минут драки все уставшие стоят, тяжело дышут. Матёрые зеки ему и говорят:вроде ты и парень неплохой, нормальный, а чего обзываешся? А он говорит: а что такое? Ему объясняют, что "козлы" - это обидное оскорбление для нормальных парней из зоны. А он им:ну так бы и сказали, а то набросились, как петухи.

#193 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:50

Сегодня принесли бумажку чтобы я шёл галасить. Поэтому и анекдот на сельхозтему.Идет медведь по лесу и видит сидит лиса и газету читает. Мишка и спрашивает: ну за кого голасовать чтобы нам рабочим жилось лучше? Лиса ему и отвечает:а кого не выбери - кто курочку ел, тот и есть будет, а кто лапу сосал, тот и будет сосать. Медведь обиделся, пошёл сам газету купил и читает. Идёт мимо обезьяна и спрашивает:ну за кого Мишенька голосовать, что бы нам, крестьянам лучше жилось? А медведь ей и отвечает:да кого не выбери - кто в шубе ходил, тот и ходить будет, а кто голой ..опой светил, тот и светить будет.
Вот и я решил, не пойду голосить, всё равно сапог резиновых как не было, так и не будет.

)))Cегодня счета оплачиваю (стою в очереди)-сзади нервничает кормленая такая теточка-одному-что вы так медленно, второму- вы не отвлекайтесь, потом громко -на всю сберкассу-да возьмите вы бумажки и пишите а не диктуйте-я не люблю таких голосистых-не выдержал и говорю ей -Шли бы вы со своим энтузиазмом на выборы! Вся очередь "гыгыгы", тетечка сникла и замолчала-я понял , что выборы нынче не модны
П.С. Я тоже забил на это дело. Решил к несознательным примкнуть.

Сообщение изменено: петр, 18 Сентябрь 2012 - 09:51 .

#194 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:53

Смешной Случай Или Просто Анегдот Решили русский, немец и француз выяснить, верны ли их жёны, и задали им соответствующий вопрос : изменяла ли ты мне, дорогая, и если да, то когда? Нууу, томно протянула француженка, помнишь Жан, у меня вдруг появилась норковая шубка-вот тогда это произошло.Немка опустила глаза-да Ганс, я тебе изменила, в тот день у меня появилось колечко с бриллиантом. Ваня у Маньки спрашивает, давай уже, признавайся, бить не буду. Было, зардевшись призналась Манька, а когда...да помнишь Ваня, у тебя вдруг пропала кроличья шапка...

#195 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:59

Решили русский, немец и француз выяснить, верны ли их жёны, и задали им соответствующий вопрос : изменяла ли ты мне, дорогая, и если да, то когда? Нууу, томно протянула француженка, помнишь Жан, у меня вдруг появилась норковая шубка-вот тогда это произошло.Немка опустила глаза-да Ганс, я тебе изменила, в тот день у меня появилось колечко с бриллиантом. Ваня у Маньки спрашивает, давай уже, признавайся, бить не буду. Было, зардевшись призналась Манька, а когда...да помнишь Ваня, у тебя вдруг пропала кроличья шапка...

И галоши новые пропали.

#196 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 10:21

Смешной Случай Или Просто Анегдот На Минском море затонул прогулочный катер. Спаслись все, близко были острава. И надо такому случится, женщины попали на один остров а мужчины на второй. Молодые парни лет 25- 30 и говорят поплыли быстрее к женщинам. А постарше 35- 40 летние говорят построим плот и все переплывём. Я им и сказал чо вы суетитесь и одсюда хорошо все видно.

#197 Share SudarRB

SudarRB

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 08:33

Смешной Случай Или Просто Анегдот (читать вслух) Сходил Петро в зоопарк посмотреть на яка. Дома его спрашивают:
-- Як як?
-- Ну як як? Як як як!

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание... Ну, и два компьютера, разумеется.

Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.

Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".

Позвонила мужу. Спрашиваю:
– Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
– Покупай.
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

– У вас проблемы с фотографией в паспорте.
– Какие проблемы? Вон я, четвёртый справа!

Два года колонии получил сантехник ЖЭCа Семен за выкрики на улице: «Всё прогнило, всю систему нужно менять».

Рапорт сотрудника КГБ:
«При осмотре смартфона обнаружены признаки экстремизма – функция «смена режима».

60% несчастных случаев происходят после фразы: смотри как я умею. Остальные 40% после фразы: фигня, смотри как надо!

Однажды у Генри Киссинджера спросили: «Что такое челночная дипломатия?»
Киссинджер ответил: «О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
Я нахожу парня и спрашиваю: «Хочешь жениться на американской еврейке?» Он мне: «Нахрена?!». Я ему: «Она — дочка миллиардера!» Он: «Это меняет дело…»
Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: «Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?»
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это меняет дело!..
Я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: «Хотите иметь зятем русского мужика?» Он мне: «Что вы такое говорите..» Я ему: «А он — президент правления швейцарского банка!»
Он: «О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Нашли тебе жениха»
Сюзи: «Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!»
А я ей: «Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!»
Она: «О–о–о! Это меняет дело».

Сообщение изменено: SudarRB, 19 Сентябрь 2012 - 08:38 .

#198 Share SudarRB

SudarRB

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 10:01

Смешной Случай Или Просто Анегдот Староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять»...

Утро, понедельник, небольшая фирма, начало рабочего дня, приходят сотрудники, включают компьютеры. Тут вваливается один сотрудник с охрененного похмелья.
Директор:
- Что, опять в выходные пили?
Сотрудник:
- Пил, но если бы здесь нормально платили, я бы еще и ел.

#199 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 05:14

#200 Share VideoBLR

VideoBLR

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 09:30

Смешной Случай Или Просто Анегдот FadDWKqS7Ng.jpg