Перейти к содержимому

Фотография

Бензокоса Для Заготовки Сена

91 ответов в этой теме

#57 Share klonozavr

klonozavr

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 11:51

Бензокоса Для Заготовки Сена Привет всем. Срочно оч надо! подскажите бензокосу для деревни в районе до 7000 рублей. Желательно с покупкой в г Орле.
Смотрел champion t514, что скажете? И как я понял, китайское быстро выходит из строя

Сообщение изменено: klonozavr, 04 Апрель 2012 - 11:51 .

#58 Share klonozavr

klonozavr

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2012 - 07:18

Бензокоса Для Заготовки Сена время поджимает, придется брать.. спасибо за ответ

#59 Share юрий7

юрий7

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • География:г Полоцк

Опубликовано 06 Апрель 2012 - 11:02

время поджимает, придется брать.. спасибо за ответ

Приветствую всех!Сколько людей -столько и мнений!!!Хотелось бы более конкретней узнать стоит ли покупать косу или же старым дедовским способом (коска 7 брусочек-роненько утречком и вперёд)Знает ли кто о косе oleo mak sparta25?

#60 Share michailo

michailo

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 11:37

Бензокоса Для Заготовки Сена На российских форумах хвалят бензотриммеры Solo . Как бы настоящий немец, силен и надежен. Может кто пользовался и оставит отзыв?

#61 Share michailo

michailo

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 08:10

Бензокоса Для Заготовки Сена Спасибо за ответ. Насчет 4-тактных двигателей - нужны они на бензокосе или нет? Если хочется сделать основательную покупку с хорошим запасом прочности, пониженным шумом, с устойчивостью к кротовинам, камешкам, поросли сливы - есть у 4-хтактных моделей в этом преимущества?

Сообщение изменено: michailo, 01 Декабрь 2012 - 08:11 .

#62 Share zubr 72

zubr 72

Постоянный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 08:17

Бензокоса Для Заготовки Сена Та коса что по ссылке ШТИЛЬ- СВ 87, эта коса для полей супер вещь, я 20 соток клевера уваливаю без перекура, только дозоправка, работает как швейцарские часики, ножи в комплекте г...но полное, покупал отдельно фирменные штиливские затачиваю после гектара гдето. Так что если есть возможность то покупайте аппарат почти идеален.

#63 Share michailo

michailo

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 09:09

Бензокоса Для Заготовки Сена на выходных немного подучил матчасть. Текущие предпочтения Husqvarna 128R или Efco Stark 25 (но сомневаюсь в мощности), STIHL FS 87 (но сомневаюсь в цене), MTD 990 AST (но сомневаюсь в торговой марке). Все-таки хотелось бы получить ответ о целесообразности 4-тактного движка - хуже с ним или лучше?

#64 Share евгеньевич

евгеньевич

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 651 сообщений
  • География:миорский р-н

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 10:52

на выходных немного подучил матчасть. Текущие предпочтения Husqvarna 128R или Efco Stark 25 (но сомневаюсь в мощности), STIHL FS 87 (но сомневаюсь в цене), MTD 990 AST (но сомневаюсь в торговой марке). Все-таки хотелось бы получить ответ о целесообразности 4-тактного движка - хуже с ним или лучше?

Если штиль, то хотя бы 130-й.

#65 Share ak47u

ak47u

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений
  • География:РБ,г.Минск

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 07:55

Если штиль, то хотя бы 130-й.

Здравствуйте,у меня сейчас в наличии есть бензокоса Husqvarna 143R-II,Покупал я её у офицального дилера Husqvarna в РБ,для деревни год назад...В комплекте с косой шли(инструкция,катушка с леской,ключ,и сменный нож-четырёхлопастной)...После покупки произвёл обкатку,чтобы все механизмы приработались...спалил где-то 2 бака ...сейчас коса работает как часы,заливаю в неё 92-ой бензин,за лето 2012,сработал где-то бачков 10-12 проблем нету!!!
+Легко заводится,мощная(косит даже мелкие деревца с диском,и старый бурьян),расход топлива небольшой,тихо работает....
- Тяжёлая(долго не походишь нужна привычка)

