Перейти к содержанию
anton_alex

Хочу Купить Саженцы Яблонь!

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Юрий777    234

Не ради покупки, а ради интереса, так сказать проверки, посмотрел колоновидные ))) .Колоновидность свойственна только яблокам, а там.... Это введение в заблуждение, если мягко говорить, а если на чистоту -то развод.  Хотите ли Вы доверять такому продавцу?- Ваш выбор. Посмотрел груши, тоже каша, мало того что они называют обычные сорта причём не лучшие колоновидными, фото не соответствуют  сорту. 

Я пробывал им сегодня позвонить, дозвонился поговарил с женщиной, НАПРЯГЛО ОДНО, сестема расчёта, они высылают СМСку с номером карты, а мне на эту карту нужно деньги переслать, а потом через какуюто службу доставки (название не запомнил) они за 18р передадут саженцы

Поделиться сообщением

darki83    0

Доброго дня! Посадил в прошлом году яблони Елена и Имрус, а также груши Таргарская красавица и Августовский роса. Как можете охарактеризовать данные сорта? Меня интересует особенности ухода за ними, прихотливость, условия в каких выращивать и их вкусовые качества? Спасибо!

Поделиться сообщением

evgenie    656

Имрус хороший сорт и хранится хорошо и вкусовые качества хорошие. Про остальные не скажу. 

Поделиться сообщением

Юрий777    234

Не ради покупки, а ради интереса, так сказать проверки, посмотрел колоновидные ))) .Колоновидность свойственна только яблокам, а там.... Это введение в заблуждение, если мягко говорить, а если на чистоту -то развод.  Хотите ли Вы доверять такому продавцу?- Ваш выбор. Посмотрел груши, тоже каша, мало того что они называют обычные сорта причём не лучшие колоновидными, фото не соответствуют  сорту. 

sagenec.by/catalog/column_seedling  а на этом вообще почти всё КОЛОНОВИДНОЕ есть, что получается ПИЗ*ЁЖ???

Я просмотрел с 10 сайтов так на большинстве не только Яблони колоновидные!!

Поделиться сообщением

dender    35

Доброго дня! Посадил в прошлом году яблони Елена и Имрус, а также груши Таргарская красавица и Августовский роса. Как можете охарактеризовать данные сорта? Меня интересует особенности ухода за ними, прихотливость, условия в каких выращивать и их вкусовые качества? Спасибо!

Талгарка чисто сладкий вкус, не маслянистая, сердцевина не темнеет, высокая зимостойкость, очень сочная, хрустящая. Если снимите в правильные сроки и обеспечите условия хранения может лежать до февраля, в то же самое время есть её можно уже в августе(брестская область), она уже вкусная. Не повреждается паршой, очень урожайная. По всем показателям один из лучших сортов. Елена вкусная(чисто сладкая), ранняя, минусы осыпается и мелкая без нормировки. Если есть возможность приобрести,  обратите внимание на  хоней крисп, белорусское сладкое, оба имунные к парше, вкус вас порадует.   

Поделиться сообщением

dender    35

sagenec.by/catalog/column_seedling  а на этом вообще почти всё КОЛОНОВИДНОЕ есть, что получается ПИЗ*ЁЖ???

Я просмотрел с 10 сайтов так на большинстве не только Яблони колоновидные!!

Ген колоновидности присущ только яблоне

)))

Поделиться сообщением

Юрий777    234

У вас смотрю есть в этом опыт, может подскажите сайт где можно приобрести саженцы, желательно не по ЗАОБЛАЧНЫМ ценам, и хоть с какими то гарантиями!!

Поделиться сообщением

dender    35

У вас смотрю есть в этом опыт, может подскажите сайт где можно приобрести саженцы, желательно не по ЗАОБЛАЧНЫМ ценам, и хоть с какими то гарантиями!!

С какой Вы области?

Поделиться сообщением

dender    35

Точнее было бы лучше(месторасположение), что конкретно Вас  интересует ? 

Поделиться сообщением

Юрий777    234

Точнее было бы лучше(месторасположение), что конкретно Вас  интересует ? 

Ивановский район, яблони штук 5, груши 2-3, сливы 2, черешня 2, грецкий орех, ну и по ягодникам , крыжовник, смородина, кизил, актинидия, жимолость. как то так

Поделиться сообщением

dender    35

Ивановский район, яблони штук 5, груши 2-3, сливы 2, черешня 2, грецкий орех, ну и по ягодникам , крыжовник, смородина, кизил, актинидия, жимолость. как то так

Могу дать телефон в Кобрине или Пружанах по первым четырём позициям, цены думаю будут ниже чем в интернете, по ягодникам не посоветую. 

Поделиться сообщением

Юрий777    234

Могу дать телефон в Кобрине или Пружанах по первым четырём позициям, цены думаю будут ниже чем в интернете, по ягодникам не посоветую. 

А может есть ссылки на страницы , чтоб сорта посмотреть? А телефончики скинте пожалуйста, Кобренских

Поделиться сообщением

dender    35

А может есть ссылки на страницы , чтоб сорта посмотреть? А телефончики скинте пожалуйста, Кобренских

Они работают под лпх, но все документы питомника у них есть, в интернете страниц нету, так как их  за это "по голове гладят", сегодня переговорю с ним -телефон скину в личку вечером.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти