Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
alexei7878    12

Вы же любите хорошие загадки. вот и догадайтесь.

Браво, плагиатом попахивает - это моя фишка! 8) Надо разработать свою. Я так понимаю по налогам Вы не в курсе. Ну кудаж нам ведь налоговая нагрузка меняется чуть не каждый месяц (сужу по своему предприятию) И не надо писать красивыми красками про как нам родина жить и строить помогает. Большинство форумчан, ЛПХ, КФК, ИП, ЧУП и т.д. занимаются укланением от налогов, потомучто им существовать надо, а не жить и работать. По учетной политике и налогообложению могу лекцию читать долго и долго. Платить налоги не стыдно, даже почетно, а вот существовать и перебиватся с копейки на копейку - это самое низкое унижение, которое гарантирует нам государство.

Послушал НТВ - хорошо сказано на государство надейся, а сам не плошай.

Изменено пользователем alexei7878

Поделиться сообщением

FrolPatriot    0

Здравствуйте! Хочу и я вынести свою тему на рассмотрение...

ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ, ТАК КАК В ЭТОЙ СФЕРЕ, ПОКА, НИЧЕГО НЕ ШАРЮ

Чтобы не разбивать одну тему по веткам, всю суть интересующих вопросов опишу здесь:

Родилась идея заняться агро-туризмом и очень серьезно! Предположительно есть два объекта для ведения сего дела. Но с одним из них проблема: (водоем расположенный на данной территории в прошлом году был спущен из-за неисправности шлюза) и дальнейшее восстановление водоема местными властями (пока) не предвидится...

Есть ли структура отвечающая за сохранность данных ресурсов и как их можно "напрячь" восстановить шлюз?

Для развития агро-туризма планирую получить около 10га - а это уже только как юр. лицо? Или нет?

Кратко о бизнес-плане:

Планируется ведение всех сфер связанных с данной деятельностью (организация платной рыбалки, рыбоводство, садоводство, тур маршрутов, ну и пр. подсобное хозяйство) - Отсюда вопрос: какое налогообложение меня ожидает, по мимо арендной платы, (для начала без привлечения третих лиц)?

Далее: Для строительства сооружений и коммуникаций под ведения сей деятельности требуется проект... Меня сориентировали на приблиз. стоимость в 30 млн. руб. - это только так должно быть, или есть другое развитие событий? Из чего рисуются суммы на проект? Есть ли способ уменьшить эту сумму?

Пока это основные интересующие меня вопросы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти