Перейти к содержанию
кир

"Интересное" вьетнамское положение...

Рекомендуемые сообщения

heflera1    8

Поздравляю с новорожденными! Вот и ваш первый опорос прошел. Пусть растут здоровые!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Сетка    8

'heflera1'kак там ваши первенцы поживают?Железо кололи?У свинки вымце подтянулось?

Поделиться сообщением

heflera1    8

'heflera1'kак там ваши первенцы поживают?Железо кололи?У свинки вымце подтянулось?

Ещё больше вымя стало,даже задние по полу тянутся.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Народ,подскажите у свинок наверное беременных токсикоз бывает???Муж пошёл кормить,вернувшись сказал:не ест,вышла с постельки,сходила в туалет(нормально),корм понюхала,хвостиком вильнула и опять спать пошла.Побежала сама в сарай,а мысли мои скакуны,уже абы-где(в разделе Болезни азиатских свиней).Позвала,пригласила,,к столу,,Нюша встала,пошла к корытцу с видом:ну если вы так просите,уважу,начала есть.ЧТО ЭТО БЫЛО?где аппетит?Может токсикоз?Свиданка с хряком была 16дней назад.А может начало новой охоты(под хвостиком пока,,не охота,,)?

Поделиться сообщением

Сетка    8

Чёт тишина у нас на форуме какая то удручающая то ли без скандалов не интересно,то ли малышня время у многих отнимает.Малышня это замечательно,рада за всех владельцев новорожденых и владельцев будующих мамань.Народ,у меня вопрос,может глупый,но я правда переживаю...через20дней после свидания с хрячком у свинки полностью отсутствуют признаки охоты,если покрылась?У моей вроде под хвостом покраснело,что делать,замуж собираться или...ЧТО?Я тоже малявок хочу...

Поделиться сообщением

alecsa    0

Чёт тишина у нас на форуме какая то удручающая то ли без скандалов не интересно,то ли малышня время у многих отнимает.Малышня это замечательно,рада за всех владельцев новорожденых и владельцев будующих мамань.Народ,у меня вопрос,может глупый,но я правда переживаю...через20дней после свидания с хрячком у свинки полностью отсутствуют признаки охоты,если покрылась?У моей вроде под хвостом покраснело,что делать,замуж собираться или...ЧТО?Я тоже малявок хочу...

Ну я думаю что если покраснело и от корма отказывается то точно нужно собираться замуж... :pardon:

Поделиться сообщением

Сетка    8

Ну я думаю что если покраснело и от корма отказывается то точно нужно собираться замуж... :pardon:

От вечeрнего кормления отказалась(вернее неохотно поела)четыре дня назад,потом ела без проблем,а покраснело под хвостом только сегодня к вечеру,блин,держит меня в напряге!

Поделиться сообщением

schpil    0

Добрый день всем,у меня такой вопрос,если свинка в охоте,она всегда отказывается от еды или нет.Моя вроде в охоте,но аппетит дай бог каждому,сидит уже неделю с хряком,а сжирает и свою пайку,и у жениха отбирает

Поделиться сообщением

Добрый день всем,у меня такой вопрос,если свинка в охоте,она всегда отказывается от еды или нет.Моя вроде в охоте,но аппетит дай бог каждому,сидит уже неделю с хряком,а сжирает и свою пайку,и у жениха отбирает

наши начинают на хряка залазить и елозить его.. типа Хочу

Поделиться сообщением

Luchiana    24

И во время охоты и перед самым опоросом свинки ведут себя по разному..................кто-то совсем отказывается от еды, а подружка рядом может именно сжирать все что под лыч попадет. У коз и собак картина точно такая же. :rolleyes:

Поделиться сообщением

alecsa    0

Ага как моя сегодня,я двери только открыла кормить утром,а она прямоходом к кабану,я пока поросяткам кормежку положила,смотрю а эта свинья уже стоит под кабаном и как перелезла через загородку ума не приложу.Так главное признаков то внешних не было и поросята пока с ней сидели!!!

Поделиться сообщением

Сетка    8

Ну вот,природа взяла своё,свинка сама решила будут у вас весенние поросятки или нет,а вы б сомневались,раздумывали...

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Моей новой свинке рожать через 10-12 дней, не люблю первые опоросы, не знаешь, что ожидать. Живот не большой, поросят по видимому будет не много, но уже шевелятся. Много в первом опоросе и не хочу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти