Jump to content
tigraleonovna

Магазины комбикорма

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie

Давайте делиться адресами и тел магазинов, где постоянно есть комбикорма, а потом сгруппируем по областям! Я думаю информация будет полезна для всех...

mahmud    1,268

Давайте делиться адресами и тел магазинов, где постоянно есть комбикорма, а потом сгруппируем по областям! Я думаю информация будет полезна для всех...

Близко от вас есть магазин в Красном, сразу за ж.д. переездом.Там почти всегда есть комбикорм.Телефона я не знаю.Ещё две машина возит по деревням.Таня и Натася.Должны к вам заезжать.

Иван    2

Близко от вас есть магазин в Красном, сразу за ж.д. переездом.Там почти всегда есть комбикорм.Телефона я не знаю.Ещё две машина возит по деревням.Таня и Натася.Должны к вам заезжать.

было бы не плохо и по ценам ориентировать!!!

цены там дешевые, но вот не работает он зараза...раньше всегда там покупала, а последнее время как ни еду..закрыто... у частников дороговато выходит...

mahmud    1,268

Если ехать от вас, то магазин слева, продовольственно-хозяйственный жёлтого цвета. Как раз напротив приёмки зерна.А тот уже давно не работает.

Goodween    14

было бы не плохо и по ценам ориентировать!!!

Цены ж так часто меняются.

Где-то была отдельная тема про цены на комбикорм.

Сегодня обзванивала продавцов к/к.

Искала так, чтобы недалеко было ехать )))

Есть в Минске и в Плисе.

Жабинка КК-55 65т. за мешок

для кроликов 80т. за 20 кг 93й

и 92 Марьино-Горский по 85т. за 30 кг

mahmud    1,268

Сегодня ездил по магазинам, искал комбикорм.Ценами ошарашен и сильно задумался. О чём думает правительство?Которое настоятельно рекомендует не поднимать цены на продукты питания.Комбикорм самый дешёвый 50 тыс за 30 кг. По дороге заходил в продуктовые магазины.На прилавках лежат колбасы дешёвые от 28 до 35 тыс, но они или мясорастительные или 1 и 2 сорта.Вопрос чем кормят народ и сколько у нас будет долгожителей.В одном магазине ветчина с водой стоит 82 тыс, а сырокопчёное мясо 70тыс.Вопрос где логика?Но я отвлёкся.Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, может где дешевле есть комбикорм?Может только в нашем районе так.Смотрел телевизор по БТ,там говорили,что сельчане гультаи, ничего не хотят держать при дешёвых ценах на корма.

Edited by mahmud

Лузер    19

.Смотрел телевизор по БТ,там говорили,что сельчане гультаи, ничего не хотят держать при дешёвых ценах на корма.

телевизор зло

mahmud    1,268

О!!! Вы же из Вилейки,там комбикормовый завод,может и магазин при заводе есть.Вы случайно не знаете почём там комбикорм?

Лузер    19

О!!! Вы же из Вилейки,там комбикормовый завод,может и магазин при заводе есть.Вы случайно не знаете почём там комбикорм?

гляну на днях, потом отпишусь

Как бы не соврать... На прошлой неделе покупала, уже чуть забыло цены... У нас комбикорм для КРС стоит кажется 47-48 тысч за 30кг, а вот для кур-несушек порядка 40тысч за маленький мешочек, там наверное килограмм 10, не больше...

Лузер    19

выдалась минутка, съездил на завод

комбик свиной 39 тыс за 30кг

кролиный 47 тыс за 20кг

куриный 68 тыс за 20 кг

заходил в отдел сбыта на завод, ситуация такая: зерна на заводе мало, новых договоров не заключают

так что ничего хорошего ждать не приходится

Edited by Лузер

mahmud    1,268

Спасибо вам большое.Завтра поеду искать.А Вилейка большая деревня или нет?