Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
dimkins

Ощип Птиц

Рекомендуемые сообщения

bird    46

Нет на мокрую ,извините не успел поставить защиту

Я уже понял, что это Вы сваяли подобному из нета и не успели поставить защиту. Сначала меня просто смутило оглавление "перощип из нета". Когда пробы? Сам сейчас массово кончаю перепелок, заколебался щипать.

Изменено пользователем bird

Поделиться сообщением

Птичь    14

С перепелками намного проще ,но у меня не стояла задача по перепелам ,надо делать центрефугу я билы не заказывал (спец по перепелам) чем дешевле тем в геометрической прогресии хуже ,а так есть все проработки (да !!! не знал я бы паралельно засобачил) опробование через несколько дней

Поделиться сообщением

bird    46

С перепелками намного проще ,но у меня не стояла задача по перепелам ,надо делать центрефугу я билы не заказывал (спец по перепелам) чем дешевле тем в геометрической прогресии хуже ,а так есть все проработки (да !!! не знал я бы паралельно засобачил) опробование через несколько дней

Будет интересно узнать результаты проб.

Поделиться сообщением

Птичь    14

Перед новым годом было много работы (рождество -гусь) ,препелка 5 секунд голая ,утка 1-2 мин на 90% маховое перо и чуть чуть ,минут 10 руками ,гусь тоже самое и цесарка ,курицу не пробовал ,но вообще хозяйка смотрела телик и доделывала вот так

Поделиться сообщением

Птичь    14

перощип от россиян

Изменено пользователем Птичь

Поделиться сообщением

Птичь    14

Добрый день ,

-для перепелов ,голубей

-для кур, цесарок

-для утки, гуся

-для индыка

post-31761-1423728426_thumb.jpg

post-31761-1423728473_thumb.jpg

Изменено пользователем evgenie
объявления только в бирже

Поделиться сообщением

zubr 72    18

От такого только проблемы, перья в округе ста метров разгребать придётся да и самому водолазный кастюм одеть придётся, по ходу ещё хуже чем насадка на дрель. Смотрел видио про похожий так там перья на крышу сараюшки даже летели.

Поделиться сообщением

Птичь    14

Я не смотрел видео , может моя ошибка , я пользуюсь данным устройством два полных года (с показанными билами) ,сейчас посмотрел (был ощип двух петушков и гуся вчера) не смог найти пера далее 20 см от машины ,да и мокрый почему-то небыл ,во задача ,значит что-то у меня хреново

Поделиться сообщением

Птичь    14

В настоящее время существует несколько видов перощипов ,у каждого есть недостатки и достоинства

Поделиться сообщением

Птичь    14

От такого только проблемы, перья в округе ста метров разгребать придётся да и самому водолазный кастюм одеть придётся, по ходу ещё хуже чем насадка на дрель. Смотрел видио про похожий так там перья на крышу сараюшки даже летели.

ВНИМАНИЕ конкурс .Кто сумеет с помощю моей перощипальной машины разбросать перо в округе ста метров ( ну хотябы в метре) и поймать 100 (сто) капель воды , я выплачиваю 10 000 000 бел рубл (десять миллионов)

удачи с уважением Николай Васильевич

Поделиться сообщением

evgenie    656

А машину для тренировки всем желающим предоставить в подарок :yahoo:

Поделиться сообщением

Птичь    14

я несколько лет обратно предлагал помощь в ощипе (так-как знаю как это тяжело) просто символически образно за бутылку ,но деятели обсерают до сих пор ,для особо одаренных увеличиваю призовой фонд до 20 000 000 (двадцать миллионов)бел руб

Поделиться сообщением

я несколько лет обратно предлагал помощь в ощипе (так-как знаю как это тяжело) просто символически образно за бутылку ,но деятели обсерают до сих пор ,для особо одаренных увеличиваю призовой фонд до 20 000 000 (двадцать миллионов)бел руб

а если не удастся покупают перощипалку?

Поделиться сообщением

evgenie    656

а если не удастся покупают перощипалку?

нет садятся на машину сверху и получают кучу удовольствия :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти