Перейти к содержанию
Александр13

Рыбаки,Ау.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Alex1    0

Приезжайте на озеро Белое в деревне Озёры Гродненской области (платное, но всего 5000 с человека), там подлещика очень много да и лещей тоже, а заодно можно и карпа половить. Можно за час 5 килограмм поймать, а если ночью ловить, то там трофейные экземпляры клюют.

Поделиться сообщением

Надо поднимать темочку о рыбалочке. Последние 3 года на поднепровье рыбалка все хуже и хуже.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Надо поднимать темочку о рыбалочке. Последние 3 года на поднепровье рыбалка все хуже и хуже.

А чего её поднимать тему то ловить нужно. Ну а так я ловлю в основном спиннингом, очень люблю ходовую рыбалку со спином по малым рекам. Двину нашу совсем убили , рып почти нет, тролингуи день и ночь все ямы прочёсывают, я б тролинг вообще к браконьерству отнёс, электриков правда стало намного меньше.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Мой муж недавно съездил порелаксировать на озерцо неподалёку (километров 20 от дома), платное- 30 тыщ. Он имеет членский рыболовный билет, поэтому 15 тыщ. Привёз 8 лещей общим весом 4,8 кг. Улов не большой, но муж довольныыый, отдохнул душой и телом! Редко получается отдохнуть. А в том году в декабре щуку приволок почти 6 кг, лунку рассверливали толпой, чтоб вытянуть.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Мой муж недавно съездил порелаксировать на озерцо неподалёку (километров 20 от дома), платное- 30 тыщ. Он имеет членский рыболовный билет, поэтому 15 тыщ. Привёз 8 лещей общим весом 4,8 кг. Улов не большой, но муж довольныыый, отдохнул душой и телом! Редко получается отдохнуть. А в том году в декабре щуку приволок почти 6 кг, лунку рассверливали толпой, чтоб вытянуть.

Да зимняя рыбалка это тоже хорошо, вот только мне зимой выбраться на озеро ещё сложнее чем летом бо выходных нет. А щуку в 6 кг надо было всё такаки отпустить, вы представляете сколько б она весной икры выдала. Не знаю как кто я лично всегда на рыбалке отпускаю первую рыбку ( какая б она там не была) и не когда не беру щук меньше 1 кг и больше трёх, и когда отпускаю большую рыбку то прошу её не попасться дураку который поволочёт её быстрей домой похваляться во мол поймал крокодила, а о том сколько щука свыше 3 кг может выдать молоди мало кто задумывается. И ещё очень редко фоткаю пойманную рыбку, не знаю может я один такой но мне кажется того кого ты обманом поймал да и ещё обрекаешь на сковородку, не стоит фоткать, могу сфотографировать только ту рабу которая будет отпущена со словами благодарности за доставленное удовольствие, а фотоаппарат с собой на рыбалке всегда но для вот таких фотак

Поделиться сообщением

Сетка    8

Zubr, если б он ту щуку отпустил...да я б его...да меня б жаба давила б обоими лапами !!! :rofl:

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Zubr, если б он ту щуку отпустил...да я б его...да меня б жаба давила б обоими лапами !!! :rofl:

Вот скажите мне чего хорошего в щуке весом 6кг? Она ж не вкусная, в магазине и по вкуснее водится. Я бы всё равно отпустил, я такой, можете обо мне думать что хотите но придя на речку я ей здравствуй говорю, а когда ухожу всегда говорю до свидание и спасибо. А вот когда на озере вижу что шнарка на пол кило в сумку запихивают появляется огромное желание морду набить. Рыбалка для каждого свая, кто рыбу ловит что бы семью накормить, кто просто сдуру мешками дамой тащит, я же на рыбалке просто отдыхаю и в первую очередь от самого себя.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Щука была вкусная, тем более, что мяса своего у нас ещё не было. Взгляды на жизнь у вас правильные, я так же лес благодарю...А что такое шнарка на пол кило?

Поделиться сообщением

zubr 72    18

.А что такое шнарка на пол кило?

Простите описка вышла. Я писал про шнурков на пол кило. А шнурками называют щучек не зачётного размера и веса.

Поделиться сообщением

Рыбалка это хорошооо! post-32334-1362486510_thumb.jpg]Скорей бы всё растаяло.Не зимой тоже можно половить,но не так привлекательно post-32334-1362486422_thumb.jpgpost-32334-1362486560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не беру щук меньше 1 кг и больше трёх,

а о том сколько щука свыше 3 кг может выдать молоди мало кто задумывается.

черт возьми, я считал себя неудачником, но после таких аргументов я горжусь собой, и без стыда могу сказать что за всю жизни еще ни одной щуки непоймал...

Поделиться сообщением

zubr 72    18

черт возьми, я считал себя неудачником, но после таких аргументов я горжусь собой, и без стыда могу сказать что за всю жизни еще ни одной щуки непоймал...

Ага зато карпами не бось баловаемся? Да и карась в меню бывает? Я вот в жизни ни одного сома не поймал только маленькие сомята попадались, а хочется но увы как не упирался река не отдаёт мне большого сома.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти