Перейти к содержанию
Александр13

Рыбаки,Ау.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
agathusha    4

брезина

маленький и очень маленький судачек

post-35724-1364233707_thumb.jpg

Поделиться сообщением

edd    6

На что пойман судачок?

У нас в Бресте судак шел две недели назвд,в крепости на штанишках ,это развилка у Муховца,позавчера дружбана встретил,говорит по нулям(,я если бог даст, этим летом на Азов порыбачить на пару недельек

post-31246-1364236462_thumb.jpg

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Я вот тоже не дождусь открытой воды, игрушки свои каждый день перебираю, по коробочкам распихиваю, катухи по сто раз уже смазаны, спининги по 1000 раз из тубусов доставались, а лёд всё стоит и стоит. Вот часть моих игрушек, а кто на чего вообще ловит?

Поделиться сообщением

edd    6

Я вот тоже не дождусь открытой воды, игрушки свои каждый день перебираю, по коробочкам распихиваю, катухи по сто раз уже смазаны, спининги по 1000 раз из тубусов доставались, а лёд всё стоит и стоит. Вот часть моих игрушек, а кто на чего вообще ловит?

У меня на катушках леска 5 лет не меняна,перед новым годом дружбану на днюху подарил катуху Шекспир и мононить не плохую ,вроди шимано,себе ближе к поездке затарюсь

Поделиться сообщением

agathusha    4

На что пойман судачок?

на джиг зяленая рязина

Поделиться сообщением

agathusha    4

....а я большинство на батьке - немне отдыхаю....правда , щучку домой забираю от пол кило :unsure: ....а сомиков как придётся , бывает мелочь заглотит так, что приходится кишку наизнанку....а по карасику по возможности ни одного малого водоёма не пропускаю ...бывает частенько и в них нормальный улов . :rolleyes:

а подскажите судачек до вас доходит по НЕМАНУ

Поделиться сообщением

agathusha    4

Да зимняя рыбалка это тоже хорошо, вот только мне зимой выбраться на озеро ещё сложнее чем летом бо выходных нет. А щуку в 6 кг надо было всё такаки отпустить, вы представляете сколько б она весной икры выдала. Не знаю как кто я лично всегда на рыбалке отпускаю первую рыбку ( какая б она там не была) и не когда не беру щук меньше 1 кг и больше трёх, и когда отпускаю большую рыбку то прошу её не попасться дураку который поволочёт её быстрей домой похваляться во мол поймал крокодила, а о том сколько щука свыше 3 кг может выдать молоди мало кто задумывается. И ещё очень редко фоткаю пойманную рыбку, не знаю может я один такой но мне кажется того кого ты обманом поймал да и ещё обрекаешь на сковородку, не стоит фоткать, могу сфотографировать только ту рабу которая будет отпущена со словами благодарности за доставленное удовольствие, а фотоаппарат с собой на рыбалке всегда но для вот таких фотак

КАЛОРИТНАЯ РЕЧКА ДЛЯ НАХЛЫСТА ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ

Поделиться сообщением

agathusha    4

:good::drinks:

БЕРЗИНА конечно клас, в прошлом году 28 ходок и все по нулям я судака имею ввиду,но всеравно приятно отпахать 16 часов на ходовом брегу,фото выше 12год,а это 11год тотже берег

post-35724-1364249021_thumb.jpg

Изменено пользователем agathusha

Поделиться сообщением

zubr 72    18

КАЛОРИТНАЯ РЕЧКА ДЛЯ НАХЛЫСТА ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ

Ага нахлыст у нас особо процветает :rofl: За очень много лет встретил только одного нахлыстовика, но с приличным уловам головня.На перекатах мне голавань попадался самый большой чуть больше кг, а мелочь грамм по 200-250 постоянно даже щучий воблер атакуют много его у нас на речке но крупный редкость, а Двина по головню это что то, карабельники при мне вытащили головчика на 1, 8 кг , а так до кг всегда в улове есть. Изменено пользователем zubr 72

Поделиться сообщением

иваныч    33

а подскажите судачек до вас доходит по НЕМАНУ

......да ,конечно, правда не сильно балует количеством , но попадается и на донки (на пучок навозника ) и на спининг .

Поделиться сообщением

agathusha    4

......да ,конечно, правда не сильно балует количеством , но попадается и на донки (на пучок навозника ) и на спининг .

просто мы соседи поэтому интересуюсь

Поделиться сообщением

иваныч    33

просто мы соседи поэтому интересуюсь

...между Любчей и Делятичами обитает оный...

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Вот Иваныч будет время нагряну места покажите, а то как не приеду на большую реку то вижу только одно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти