Jump to content
Sign in to follow this  
ghoulia

Журналы.

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie
ghoulia    0

Здравствуйте! Меня интересует, какую печатную продукцию читают фермеры.

Какие журналы вы выписывате или покупаете, пользутесь ли специализированными справочниками для поика информации о стройматериалах и т.п.

печатную продукцию

Выписываю только "Хозяина", остальное дорого и не всегда приходит, или приходит с большим опозданием.

Качаю много журналов- российское "Приусадебное хозяйство", Животноводство России, хохляцкие интернет журналы, Эффективное животноводство ну и т.д. По необходимости качаю спец. книги.

ghoulia    0

Выписываю только "Хозяина", остальное дорого и не всегда приходит, или приходит с большим опозданием.

А справочниками типа "Жёлтых страниц" пользуетесь?

kim    1

А может кто подскажет где можно свободно скачать/почитать журнал "Ветеринария сельскохозяйственных животных", а то я наткнулась только на один номер сентябрьский, который можно скачать, а остальные не находятся :pardon: ?

Качаю много журналов- российское "Приусадебное хозяйство", Животноводство России, хохляцкие интернет журналы, Эффективное животноводство ну и т.д. По необходимости качаю спец. книги.

Лично я в журнале "Хозяин" разочаровался, в нем печатаются статьи (которые интересуют меня) по животноводству и птицеводству, которые читать просто не возможно, и я его в этом году уже не выписывал и на 2012 год тоже, покупаю книги в России и интернет.

Пшек    5

Лично я в журнале "Хозяин" разочаровался, в нем печатаются статьи (которые интересуют меня) по животноводству и птицеводству, которые читать просто не возможно, и я его в этом году уже не выписывал и на 2012 год тоже, покупаю книги в России и интернет.

А применить наоборот написанному не пробовали? Плохой опыт- тоже хорошая наука.

Я всётаки думаю, что журнал хозяин нужен и достаточно интересен....Много ценных советов по флористике, растеневодству, садоводству, пчеловодству(мне это интересно) и я узнаю много нового, так как в этом ничего не понимаю и не знаю.....Если брать животноводство а КОНКРЕТНО про птицу, то соглашусь с Сергеем....За исключением нескольких статей про птицу, основанные на личном опыте написателей, много статей тупо скапированы с инета, вставлены несколько фоток оттуда же, несколько строк своими словами и статья готова....И часто вижу одного и того же написателя...Складывается впечатление, что это пишется исключительно ради гонорара, а скрывается под пеленой информативности.

А справочниками типа "Жёлтых страниц" пользуетесь?

Всякое бывает

Я всётаки думаю, что журнал хозяин нужен и достаточно интересен....

:drinks: