Перейти к содержимому

Фотография

Требуется Управляющий

3 ответов в этой теме

#1 Share Растительная жизнь

Растительная жизнь

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Рассположение:Минск Москва
  • Интересы:тел. + 375 25 954 03 23 Минск<br />тел. +7 926 712 07 48 Москва

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:00

Требуется Управляющий Добрый день!

СКХ "Растительная Жизнь"
Наша организация занимается:
1. Ландшафтным дизайном
2. Озеленением г. Минска, организаций.
3. Рассылкой семян и саженцев.
4. Производством агро, эко продуктов.

На сегодняшний день, нашей организацией куплен дом в Минской обл. д. Забеги, Мядельского района. К земле прикреплен участок в 17 га. В наличии 20 улей.
Нужен управляющий для ведения хозяйственной деятельности.
Рассмотрим любые условия и предложения.

#2 Share Kira8366613

Kira8366613

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Август 2011 - 09:14

Требуется Управляющий Здраствуйте меня зовут Кира Михайловна. Мне 22 года и я учитель. Очень предприимчивая и целеустремленная. Есть вариант вложения денег. Я в поиске идей развития бизнеса больше всего склоняюсь к сельскому хозяйству точнее, готова учиться и развиваться именно в этой области. Даже если я вам не подхожу буду не против пообщаться по поводу идей развития сельского хозяйства и возможности научиться его развития! Буду признательна. Кира номер +375298366613 +375292343030

#3 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 28 Август 2011 - 11:53

Требуется Управляющий

Очень предприимчивая и целеустремленная.

Вы сами это скромненько определили?

Есть вариант вложения денег.

Купите доллары и залягте на дно. Ваш час пробьёт! hi.gif

Сообщение изменено: Смотрящий, 28 Август 2011 - 11:57 .

#4 Share 4ibis

4ibis

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Рассположение:д.Ордаши

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 03:20

Требуется Управляющий

Здраствуйте меня зовут Кира Михайловна. Мне 22 года и я учитель. Очень предприимчивая и целеустремленная. Есть вариант вложения денег. Я в поиске идей развития бизнеса больше всего склоняюсь к сельскому хозяйству точнее, готова учиться и развиваться именно в этой области. Даже если я вам не подхожу буду не против пообщаться по поводу идей развития сельского хозяйства и возможности научиться его развития! Буду признательна. Кира номер +375298366613 +375292343030

Хочу предложить Вам идею для вложения свох денег!!! Сейчас в данную жизненную ситуацию выгодно заниматься с/х, т.к. сейчас цены выше крыши, а люди есть хотят)))) поэтому предлогаю свою точку развити с минимальными затратами. Вам неоходимо найти человека или партнера с сельской местноти, желающий работать и зарабатывать!!! Вы финансируете, предлогаете своит идеи..... Почти любой сельский работяга имеет трактор и сельхоз орудия (судя по своему опыту). Берете в аренду землю, в с/с дают землю как ЛПХ до 3-х га. платите 250 000 бел.руб в год и где-то 500 000 бел.руб за оформление (в аренду). Сейчас выгодно садить картошку, капусту, лук, морковь ( проще убирать)..... а так же можно занятся животноводством.....

Если Вам интерестно то могу много чего рассказать тел. 567-15-73 МТС