Перейти к содержимому

Фотография

Совместный Бизнес

6 ответов в этой теме

#1 Share diciu

diciu

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 11:03

Совместный Бизнес Уважаемые,
Я занимаюсь недавно кролиководством по особому методу, то есть они у меня растут в земле, (рядом со старым песчаным карьером, где и был построен родительский дом) сами размножаются, я только слежу за площадкой для выгула и кормления и прививками.И так как все время они выносят из нор на площадку землю, однажды вынесли желтый очень мелкий песок.
Вспомнив как в старину люди вычищали чегуны - прожарил немного этого песка, просеял, добавил немного жидкого мыла для посуды + 0,1% силикатного клея + 0,01% гашенной извести. Вышеописанное средство прошло тестирование "на УРА" у семерых хозяек. В принципе из песка говорят, многое можно произвести. Посоветуйте.
Кто желает? - нужен инвестор или компаньон. Добропорядочность ГАРАНТИРУЮ.

#2 Share olg-alex

olg-alex

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Август 2009 - 02:20

Совместный Бизнес Добрый день всем!

Муж планирует заняться организацией фермерского хозяйства. ищет партнёров. может быть кто-то заинтересован?

Ольга, Минск

#3 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 26 Август 2009 - 11:44

Совместный Бизнес

Муж планирует заняться организацией фермерского хозяйства. ищет партнёров. может быть кто-то заинтересован?

Ольга, безусловно, правильно что Вы ищете партнеров на этом форуме. Но может быть оговорить более подробно планы Вашего мужа - предполагаемая специализация, география.

#4 Share andrei gomel

andrei gomel

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 04:26

Совместный Бизнес Добрый день! Зовут меня Андрей. Ищу партнёра для организации фермерского хозяйства в Гомельской области, направление мясное скотоводство. Причина: наличие залевных лугов в пойме реки, рядом с которой я и проживаю!

Сообщение изменено: Administrator, 08 Сентябрь 2009 - 05:57 .

#5 Share sagitta

sagitta

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 02:58

Совместный Бизнес имею участок земли 35га в 23 км от минска, предпологаю заниматься животноводством (коневодство,овцеводство), агротуризм, выращивание грибов и др.

#6 Share Lelik9118

Lelik9118

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2010 - 08:02

Совместный Бизнес Занимаюсь страусоводством. Есть предложения для сотрудничества!+375297115355(вечером)

Сообщение изменено: Lelik9118, 26 Январь 2010 - 08:02 .

#7 Share oleh132

oleh132

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Рассположение:Брестская обл. Кобрин

• В хозяйстве: Есть малина голубика.Также есть своя свиноферма.Построена по евро стандартам.

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 07:16

Совместный Бизнес Ищу спонсора или дольщика в разведении и выращиванию свиней.
У меня есть помещение (13 на 8 метров), полностью оборудовано под выращивание
свиней, на 100 голов. Постройка соответствует современным, европейским, технологиям по содержанию
свиней. Есть большой опыт, восемь лет ,работы в Европе на огромном свино-комплексе.
Так же Европейское образование.Специальность, разведение свиней.
Здание находится на частной собственности (хутор 1га). Брестская обл. д.Буховичи.
Семь километров от Кобрина. т +375297263117. Трудолюбив. Порядочность.