Jump to content
Sign in to follow this  
Arkadij

Баклажаны!

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie
Arkadij    70

Открываю тему о баклажанах, потому что хочу попробовать их вырастить в этом году :pardon: Кто выращивал их, поделитесь пожалуйста опытом :rolleyes:

mahmud    1,259

Вот мои баклажаны:

post-31897-1327959049_thumb.jpg

Лапуля и Манюня.

Но опыта у меня мало, практически никакого.Я сам их недавно завёл.А вот Светлана с хутор вилия давно их выращивает.Обратитесь к ней, может что подскажет.

Edited by mahmud

Arkadij    70

Вот мои баклажаны:

post-31897-1327959049_thumb.jpg

Лапуля и Манюня.

Но опыта у меня мало, практически никакого.Я сам их недавно завёл.А вот Светлана с хутор вилия давно их выращивает.Обратитесь к ней, может что подскажет.

:rofl: :rofl: :rofl: Тут мы не о хрюкающих баклажанах, а о тех которых поливать нужно :D

mahmud    1,259

Ой!Приносим свои извинения.Просто у нас все в округе так свинок вьетнамских называют.

Arkadij    70

Ой!Приносим свои извинения.Просто у нас все в округе так свинок вьетнамских называют.

:rolleyes: :) посмешили хотя бы :yahoo: вы человек-позитив :good: :good: :good:

Баклажаны выращиваю через рассаду, сажаю в конце февраля-начале марта. Покупаю обычно скороспелые и среднеспелые сорта. Сею на глубину около 1 см в отдельные стаканчики и накрываю пленочкой. Высаживаю в грунт когда уже есть 8-9 листочков. smn*by/baklagan вот тут более подробно описано как сеять на рассаду, когда высаживать и как формировать баклажаны.