Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Овец

19 ответов в этой теме

#1 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Рассположение:дзержинский р-н
  • Интересы:Овцеводство,а главное-лошади и всё что с ними связано.Люблю обучать их,делать для них двухколки,брички,выездные повозки.ТЕЛ. МТС 8-029-756-02-91 ВЕЛКОМ 8-044-786-86-38.

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 10:37

Продажа Овец Ищу постоянных покупателей на баранину.Убой под заказ ,2-3 тушки в месяц(дальше больше).

#2 Share Геныч

Геныч

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Рассположение:минск
  • Интересы:рыбалка овцеводство

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 03:14

Продажа Овец

Ищу постоянных покупателей на баранину.Убой под заказ ,2-3 тушки в месяц(дальше больше).

АЛЕКСАНДР КАКОЙ СЕЙЧАС ЦЕНИК НА БАРАНИНУ И ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ БАРАН НА ПРОДАЖУ А ТО Я СВОЕГО НА ТОЙ НЕДЕЛИ ПОТЕРЯЛ

#3 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Интересы:Овцеводство,а главное-лошади и всё что с ними связано.Люблю обучать их,делать для них двухколки,брички,выездные повозки.ТЕЛ. МТС 8-029-756-02-91 ВЕЛКОМ 8-044-786-86-38.

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 10:51

Продажа Овец

АЛЕКСАНДР КАКОЙ СЕЙЧАС ЦЕНИК НА БАРАНИНУ И ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ БАРАН НА ПРОДАЖУ А ТО Я СВОЕГО НА ТОЙ НЕДЕЛИ ПОТЕРЯЛ

Закупочная цена 15-17000 тыс. руб за кг мяса, на рынке 25-28000(это цены на молодняк в Ждановичах,по районам мясники мало кто занимается).Я предлагаю по 22000,пока полный штиль(спрашивают, но не берут).Ближе к Новому году начнётся движуха. А хорошего барана на данный момент нет ( двоих от хороших овец продал, два в "аренде")а простых, на племя ,не хочу подсовывать.

#4 Share Геныч

Геныч

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 11:21

Продажа Овец

Закупочная цена 15-17000 тыс. руб за кг мяса, на рынке 25-28000(это цены на молодняк в Ждановичах,по районам мясники мало кто занимается).Я предлагаю по 22000,пока полный штиль(спрашивают, но не берут).Ближе к Новому году начнётся движуха. А хорошего барана на данный момент нет ( двоих от хороших овец продал, два в "аренде")а простых, на племя ,не хочу подсовывать.

аренда барана как это выглядет я пока с этим не сталкивался расталкуй?

#5 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 11:45

Продажа Овец

аренда барана как это выглядет я пока с этим не сталкивался расталкуй?

Аренда- это когда даёшь на временное пользование( с возвратом).

#6 Share Геныч

Геныч

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 12:17

Продажа Овец

Аренда- это когда даёшь на временное пользование( с возвратом).

не что такое аренда это ясно) Александр мне хочется узнать сам процесс как обе стороны договариваются. может самому предется столкнутся.

#7 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 10:51

Продажа Овец

не что такое аренда это ясно) Александр мне хочется узнать сам процесс как обе стороны договариваются. может самому предется столкнутся.

"Аренда" барана- это не аренда машины, деньги на этом (я про себя говорю) не сделаешь .Про моих двоих баранов ,"в аренде":1-хорошему знакомому подарили овечку,нужен баранчик,я ему даю баранчика -"подростка"(это было в июле) и по весне он мне отдаст моего барана (только в другой весовой категории) и мне хорошо (не нужно кормить),и ему хорошо (не надо барана покупать).2-привезли 2 баранчика мериноса(один побольше ,один поменьше),одного себе оставил ,другого тёте завез(у неё тоже немного овец есть),мой баран сезон "отработает",завезу тёте а оттудава привезу "свежего" барана,

#8 Share Геныч

Геныч

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 02:33

Продажа Овец

"Аренда" барана- это не аренда машины, деньги на этом (я про себя говорю) не сделаешь .Про моих двоих баранов ,"в аренде":1-хорошему знакомому подарили овечку,нужен баранчик,я ему даю баранчика -"подростка"(это было в июле) и по весне он мне отдаст моего барана (только в другой весовой категории) и мне хорошо (не нужно кормить),и ему хорошо (не надо барана покупать).2-привезли 2 баранчика мериноса(один побольше ,один поменьше),одного себе оставил ,другого тёте завез(у неё тоже немного овец есть),мой баран сезон "отработает",завезу тёте а оттудава привезу "свежего" барана,

ясно

#9 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 12:15

Продажа Овец Придёться изучать масульманскую веру,ведь на их нии праздники с жертвоприношением можно крупными партиями баранов сбывать, и по хорошей цене!Правда ,по телику показывали , что покупая жертвенное животное ,нельзя торговаться с продавцом,но на деле всё наоборот!

#10 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 01:43

Продажа Овец За вчерашнне число в ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ,на нашем сайте ,есть обьява о продаже овец .Я им звонил , у них тексель и романовка, они из Дзержинского р-н.

#11 Share Андрей314

Андрей314

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Рассположение:Минский р-н, д. Боровляны
  • Интересы:тел 029 650 70 21

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 04:04

Продажа Овец пан Александр, по прежнему баранину продаете? Мне интересно было бы покупать.

#12 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 11 Март 2011 - 02:19

Продажа Овец

пан Александр, по прежнему баранину продаете? Мне интересно было бы покупать.

Я Вам в личку скинул сообщение,пока на продажу ,на мясо,нет!где-то с середины июля будет!

#13 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 05 Июль 2011 - 08:37

Продажа Овец Александр, меня интересует подрощенный баранчик желательно чёрный но можно и тёмного?.Породность не считается , так как собираемся подержать до осени и на шашлык.

#14 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 07:28

Продажа Овец

Александр, меня интересует подрощенный баранчик желательно чёрный но можно и тёмного?.Породность не считается , так как собираемся подержать до осени и на шашлык.

Если, ещё интересует, есть чёрный, и серый, белый.Могу подвезти в Минск, цена 40.т. за кг\ж.в.тел в личке.

#15 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 10:08

Продажа Овец Александр, спасибо!!!....Наберу....Доставка в Минск это супер!!!

Сообщение изменено: Роман.А., 17 Октябрь 2012 - 10:10 .

#16 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:53

Продажа Овец

Александр, спасибо!!!....Наберу....Доставка в Минск это супер!!!

Ответил в личку.

#17 Share Винт

Винт

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Рассположение:Докшицы

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 11:33

Продажа Овец А Ягнят продаете?

#18 Share Александр79

Александр79

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 04:01

Продажа Овец

А Ягнят продаете?

Продаю.

#19 Share olga_zac

olga_zac

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Рассположение:Минская обл., Смолевичский р-н
  • Интересы:Настолько обширны, что затрудняюсь ответить...проще перечислить, что мне не интересно.

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 04:19

Продажа Овец

Продаю.

А покажите своих овец, пожалуйста. В этом году мы не готовы: ни кормов, ни помещения. А на следующий с весны я бы купила парочку. Какая порода и ориентировочный ценник (в у.е. думаю цена не слишком меняется). Спасибо.

#20 Share Винт

Винт

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Рассположение:Докшицы

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 11:21

Продажа Овец

Продаю.

yahoo.gif

Сообщение изменено: Винт, 02 Ноябрь 2012 - 11:27 .