Перейти к содержимому

Поилки,кормушки.

65 ответов в этой теме

#21 Share МаринаМ

МаринаМ

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 09 Март 2011 - 11:57

Поилки,кормушки. Вот такая кормушка итальянская.Очень удобная.Можно регулировать размер фракции.И корм полностью высыпается.

Сообщение изменено: МаринаМ, 09 Март 2011 - 11:58 .

#22 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений

Опубликовано 10 Март 2011 - 03:17

Поилки,кормушки.

товарищи кто нибудь микрочашечными поилками пользуется?где в белорусии их можно приобрести??термопласт делает неделает таких.

Делает завод Калибр в Минске на ул. Фабрициуса но продают только по безналу http://www.kalibr.com/ru/b2.shtml
На Термопласт везти безполезно бо формы для литья уж очень дорогие и соответственно что бы отбить стоимость их изготовления заказ должен быть на надцать тыс таких поилок blink.gif

#23 Share skv

skv

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Рассположение:Оршанский р-н., Витебская область., Р.Б.
  • Интересы:птички, пчёлки, рыбки!! спорт и покушать))

• В хозяйстве: Араукана красиво- шустрая, Маран черно-медный, Орпингтон золотистый черноокаймленный,

Опубликовано 11 Март 2011 - 09:08

Поилки,кормушки.

Делает завод Калибр в Минске на ул. Фабрициуса но продают только по безналу http://www.kalibr.com/ru/b2.shtml
На Термопласт везти безполезно бо формы для литья уж очень дорогие и соответственно что бы отбить стоимость их изготовления заказ должен быть на надцать тыс таких поилок blink.gif

в колибре нипельные но и на том спасибо clapping.gif товарищ.видно придётся в москву на птичий захехать тем более што ниразу там небыл...

#24 Share МаринаМ

МаринаМ

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 03:20

Поилки,кормушки. Сегодня в маг. Термопласта завезли поилки.

#25 Share Настя Каменская

Настя Каменская

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 09:13

Поилки,кормушки. Даже в голову не пришло, что кормушки и поилки для птицы могут продаваться... Надо подъехать в магазин Термопласта. Спасибо.

#26 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 01:08

Поилки,кормушки. На обозрение форумчан "нипельная поилка с каплеулавливатем" pardon.gif
____________035.jpg

Сообщение изменено: вит, 26 Апрель 2011 - 09:35 .

#27 Share Anatol

Anatol

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Рассположение:Дзержинск

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 12:41

Поилки,кормушки. yahoo.gif урааа сегодня таки и я купил своим посуду smile.gif фотка терь как человеки клюют smile.gif

#28 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 07:11

Поилки,кормушки. смотрю, и вам, и цыплятам нравиться. А поилка не сильно пачкается изнутри? её наверное мыть не очень удобно..

Сообщение изменено: Аня2007, 02 Июнь 2011 - 07:12 .

#29 Share Anatol

Anatol

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Рассположение:Дзержинск

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 08:12

Поилки,кормушки.

смотрю, и вам, и цыплятам нравиться. А поилка не сильно пачкается изнутри? её наверное мыть не очень удобно..

угу... комбикорм то же счастлив, ибо его не разгребают больше куда попало yahoo.gif а поилка цыплятам очень понравилась, за неё ещё раз огромное спасибо саша.by rolleyes.gif куры как то не оценили, а цыплятки счастливы, впрочем я не меньше ихнего, теперь они автономны good.gif

#30 Share PeeJey

PeeJey

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 04:28

Поилки,кормушки. Здравствуйте, может быть кто поможет с поиском микрочашечных поилок, ничего не могу найти в Белоруссии.

#31 Share kramar-mgorka

kramar-mgorka

Сельский житель

• Неактивированные
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Рассположение:Марьина Горка

Опубликовано 11 Март 2012 - 01:10

Поилки,кормушки.

Здравствуйте, может быть кто поможет с поиском микрочашечных поилок, ничего не могу найти в Белоруссии.

Нипельные поилки,бункерные кормушки,инкубаторы!
http://kazmirchuk-a-...st/group_420360
Созванивался с ними,могут выслать по почте в РБ(http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx)..

#32 Share VideoBLR

VideoBLR

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Интересы:инновации...инвестиции..флюстрация..мерчендайзинг...нло..гмо...

Опубликовано 11 Март 2012 - 01:37

Поилки,кормушки.

могут выслать по почте в РБ

Выслать-то они могут...только во что они здесь станут)) не забываем о том что *более 5 штук одного наименования* наша таможня может посчитать *для коммерческого использования*, со всем вытекающим *весельем*(в виде растаможки 30% и вполне возможной поездкой в аэропорт на таможенный терминал)... Так что осторожнее будьте.
Лучше поискать в РФ с ними у нас хотя бы ТамСоюз...хоть на растаможку не влетаете...но есть проблема стоимости посылки из РФ в РБ(прим 20долл до 2кг)...вот такая пичалька...

П,С, В принципе подумалось, если народу очень нужно, то можно сделать из РФ...оставляйте заявки в теме. Если народу наберется, сделаем. Единственное поставщика ищите сами, чтобы посылкой высылали(по РФ), я дам московский адрес, откуда ногами посылка приедет в РБ, ну и дальше почтой или еще как по адресатам.

Сообщение изменено: VideoBLR, 11 Март 2012 - 01:47 .

#33 Share Вальдемар

Вальдемар

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Рассположение:г. Минск

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 12:31

Поилки,кормушки.

Здравствуйте, может быть кто поможет с поиском микрочашечных поилок, ничего не могу найти в Белоруссии.

Для цыплят использую поилки для пчел. Очень удобно. Они подходят под любую банку. Если использовать трехлитровые, помет в поилку не попадает, Банка не дает. Поилка имеет пластмассовый вкладыш, чтоб пчелы не тонули. В пем паяльником прожигаю овальные отверстия, чтоб цыплятам было удобно пить и не намокать. При использовании для взрослой птицы – его можно убрать. Эти поилки есть всегда в магазинах «Пчеловодство» и стоят дешево. Удобны в обслуживании.

73! Вальдемар.

#34 Share kramar-mgorka

kramar-mgorka

Сельский житель

• Неактивированные
  • PipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 11:53

Поилки,кормушки.
Кормушка бункерная...

Вложенные превью

• IMG0373A.jpg
  • IMG0366A.jpg

#35 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 05:47

Поилки,кормушки. Кормушка бункерная... И я себе хочу такие же , а выслать почтой никто не желает, а самому куда то сьездить ну ни как, то посевная то уборочная, а теперь уж до весны вообще ни одного выходного.

#36 Share bird

bird

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 12:19

Поилки,кормушки. А эти бункерные кормушки сильно отличаются от кормушек "Термопласта"?

#37 Share Иван

Иван

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Рассположение:г.Барановичи Брестская область

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 03:33

Поилки,кормушки.

А эти бункерные кормушки сильно отличаются от кормушек "Термопласта"?

Так это и есть термопластовская!

#38 Share kramar-mgorka

kramar-mgorka

Сельский житель

• Неактивированные
  • PipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 07:15

Поилки,кормушки.

Кормушка бункерная... И я себе хочу такие же , а выслать почтой никто не желает, а самому куда то сьездить ну ни как, то посевная то уборочная, а теперь уж до весны вообще ни одного выходного.

Можно опробавать,выслать!!!Только после 6 октября!Сейчас их хватает в магазине(100000 руб) штука...На почте узнаю стоимость пересылки,сообщу!
Летом их небыло в наличии,все скупали перекупы....

#39 Share bird

bird

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 10:10

Поилки,кормушки.

Кормушка бункерная... И я себе хочу такие же , а выслать почтой никто не желает, а самому куда то сьездить ну ни как, то посевная то уборочная, а теперь уж до весны вообще ни одного выходного.

Речь шла о посылках из Украины, потому я и подумал, что кормушка оттуда. Я практически каждый день проезжаю рядом с "Термопластом" и соответственно их фирменным магазином. Если Вам нужны эти кормушки могу завтра же заехать и узнать по чем, если устроит цена выслать не проблема. Пишите если интересно.

#40 Share Вальдемар

Вальдемар

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Рассположение:г. Минск

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 12:52

Поилки,кормушки.

Речь шла о посылках из Украины, потому я и подумал, что кормушка оттуда. Я практически каждый день проезжаю рядом с "Термопластом" и соответственно их фирменным магазином. Если Вам нужны эти кормушки могу завтра же заехать и узнать по чем, если устроит цена выслать не проблема. Пишите если интересно.

Bird. Как дела. Как устроил своих перепелок? Как использовал ниппельные поилки?