Перейти к содержимому

Фотография

Бензокоса Для Заготовки Сена

91 ответов в этой теме

#85 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 08:57

По паспорту продолжительность непрерывной работы не более 40 минут, а моя работает, пока весь бачок не выгорит. Это 2,5 часа.

Это говорит не о надёжности и выносливости косы,а скорее о неграмотности пользователя.Вы ещё 20-литровую канистру вместо бака  привяжите и хвастайтесь,что убиваете косу непрерывной работой,пока бензин не кончится.

#86 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 10:20

Это говорит не о надёжности и выносливости косы,а скорее о неграмотности пользователя.Вы ещё 20-литровую канистру вместо бака  привяжите и хвастайтесь,что убиваете косу непрерывной работой,пока бензин не кончится.

Свои выводы и советы оставьте при себе и успокойтесь. 5 лет мне коса служит верой и правдой и ещё 5 прослужит. Даже если Вы будете косить свою траву ядрами из пушек, я ни слова не скажу против: умный промолчит, а дурак не заметит. 

#87 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 10:41

Свои выводы и советы оставьте при себе и успокойтесь. 5 лет мне коса служит верой и правдой и ещё 5 прослужит. Даже если Вы будете косить свою траву ядрами из пушек, я ни слова не скажу против: умный промолчит, а дурак не заметит. 

Спокоен,как пьяный лётчик!

Умному — намек, глупому — толчок.

Косите дальше)))

#88 Share AWandron

AWandron

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • География:Бобруйск

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 08:45

Не соглашусь. Это и говорит о надёжности аппарата. Если с ним так обращаются и он уже 5 лет работает то совсем неплохо, учитывая, что стоит в 2 раза меньше Штиль и др. известных брендов. Возьму на заметку.

#89 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 09:14

Не соглашусь. Это и говорит о надёжности аппарата. Если с ним так обращаются и он уже 5 лет работает то совсем неплохо, учитывая, что стоит в 2 раза меньше Штиль и др. известных брендов. Возьму на заметку.

При таком раскладе я просто устраняюсь...Слов нет...Вернее есть,но писать их непозволительно.

#90 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 10:12

Это говорит не только о надёжности аппарата. но и о правильной его эксплуатации (тонкой настройки карбюратора, правильного режима подгазовки и пр.). Можно спалить движок за 10 минут, а можно работать без перерыва до тех пор, пока не закончится бензин. Если мой сосед косит, то рёв стоит на всю деревню. А сам удивляется, когда я успеваю скосить свой сенокос, если он ни разу не слышал, как "гудит" моя коса? Техника в руках дикаря -- груда металла. 

Слов нет...

Слова надо беречь и не распылять без толку в каждой теме. Молчание -- золото.

#91 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 10:33

Слова надо беречь и не распылять без толку в каждой теме. Молчание -- золото.

Отвечу коротко и ЯСНО.

1.Инструкции по эксплуатации для дураков.

2.Чукча не читатель.

#92 Share евгеньевич

евгеньевич

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 651 сообщений
  • География:миорский р-н

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 02:15

моей косе надо примерно литр в час. Точно не засекал. Мотор у неё четырёхтактный.