Jump to content
Sign in to follow this  
Goodween

3g интернет

Recommended Posts

Оно работать будет ? Точно ? Сегодня продадут всё што угодно. А домой приносишь - не работает ! Или работает но не так. Поэтому и спрашиваю у людей.

Оно работать будет ? Точно ? Сегодня продадут всё што угодно. А домой приносишь - не работает ! Или работает но не так. Поэтому и спрашиваю у людей.

не доверяете такому, купите обычный удлинитель, он точно будет работать, на том же сайте есть

evgenie    677

Есть специальные усилители сигналов GSM. Есть направленные антенны с передатчиком. Ставите себе на крышу направляете в сторону где находится ближайшая сотовая вышка. И GSM и 3G работает по всему дому и даже у ближайших соседей. Но это не дешевый вариант зато 100% рабочий. А вообще USB удлинитель, как вариант можно использовать только на большую длину, лучше с дополнительным питанием, иначе модем будет жёстко глючить или вообще, на такой длине, откажется работать из-за потерь.

петр    296

Ищу - не могу найти...что бы такое для усиления Wi-Fi сигнала от модема?....чем дальше там лучше..

Я замучался дома с вайфаем - провел к стационарному компу шнурок = летает...а для телефонов-планшетов и так нормуль, добивает через бетон хоть что-то. Усилить сигнал думаю сложно очень(шаманство это всё). лучше раздачу приблизить к месту приёма = гарантированный результат.

петр    296

Я замучался дома с вайфаем - провел к стационарному компу шнурок = летает...а для телефонов-планшетов и так нормуль, добивает через бетон хоть что-то. Усилить сигнал думаю сложно очень(шаманство это всё). лучше раздачу приблизить к месту приёма = гарантированный результат.

хотелось бы метров за 500 на поле брать..козы ходють, а я в походном кресле кино смотрю.Красота))

evgenie    677

хотелось бы метров за 500 на поле брать..козы ходють, а я в походном кресле кино смотрю.Красота))

Для Wi-fi тоже есть направленные антенны. Ничего сложного. Только все это не дешево стоит :rolleyes:

петр    296

Для Wi-fi тоже есть направленные антенны. Ничего сложного. Только все это не дешево стоит :rolleyes:

У меня для GSM старая направленная антенна осталась...попробовать что ли.

. лучше раздачу приблизить к месту приёма = гарантированный результат.

Тоесть мне надо переселиться ближе к вышке стовой связи ?