Перейти к содержанию
Громак Виктор

Настоящие Вьетнамские Травоядные

Рекомендуемые сообщения

Svetлана    293

Как раз вот здесь можно и позавидовать

Завидуют не по причине чужого успеха, а по причине собственной несостоятельности. Человека достигшего успеха, чужой успех не раздражает. И о какой зависти может идти вообще речь? Бери да разводи. цены вроде доступные. Если мне нравится, я не завидую, я покупаю.

Просто у каждого свои ценности в отношении вьетнамцев. Кому-то интересно, чем больше, тем лучше. А кого-то восхищает прогнутая спинка, морда мопса и размерчик чтобы, как в книжке написано. Кстати, за бугром, чем меньше вьетнамская свинья, тем выше ее цена, потому как пригодна для декоративных целей, как собачка. Каждому свое.

В такой ситуации самое правильное не спорить, кто настоящее, а чтобы каждый хозяин сам честно отвечал за своих питомцев, а покупатель сам решал, ЧТО ему покупать и кого разводить, в силу собственных пристрастий и интересов.

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

Всем вопрос? Кто нибудь при покупке поросят считает соски(сиськи извините) . И сколько их должно быть у вьетнамской. При ответах не подглядывать!!!!!

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Кто нибудь при покупке поросят считает соски(сиськи извините) . И сколько их должно быть у вьетнамской. При ответах не подглядывать!!!!!

У своих поросят всегда считаю. Бывает 12, бывает 14. Почему-то у хрячков часто встречаются первые сдвоенные, строенные - выбраковываю. А вообще, Виктор, сколько должно быть?

Поделиться сообщением

heflera1    8

Всем вопрос? Кто нибудь при покупке поросят считает соски(сиськи извините) . И сколько их должно быть у вьетнамской. При ответах не подглядывать!!!!!

Мы считали-досчитались(хозяйка-10,мы-12),а оказалось 11.

Поделиться сообщением

Goodween    14

mar4ela, не надо так "кричать", пишите строчными буквами.

Остальным: на личности переходят, когда по теме разговора больше нет аргументов.

Поделиться сообщением

Даю бесплатный совет начинающим и гуру свиноводам. На развод берите свинок с ярко выраженными сосками их в идеале должно быть 12. А на откорм хоть с 1. И просьба к mar4ela можно ли выложить фото второго хряка у Вас 2линии.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

их в идеале должно быть 12.

Да, 10 - это брак. Но я так понимаю, чем больше, тем лучше. У моих не редко встречается 14. Я считаю таких свинок с лучшими репродуктивными задатками. Кстати, и племенные хрячки на сей фактор должны проверяться, потому как они будут передавать этот признак свинкам по своей линии. Вымя наследуется достаточно четко у всех животных.

Поделиться сообщением

mar4ela    0

Даю бесплатный совет начинающим и гуру свиноводам. На развод берите свинок с ярко выраженными сосками их в идеале должно быть 12. А на откорм хоть с 1. И просьба к mar4ela можно ли выложить фото второго хряка у Вас 2линии.

первый на аватаре второй кде как гегли в боулинге.. есть еще третий молодой 1 год

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Прикольные такие)) Интересно, а какой возраст свинки (это она ведь???) на первом фото?

Поделиться сообщением

Прикольные такие)) Интересно, а какой возраст свинки (это она ведь???) на первом фото?

Со слов хозяйки свинье 2 года. Но проблемки с поросятами - из-за больших размеров из 9 - троих придавила. Но может это из-за маленького стойла?

post-9996-1323007388_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Да,потому и спросила,что свинка кажется оочень большой и длинной...

Поделиться сообщением

Niko@niko    0

Вот таких свиней сегодня смотрел в Гомельском районе. Поросята будут в феврале.

офигеть вот настоящий въетнамец.и почем у них поросята?скиньте номер в личку пожалуйста.виктор вы себе прикупили?

Поделиться сообщением

kuzmich    0

Вот таких свиней сегодня смотрел в Гомельском районе. Поросята будут в феврале.

Виктор, а где именно в Гомельском районе - находятся свинки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти