Jump to content
fermer666

Рыбоводством Кто-Нибудь Пробовал Заниматься? Что Нужно?

Recommended Posts

zubr 72    18

Так-так-так, вот наверное я знаю к кому во время отпуска в гости на рыбалку поеду...

И к кому? Если что я с вами.

я так думаю техноблор не для аквариумных гуппий корм в проммаштабе преобретает. Модным нынче становится такой "Карпфишинг" - это трофейная рыбалка цель которой поймать одну, но, самую крупную рыбину (именно карпа), сфотографироваться и отпустить, чтоб в следующем году снова поймать...

zubr 72    18

я так думаю техноблор не для аквариумных гуппий корм в проммаштабе преобретает. Модным нынче становится такой "Карпфишинг" - это трофейная рыбалка цель которой поймать одну, но, самую крупную рыбину (именно карпа), сфотографироваться и отпустить, чтоб в следующем году снова поймать...

Не не поеду карпа ловить , не интересно.

Читал я все это да так и не понял: а чего именно карп? Приятель в свое время занимался, так он говорил, что даже не рыба самое выгодное, а морепродукты. Например, тигровая креветка. Владельцы суши-баров заберут, если умеете договариваться.

ИМХО пресноводная рыба либо безвкусная (тот же толстолобик) либо воняет (тот же карась, карп).

Ну а насчет рыбного хозяйства... Был в Минске, начал узнавать что к чему на всякий случай, ну и шепнули: "не хочешь проблем - не занимайся этим!"

Edited by Иваныч Второй