Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

А я все думал, куда все птицеводы сморкнули, а они на новый ресурс. Ща наплодят бздрычных сайтиков с пятью постоянными юзерами и сплошной копипастой, а мне пали трафик и марнуй время. Тут им шо не нравилось? Нужто бизнес такой доходный, сайтики эти? Шо, опять на русские сайти чапать, там много знающий людей, а мы, беларусики, типа не на что не годные ? Короче, досадно мне, панове.

Поделиться сообщением

Ща наплодят бздрычных сайтиков с пятью постоянными юзерами и сплошной копипастой, а мне пали трафик и марнуй время.

post-5022-1318102096_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Тут им шо не нравилось?

Знаете старый анекдот про "Партия, дай порулить!" Захотелось порулить.

Мне кажется, наш "Фермер" несколько оживает, перспективы есть. К сожалению, в птицах я ноль - просто они меня не занимают. И поскольку птицеводы ушли стадом - создался некоторый вакуум, нужно просто подождать, когда придут другие знающие.

Поделиться сообщением

птицеводы ушли стадом

Стаей, клином, косяком

Отошли, взмахнув крылом,

Но заглядывают, всё же:

Любопытствуют, похоже. :D

Поделиться сообщением

Goodween    14

Сегодняшние перебои в работе сайта случились из-за "умершего" контроллера на сервере. Сейчас работоспособность практически восстановлена.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Сегодняшние перебои в работе сайта

А я уже испугалась: ну, блин, думаю, дописались..... :pardon:

Доброго утра, СТРАНА!

Поделиться сообщением

Пшек    5

Сегодняшние перебои в работе сайта случились из-за "умершего" контроллера на сервере. Сейчас работоспособность практически восстановлена.

Только сегодня получилось, вчера весь день ни как.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Да, к сожалению, вчера весь день сервер не работал. Что-то в этом году "везет" на разные обстоятельства...

Вот отчет тех.поддержки хостера:

############################

Сообщаем, что 08.10.2011 в 23:30 (GMT+3) на одном из серверов хранения данных возникла техническая проблема, в результате которой доступ к сайтам временно ограничен. Мы работаем над решением проблемы и продолжим информировать вас.

[Обновлено 09.10.2011 в 01:00 (GMT+3)] Инженеры проводят работы по замене вышедшего из строя контроллера в дата-центре. Ожидаемое время завершения работ: 2 часа.

[Обновлено 09.10.2011 в 05:00 (GMT+3)] Работы продолжаются. Мы принимаем все возможные меры для скорейшего восстановления работы системы хранения данных. Надеемся на понимание.

[Обновлено 09.10.2011 в 09:40 (GMT+3)] Большая часть сервисов восстановлена, работа продолжается. 

[Обновлено 09.10.2011 в 11:31 (GMT+3)] Работы по замене вышедшего из строя контроллера системы хранения данных завершены. Несмотря на наличие резервного оборудования для замены, данная процедура имела ряд сложностей и заняла целую ночь.  Мы благодарим Вас за понимание и поддержку, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

[Обновлено 09.10.2011 в 12:20 (GMT+3)]  Восстановление системы продолжаются. Ожидаемое время завершения работ: 3 часа

[Обновлено 09.10.2011 в 15:30 (GMT+3)]  В связи с нестабильной работай хранилища после замены контроллера, было принято решение о полной замене системы хранения данных. Планируемое время полной замены СХД - 9 часов.

[Обновлено 09.10.2011 в 22:30 (GMT+3)]  Произведена замена системы хранения данных. Мы производим дальнейший мониторинг работы сервисов.

############################

Поделиться сообщением

Goodween    14

В "родном" дата-центре Белтелекома, куда всех обязали переехать вчера вечером произошел сбой электропитания. Вот только сегодня после 15.00 хостерам удалось поднять все серверы.

=@ Цену ломят в 2 раза больше, чем в Москве, а обеспечить нормальное функционирование не могут.

Поделиться сообщением

Больше года потерял зря,и все благодаря нашим бывшим модераторам,и вот недавно узнал благую весть теперь некому будет удалять все неугодное "боярам" и банить без причины.

То что с форума исчезло цело море форумчан виноваты на 100% модераторы,будем восстанавливать посещаемость и привлекательность Нашего форума.

Прорвемся!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти