Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые фермеры и любители с/х, пользователи нашего белорусского интернета, может у кого-то будут какие-то мысли по продвежению наших фермерских сайтов, а то у нас на сайтах пишут в форуме и рекламу дают максимум 2-3 десятка активных и все. Пишите свои мысли и предложения, ведь это будет полезно всем.

Поделиться сообщением

C рекламой в "Хозяине" не срослось... :(

Испугались там конкуренции. Мол "станут люди общаться на форуме, и перестанут читать наши статьи".

Вот так вот. Будем искать другие варианты.

Но ведь журнал "Хозяин" тоже имеет сайт и ничего,меньше его покупать не стали,мы всетаки попробуем туда пропихнуть туда нашу рекламу.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Поздравляю и благодарю всех! 17 мая разменяли первую тысячу сообщений.

Форум постепенно развивается. Уверен, что и дальше мы будет только прирастать нашим виртуальным сообществом.

Поделиться сообщением

Поздравляю и благодарю всех! 17 мая разменяли первую тысячу сообщений.

Форум постепенно развивается. Уверен, что и дальше мы будет только прирастать нашим виртуальным сообществом.

Я Вас с этим искренне поздравляю.

Поделиться сообщением

Саша,а вот реклама в "Хозяине",я считаю просто необходима-это единственный фермерский журнал.

Поделиться сообщением

suomi    2

Попробую сегодня дать в "Хозяин"бесплатное объявление со ссылкой на www.fermer.by. -где хочу-там публикуюсь.Посмотрим,что получится-завернуть не должны.Нас в дверь-мы в окно :aggressive:

Будем не нытьем,так катаньем. :db:

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Саша,а вот реклама в "Хозяине",я считаю просто необходима-это единственный фермерский журнал.

Хозяин - это не фермерский журнал. Да, есть там в начале статья о фермерах - но это, по-моему, по привычке пишут. С советских времен.

Хозяин - журнал для ЛПХ.

Да и мы не фермеры. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Хозяин - это не фермерский журнал. Да, есть там в начале статья о фермерах - но это, по-моему, по привычке пишут. С советских времен.

Хозяин - журнал для ЛПХ.

Согласен. Более того, абсолютное большинство подписчиков Хозяина - это ЛПХ. (Объясняется простым расчетом: 2000 фермеров в Беларуси против тиража журнала в 50 000).

Т.е. для развития фермерского сайта "Хозяин" мало что может дать. Но для развития форума его аудитория была бы весьма полезна. :) Чтобы не только статьи читали, но и делились своим личным опытом. (Как раз сейчас в "Птицеводстве" обсуждаются соотношения книжной теории и реальной практики).

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ну, пока что только птицеводы и немного кролиководы общаются. И то в основном только за счет костяка посетителей :)

Поделиться сообщением

Ну, пока что только птицеводы и немного кролиководы общаются. И то в основном только за счет костяка посетителей :)

Может "костяку птицеводов" и в другие разделы податься? (что бы сайт оживить) Ведь наверное огурчики и помидорчике и птицеводы выращивают? И деревца наверное тоже?

Поделиться сообщением

а у меня много знакомых,которые занимаются птицами и растениями,но у них нет инета.Было бы хорошо как-то дать им знать ,что есть такой сайт.Может будет больше пополнения

Поделиться сообщением

Goodween    14

а у меня много знакомых,которые занимаются птицами и растениями,но у них нет инета.Было бы хорошо как-то дать им знать ,что есть такой сайт.Может будет больше пополнения

Мария, а как насчет "сарафанного радио" ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может "костяку птицеводов" и в другие разделы податься? (что бы сайт оживить) Ведь наверное огурчики и помидорчике и птицеводы выращивают? И деревца наверное тоже?

А,что предложение хорошее,попробуем!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти