Перейти к содержанию
dimkins

Ощип Птиц

Рекомендуемые сообщения

дима    0

Здравствуйте

я продаю бильные пальцы В2-фцл 7-02.008 дёшево 10-13 рублей любое кол-во

если интересует пишите :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте

А как на счет доставки к нам в Минск?

Поделиться сообщением

Konstantin    0

Добрый день, Всем!

Прочитал форум, но вот только что-то я не увидел как ощипывает птиц эта великолепная машинка Спрут, увидел видео, как она вытряхивает из канистры с водой, воду!! Что то я не понял смысла этого видео. Это на все что способна она ?!

Коллеги кто покупал эту машинку которая вытряхивает воду из канистры, просьба напишите мне на e-mail: duckkur@mail.ru

Я в свое время работал на птицеферме у нас стояла машинка МОП-2 ощипывала птицу просто идеально, но при этом нам приходилось менять пальцы под разную птицу гусь утка курица, а то что пишут на сайте этого Спрута то можно понять что она универсальная! Смех да и только. :rolleyes:

Видел машинку МОП-2 у компании стимул инк!

Поделиться сообщением

дима    0

Дмитрий а где вы находитесь? и как с Вами связаться? я в Минске

я из москвы

связаться можно по тел 89153932830 или icq 640885800 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Korvin    0

Заказывал тут http://www.curiatnik.ru/ Посмотрел сейчас сайт, там еще конусы для забоя появились, думаю взять попробовать. В конусах забивать полегче будет чем в руках держать птицу.

Добрый день, Всем!

Прочитал форум, но вот только что-то я не увидел как ощипывает птиц эта великолепная машинка Спрут, увидел видео, как она вытряхивает из канистры с водой, воду!! Что то я не понял смысла этого видео. Это на все что способна она ?!

Коллеги кто покупал эту машинку которая вытряхивает воду из канистры, просьба напишите мне на e-mail: duckkur@mail.ru

Я в свое время работал на птицеферме у нас стояла машинка МОП-2 ощипывала птицу просто идеально, но при этом нам приходилось менять пальцы под разную птицу гусь утка курица, а то что пишут на сайте этого Спрута то можно понять что она универсальная! Смех да и только. :rolleyes:

Видел машинку МОП-2 у компании стимул инк!

Писать можно все что угодно, согласен. Но я пробовал щипать даже гуся, меня качество устраивает и кожу не дерет

Нашел на ютубе - видео работы Спрут-700 http://www.youtube.com/user/Curiatnik#p/a/u/0/-wBmSJdN4QU

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Но я пробовал щипать даже гуся, меня качество устраивает и кожу не дерет

Вот сажите, перед помещением тушек к машинку их надо ошпаривать?

Или они просто поливаются холодной водой из шланга прямо в машинке только для смыва пера?

Поделиться сообщением

Korvin    0

Вот сажите, перед помещением тушек к машинку их надо ошпаривать?

Или они просто поливаются холодной водой из шланга прямо в машинке только для смыва пера?

Шпарить обязательно! Здесь есть таблица температур для шпарки домашней птицы http://www.curiatnik.ru/node/113 Водой поливать во премя работы машины нужно для того чтобы снятое перо не прилипало к тушке и не мешало контролировать степерь очистки. Вся тонкость ощипа во времени запаривания и времени обработки в машине! Еси перегреешь или передержишь в машине коже может ободрать или крылья поломать и тд. А если недогреешь - перо останется.

Поделиться сообщением

Sania31    0

Здравствуйте

Дмма живу в краснодарском крае как заказать 200 штук средней жёсткости для ощипа курицы

Поделиться сообщением

Korvin    0

Дмма живу в краснодарском крае как заказать 200 штук средней жёсткости для ощипа курицы

Могу помочь с бильными пальцами для куры и гуся, 16р/шт Италия, от 200шт отправляю почтой по России E-mail: Sprut.T@mail.ru т.+7(495) 943-67-04

Изменено пользователем Korvin

Поделиться сообщением

bird    46

Перощип из нета

А что это за перощип? Он что на сухую работает? Ведь в противном случае вся вода будет в двигателе.

Поделиться сообщением

Птичь    14

Нет на мокрую ,извините не успел поставить защиту

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти