Перейти к содержимому

Фотография

Перепела

28 ответов в этой теме

#21 Share Липский Александр

Липский Александр

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Рассположение:г.Гомель
  • Интересы:Куры, перепелки, кролики ( начинающий)

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 01:27

Перепела Не буду повтарятся но опятьже можно но все в цыплятах местного разлива, молодок не придлогают!? Почему не знаю!

#22 Share Липский Александр

Липский Александр

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 02:11

Перепела Я ж не отказываюсь платить за работу и ехать за ней. Но цена какова? 10-12-13-15 т.р ? Вот кур у нас продают сколько хочешь и с доставкой 18000р. ! Я понимаю что не надо путать малако со сметаной, но все же выводить самому нет возможности, а приобрести могу, но тоже по разумной цене.

#23 Share Липский Александр

Липский Александр

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 02:43

Перепела Подумаю, но хочется купить сразу 50-70 штук, а не циркать по 10-ку. Хочется знать, кто может чего предложить и за сколько может заинтересует так отскочил бы, прикупил.

#24 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 09:06

Перепела

Спасибо но вариант отпадает, я пака не могу этим занятся, это в проекте, а пака мне нужна относительно взрослая птьица !? Ехать я согласен но так чтоб расходы для меня были наименьшие. В гомеле мне придложили 10 дневных 5000 р. за голову, но деление на самцов и самок меня не устраивает мне нужны самачки.

Вы сами - себе протиаоречите! То не хочу ехать,то хочу! Цена в Минске на подрощенных перепелок (3-6недель) от 12 до 15 т. Если по 15т. ,то можете купить в любой день! А вот по 12-15 только май-июнь. Если кому-то под заказ,то можно сделать и по 10,но естественно без доставки,но зато с известным полом!

#25 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 07:32

Перепела

В гомеле мне придложили 10 дневных 5000 р. за голову, но деление на самцов и самок меня не устраивает мне нужны самачки.

Хорошая цена. Взрослые самочки 2 мес (раньше их по полу 100% не различишь) будут стоить "много дороже"...
Купи 100, через месяца полтора самцов на шашлык...

#26 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 08:15

Перепела Липский Александр
Обратитесь к Анне....У неё как раз на этой неделе был вывод и есть по моему постарше.

#27 Share Липский Александр

Липский Александр

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 10:48

Перепела Всем спасибо за саветы! Буду думать???? Истина гдето рядом!

#28 Share Сова

Сова

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 11:36

Перепела

Я ж не отказываюсь платить за работу и ехать за ней. Но цена какова? 10-12-13-15 т.р ? Вот кур у нас продают сколько хочешь и с доставкой 18000р. ! Я понимаю что не надо путать малако со сметаной, но все же выводить самому нет возможности, а приобрести могу, но тоже по разумной цене.

Прошу прощения,что не по перепелам ( не занимаюсь). Заинтересовала цена кур. По 18 000 с доставкой- это "фабрика"? И какой возраст?Просто в этом году попыталась вырастить за зиму своих кур,они за период "от цыпленка до несушки" кормов на большую сумму употребили,не считая собственного труда и т.д. Вот и получается- дешевле 30 000 продавать уже смысла нет,да и за такую цену купят вряд ли,а за дороже -плюнут в глаза и покажут пальцем на фабричных.
Так и с перепелами - 5 000 за 10 суток - хорошая цена,дешевле я не видела даже в прошлом году,а в этом уже сильно подорожали корма. Готовых несушек никто дешево не отдаст- выгоднее купить еще 1 инкубатор,и все лишнее яйцо- туда. По курам , во всяком случае , мой вопрос решен именно так.

#29 Share Липский Александр

Липский Александр

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 09:35

Перепела По курам - они привозные с ближнего зарубежья ( несутся супер),возрост точно не знаю но нестись начинают через месяц примерно после покупки, фабричные или фермерские не спрашивал, но качество не из худших все сдоровенькие и причем цена также удивляет, но я беру без вопросов, вот на этот год заказывать буду 50 штук!
Перепелов буду брать на месте, а там посмотрим. В апреле еду на выставку в Минск, может к кому в гости напрошусь там и прикуплю постарше или вообще подумаю над покупкой семьи.

Сообщение изменено: Липский Александр, 28 Февраль 2011 - 09:39 .