Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
sergeyK

Микроклимат

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
sergeyK    0

Предприятие имеющее опыт работы по автоматизации сельскохозяйственных объектов (промышленные теплицы, хранилища, боксы для выращивания грибов и т.д.) изготовит по Вашему заказу оборудование для поддержания микроклимата.

г.Гомель

Поделиться сообщением

agromaster    0

Здравствуйте! Я представляю Частное Предприятие "АгроМастер". Наше предприятие занимается производством и реализацией собственной продукции, которая, будет интересна людям занимающихся разведением растений любого характера. В частности можем предложить тепловую пушку ТрЭВН24-01э, которая сможет съэкономить вам средства и время по выращиванию вашей продукции.

Наша пушка экономичнее любой аналогичной минимум в 2 раза, не сжигает кислород, поддерживает любую температуру в автоматическом режиме!!! Всю интересующую информацию можно получить по тел. 80293299140 или 80172220211.

Также изготавливаем системы микроклимата для помещений под ключ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я представляю Частное Предприятие "АгроМастер". Наше предприятие занимается производством и реализацией собственной продукции, которая, будет интересна людям занимающихся разведением растений любого характера. В частности можем предложить тепловую пушку ТрЭВН24-01э, которая сможет съэкономить вам средства и время по выращиванию вашей продукции.

Наша пушка экономичнее любой аналогичной минимум в 2 раза, не сжигает кислород, поддерживает любую температуру в автоматическом режиме!!! Всю интересующую информацию можно получить по тел. 80293299140 или 80172220211.

Также изготавливаем системы микроклимата для помещений под ключ.

У меня вопрос , а кроме контактных телефонов у вас есть например сайт, куда можно зайти и подробней ознакомится с вашей прдукцией. Меня например интересуют устройства для теплиц (водоснабжение, контроль микроклимата, вентиляция, контроль и подача питательных веществ для растений). Если есть сайт напишите его адресочек - заранее признателен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация