Перейти к содержимому

Фотография

Все О Породах.

89 ответов в этой теме

#15 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 09:16

Все О Породах.

ЛАДНО,РЕБЯТА,УДАЧИ ВАМ!
А МЫ ПОЙДЕМ,ДРУГИМ ПУТЕМ.

Думаю, что замыкаться и капризничать не стоит. Наоборот, если Ваша технология лучше, то, доказав это, будете чувствовать себя победителем. А к победителям и отношение соответствующее. Лично я больше уважаю бойца, нежели анику-воина. Жизнь -- борьба. Всё новое рождается в муках. Успехов! "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
"Скандал потом уляжется,
Зато у нас все дома,
И поживают, кажется,
Уже не насекомо..." В.Высоцкий

Сообщение изменено: Смотрящий, 30 Сентябрь 2010 - 09:19 .

#16 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 11:20

Все О Породах.

Спасибо.

Не морочь голову. Иди, и как можно быстрее.
Достал уже смотреть на всех свысока.
Если что у кого получается - ты тут как тут. У вас Всё плохо - только я один самый-самый.
А совета дать - от тебя не допросишся. По-моему ты вообще ничего не знаешь о генетике и селекции.
Только понты. И жадность. angry.gif

Все,что Вы здесь написали-это про Вас и Вашу команду,Вам плохо,когда кому-то хорошо.
.

#17 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 11:26

Все О Породах.

Все,что Вы здесь написали-это про Вас и Вашу команду,Вам плохо,когда кому-то хорошо.
.

Сергей, ты меня повеселил.... rofl.gif У меня есть команда!

Мне всегда хорошо. А когда всем хорошо - мне ещё лучше.

Или это не про меня лично? А, так сказать, собирательно обо всех?

#18 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 11:34

Все О Породах.

Во всем.
На обиженных воду возят,и где это я тебя обидел?
А я не чего и не начинал.
Не так давно,вчера.
Только я не вижу логики,ты всем доказывал что я пытаюсь всех обмануть и что такой породы нет,а сейчас вдруг появилась.Ты уж определись.

Саша,породы у тебя еще нет,с ней работать надо,она пока только напоминает орпингтон,а тебе хочешь подскать,а ты все в штыки и на дыбы,да и вся твоя команда,время все поставит по местам и всех рассудит.

#19 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • География:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 12:20

Все О Породах.

По цыплятам можно определить хорош экземпляр или нет?

Да,можно определять уже в суточном возрасте по некоторым признакам!!!! Вы даже этого не знаете,а уже спорите и встреваете в разговоры о генетике))))

Не морочь голову. Иди, и как можно быстрее.
Достал уже смотреть на всех свысока.
Если что у кого получается - ты тут как тут. У вас Всё плохо - только я один самый-самый.
А совета дать - от тебя не допросишся. По-моему ты вообще ничего не знаешь о генетике и селекции.
Только понты. И жадность.

Вам не кажется,что Вас беседа совершенно не касалась,а Вы влезли и хамите???Защитник???Чего Вы добиваетесь???...Сказали бы открыто!!!
Если человеку,что либо интерестно,то он этим интересуется и узнаёт многое...много больше чем остальные!!!Вы поспорите со мной,если я Вам скажу,что знаю во много раз больше о генетике,селекции и имбридинге канареек(тоже птица),чем Вы????Вы вообще что либо знаете о генетике кроме как само слово ГЕНЕТИКА????На сколько мне известно Вы только строите ПОМЕЩЕНИЕ для птици и только начнёте что либо понимать в ней(я молчу про генетику,селекцию,имбридинг).
Сергей давал совет и наверное дельный,а Саша мог бы прислушаться к советам,а потом если возникли сомнения проверить всё путём копания в интернете,в книгах,в схемах и тд. Я не вдавался в подробности по тому что мне именно это не интерестно.Я предпочитаю сохранить то что имею в лудшем виде,чем выводить новое!!!!Вывести новую породу подвластно Государству или огромному колличеству людей связанных одной идеей и целью!!!Так на пример в России создали клуб Русская хохлатка.... Только благодаря устремлённости и работе всего коллектива только в одном направлении возможно приведёт к успеху их работу.Через много лет!!!И не факт,что эту породу потом зарегестрируют!!!!

#20 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 01:29

Все О Породах.

Вам не кажется,что Вас беседа совершенно не касалась,а Вы влезли и хамите???Защитник???

А теперь подойди к зеркалу.

...Сказали бы открыто!!!

Только открыто и говорю. В личку не пишу.

Вы поспорите со мной,если я Вам скажу,что знаю во много раз больше о генетике,селекции и имбридинге канареек(тоже птица),чем Вы?

На сколько мне известно Вы только строите ПОМЕЩЕНИЕ для птици и только начнёте что либо понимать в ней(я молчу про генетику,селекцию,имбридинг).

Нет, спорить не буду.
На сколько Вам известно. Есть подозрение что это Вам как раз неизвестно.

Сергей давал совет и наверное дельный
Я не вдавался в подробности по тому что мне именно это не интерестно.

Сергей на этом форуме пока никому и никогда советов не давал. И Вы правильно написали - "наверное".

Или вдайся или не комментруй.

Дальнейшие ваши рассуждения к теме не относятся.

Напомню, речь шла о том что орпингтон голубо куропатчатый есть и это не выдумка Базаркина.
Во всяком случае есть в англии. Сергей усомнился в этом самым некрасивым способом....

#21 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 02:24

Все О Породах.

Из этих цыпляс оставляй,которые светлей,и все будет хорошо.

Это по Вашему не совет?...Или за Вам нужно всё разжевать и дать проглотить????)))))

Или вдайся или не комментруй.

Тоже самоя скажу и Вам!!!Даже Вас это касается больше чем меня!!!

Есть подозрение что это Вам как раз неизвестно.

Ну....Я отталкивался от Ваших постов и от фотографий с недостроенным помещением....

Напомню, речь шла о том что орпингтон голубо куропатчатый есть и это не выдумка Базаркина.

Скажите пожалуйста из какого источника такая информация????Или всётаки это Ваша или чья то ещё фантазия????
Вот когда Вы покажете стандарт на этоту породу кур именно этого окраса,тогда и утверждайте,что либо с пеной во рту!!!!

Лично для меня всё равно есть эта порода или нет,так как мне она не интерестна!!!Я даже был бы очень рад если она есть по тому,что такая порода будет присутствовать в РБ!!!!Но если её на самом деле нет,то смею заметить,что её просто НЕТ!!!!

#22 Share Filimur

Filimur

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 03:51

Все О Породах. Саша, а ведь вы и сами сомневаетесь, что это за порода. На одном из форумов вы обратились к народу с вопросом:"Вопрос ко Всем. Что за чудо?". А почему на своем форуме не вынесли это на обсуждение? Там вам тоже сказали, что птица помесная. Обсуждалось там это почти месяц. Там вы не на кого не обиделись. Что ж здесь громы и молнии метаете?

http://www.fermer.ru...za-poroda/82126

#23 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 07:01

Все О Породах.

Убедительная просьба.Давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг-друга.

Да,да,да!!!

Сообщение изменено: Роман.А., 30 Сентябрь 2010 - 07:02 .

#24 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 07:54

Все О Породах.

Единого мнения все равно нет.

Саша,а его и не будет никогда! Единое мнение может быть только у одного человека,или группы умалишенных (типа секты). Но в споре рождается истина! yahoo.gif drinks.gif Джин уже выпущен,и когда-то мы все получим ответ! Жаль что не сохранились фото родителей - когда они были еще цыплятами,но если память тебя не подводит,то хочется верить - что ВСЁ ПУТЕМ!!!

#25 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 07:59

Все О Породах. Вот кое что нашёл о цветовом расщеплении: изучайте, кому интересно.

http://mangrovepoult...urGenetics.aspx

#26 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • География:г.Тернополь Украина

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 10:45

Все О Породах. на счет стандартов,есть разные стандарты,в одних стандартах некоторые окрасы есть ,в других нет о чем спор,если есть птица она может быть уже породной токо не иметь стандарта,или иметь стандарт в одной какойто стране

#27 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 03:16

Все О Породах.

если есть птица она может быть уже породной токо не иметь стандарта

Вы вообще представляете,что говорите???.....Без стандарта нет ни одной породы!!!!!!И не может быть и врядли будет!!!!!Прежде чем подать заявку на признание породы....в первую очеред предоставляют стандарт в котором указывают ВСЁ в плоть до мельчайших подробностей.

Русская канарейка Овсяночного напева уже много много лет существует но до сих пор не принята в СОМ(всемирная орнитологическая асоциация),а всё по тому что на неё нет стандарта изза того что у каждого заводчика своя линия,а в каждой линии своя песня и колена которые закреплены на генетическом уровне.И не один клуб бывшего союза не может написать стандарт изза того что каждый кулик своё болото хвалит!!!Одних не устраивает осанка,других величина птички,третих цвет ,четвёртых хвост и тд....

Сообщение изменено: Александр13, 01 Октябрь 2010 - 09:14 .

#28 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 03:24

Все О Породах.

...если есть птица она может быть уже породной токо не иметь стандарта...

А если перо "выгорело на солнце"? Это нарушение породы или стандарта? pardon.gif