Перейти к содержимому

Больница Для Овец!

88 ответов в этой теме

#85 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • География:земля Белоруская

Опубликовано 13 Июль 2014 - 11:09

Больница Для Овец! А я всегда спокойный, пока меня задирать не начинают. и вопрос задан коректно и по теме:-)

#86 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2014 - 11:12

Больница Для Овец! Да и информация к козоводам и овцеводам - значение веточного корма , да и нужен он
? - енто в плане обсуждения когда зайдет обсуждение в тупик то я раскрою страшную тайну:-)

#87 Share Entusiast

Entusiast

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • География:Глубокский р-н

Опубликовано 14 Июль 2014 - 12:24

Больница Для Овец!

Да и информация к козоводам и овцеводам - значение веточного корма , да и нужен он
? - енто в плане обсуждения когда зайдет обсуждение в тупик то я раскрою страшную тайну:-)

Веточный у овец и коз в доступности,но овцы как то не очень его едят.Насколько я знаю в веточных кормах марганец,ну и для правильной работы ЖКТ жвачных грубые корма необходимы.
Вопрос по инъекциям молодняку-почему поросятам и телятам колят железо,селен,а мрс не нужно?Поэтому в инструкции и нет про них?

#88 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2014 - 12:42

Больница Для Овец! Земляк меня звать Алексеем не люблю по кличкам. По поводу веточного корма начали в правильном направлении, для молодняка возьмите олиговит, или лучше позвоните 1676815 велком

#89 Share Лёлька

Лёлька

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 01:06

Больница Для Овец! Доброй всем ночи.Ребят подскажите:овца сутки после окота ,стал желудок,влила масло с водкой и видимо попало в дыхательную систему,теперь откашливается не часто,но тем немение,кашель как у нас с мокротой ,что делать и пройдет ли это?Зарание спасибо.

Сообщение изменено: Лёлька, 24 Январь 2015 - 01:08 .