#66 Share евгеньевич

евгеньевич

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 651 сообщений
  • География:миорский р-н

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 09:39

Здравствуйте,у меня сейчас в наличии есть бензокоса Husqvarna 143R-II,Покупал я её у офицального дилера Husqvarna в РБ,для деревни год назад...В комплекте с косой шли(инструкция,катушка с леской,ключ,и сменный нож-четырёхлопастной)...После покупки произвёл обкатку,чтобы все механизмы приработались...спалил где-то 2 бака ...сейчас коса работает как часы,заливаю в неё 92-ой бензин,за лето 2012,сработал где-то бачков 10-12 проблем нету!!!
+Легко заводится,мощная(косит даже мелкие деревца с диском,и старый бурьян),расход топлива небольшой,тихо работает....
- Тяжёлая(долго не походишь нужна привычка)

Мы искренне рады за Вас. mellow.gif

#67 Share Александр Первый

Александр Первый

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2013 - 07:25

Бензокоса Для Заготовки Сена Скажите, пожалуйста, а какое надо проводить техобслуживание для кос? У меня - Husqvarna 128R. Проработала прошлый сезон. Косил раз в месяц леской придомовой участок скашиваемой площадью соток в 12. После последнего покоса сжег полностью бак топлива. В общем, вся топливная система осталась пустой. Это правильно, или нет? Может что-то надо чистить, мыть, смазывать при таком длительном простое?
И еще вопрос. Как часто надо набивать смазкой редуктор? Я-то смазывал перед каждой работой. Вроде, ничего нигде не вылезало через зазоры.

#68 Share Ferum2052

Ferum2052

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • География:Гродненский р-он дер. Наумовичи , 10 км от г. Гродно

Опубликовано 03 Январь 2013 - 09:06

Скажите, пожалуйста, а какое надо проводить техобслуживание для кос? У меня - Husqvarna 128R. Проработала прошлый сезон. Косил раз в месяц леской придомовой участок скашиваемой площадью соток в 12. После последнего покоса сжег полностью бак топлива. В общем, вся топливная система осталась пустой. Это правильно, или нет? Может что-то надо чистить, мыть, смазывать при таком длительном простое?
И еще вопрос. Как часто надо набивать смазкой редуктор? Я-то смазывал перед каждой работой. Вроде, ничего нигде не вылезало через зазоры.

редуктор смазывать каждые 30 часов работы. Мне кажется , что чистить надо после каждого дня работы, а то ,что бак пустой это хорошо.

#69 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 163 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 04 Январь 2013 - 06:56

Бензокоса Для Заготовки Сена Касил Ясь канюшину не касою, а машинай
А касил он канюшину за сельповским магазином
И пакуль раса стаяла каса просто брила, брала
Магазин як адчынили - Яську быццам падмянили.
Паглядаць стал безупынна ён на дзверы магазина.
За прылаукам там стаяла маладзица Станислава,
Што гарэлку прадавала и налева и направа.
Кинул Яська касиць, Станиславу стал прасиць
Даражэнькая, мне вер, дай мне пляшку на павер.
Болей Яська не касил, нейдзе чорт яго насил.
А налева и направа всё кругом трава стаяла.

(Беларуская народная песня)

#70 Share Ю&Г

Ю&Г

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • География:Гродно

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:00

Касил Ясь канюшину не касою, а машинай
А касил он канюшину за сельповским магазином
И пакуль раса стаяла каса просто брила, брала
Магазин як адчынили - Яську быццам падмянили.
Паглядаць стал безупынна ён на дзверы магазина.
За прылаукам там стаяла маладзица Станислава,
Што гарэлку прадавала и налева и направа.
Кинул Яська касиць, Станиславу стал прасиць
Даражэнькая, мне вер, дай мне пляшку на павер.
Болей Яська не касил, нейдзе чорт яго насил.
А налева и направа всё кругом трава стаяла.

(Беларуская народная песня)

good.gif