Перейти к содержанию
KLAVA

несушки

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
огонек    375

Я у этого чела подписан,интересный человек,интересная деятельность

Там про фабричных несколько роликов конкретных.

спасибо,посмотрю

Поделиться сообщением

olga_zac    66

Да  легко и даже  просто

Первое время  кормить  полнорационным  комбикормом,  постепенно подмешивая  зелень  и  зерновые.

Будут  нестись,  байки  о  том  что  кроссы   хорошо   несутся  только   год  кто-то   ляпнул  не  подумавши.  несутся  несколько  лет,  а  если  им  создать  хорошие  условия  то  и  несутся  тоже  хорошо.  .

Не, Витя, не будут эти выжатые фабрикой птицы нестись, как пусть и купленные в раннем возрасте кроссы. Пробовала, купила в Вишневке годовалых леггорнов... Не стоят они таких денег даже на суп.

Поделиться сообщением

огонек    375

Не, Витя, не будут эти выжатые фабрикой птицы нестись, как пусть и купленные в раннем возрасте кроссы. Пробовала, купила в Вишневке годовалых леггорнов... Не стоят они таких денег даже на суп.

почему на суп не подходят?я вот тут одну кокнула,вес 1.450кг,жирненькая,вкусненьная,после покупке сидят у меня на мешанках,простокваше,потихоньку несутся,мало ,конечно,но ..все-таки..курица,купленная за рубль..пусть я в нее еще рубль вложила..(максимум)..вроде неплохо

Поделиться сообщением

olga_zac    66

почему на суп не подходят?я вот тут одну кокнула,вес 1.450кг,жирненькая,вкусненьная,после покупке сидят у меня на мешанках,простокваше,потихоньку несутся,мало ,конечно,но ..все-таки..курица,купленная за рубль..пусть я в нее еще рубль вложила..(максимум)..вроде неплохо

У меня пока они в кондицию приходили, обрастали, тоже на мешанке сидели, но прежде, чем в суп отправить, они других кур с'ели. Капля крови и только остов в углу на ножках... А нестись, как положено леггорнам, так и не стали. С мая по октябрь я это безобразие терпела. Изменено пользователем olga_zac

Поделиться сообщением

огонек    375

У меня пока они в кондицию приходили, обрастали, тоже на мешанке сидели, но прежде, чем в суп отправить, они других кур с'ели. Капля крови и только остов в углу на ножках... А нестись, как положено леггорнам, так и не стали. С мая по октябрь я это безобразие терпела.

у меня они не такие прям страшные,еще недельку и от домашних кур не отличить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти