Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Сорри! Сообщения доходят, но с диким опозданием,и вместо "сообщение отправлено" высвечивается ошибка 504! И в результате непонятно - отправилось оно , или нет.

Поделиться сообщением

И так наверное на этом форуме могут поступить с каждым!

На этом форуме ТЕПЕРь поступают с каждым так , как он того заслуживает. Свобода слова у нас без Вашего модераторства. А что вспоминаются былые времена? Хочется напакостить? А не получается.

Даже не знаю как на это реагировать?

:lol: :lol: :lol:

Кстати вам к сведению - общество птицеводов в нашей стане уже есть

Все хочется Вам ущипнуть, а может и укусить кого то -себя за мягкое место укусите. Создали -молодцы, работайте.

этот сайт оказался тут не при делах!

Изменено пользователем *Андрей

Поделиться сообщением

Goodween    14

Не работает строчка "Цитировать выделенное"

Аня, какой браузер?

Вроде бы перестало работать, начиная с 8-го Firefox. Точнее текст-то сам вставляет, но не заключает их в скобки цитаты. Если это этот случай, то знаю про него. Только решаться, наверное, будет переходом на новую версию форума. Эта версия движка уже не поддерживается, сейчас активно все разрабатывается под следующую версию.

Если меня забанили,то за что,если я ничего не писал?

Никто Вас не банил. Есть правила форума, и если они соблюдаются - какие могуть быть претензии у администрации.

Саше.by напротив выписан бан - за циничное (трижды!) нарушение правил. Александр (Саша.by), не знаю, что за детская мелкопакостность на Вас напала. Ну, ушли на другой форум, и ушли. Несколько белорусских форумов - хорошо. И конкуренция, и выбор для пользователей. Но давайте уважать друг друга, было бы хорошо даже дружить. Как показывает опыт, конкуренция и сотрудничество вполне совместимы.

потому что сдесь выдаёт ошибку 504!

И в результате непонятно - отправилось оно , или нет.

Александр, все так, как Вы описали. Просто Вы сейчас редко появляетесь - эта проблема есть уже дней 10. С чем, предположительно, связана - я описывал. Что делать, пока это проблема существует - тоже. Не хочу уже больше грузить пользователей техническими подробностями, которые их по большому счету не волнуют. Меня же это, напротив, волнует. Вопросом совместо с техподдержкой занимаемся. Только не так быстро получается, как хотелось бы. Поменяешь что-нибудь, потому нужно посмотреть, дало ли ожидаемый эффект, не дало ли наоборот каких-то недостатков.

Поделиться сообщением

Что-то плохо обстоят дела с переходом к новым сообщениям. Вместо определённых секунд ожидания приходится ждать несколько минут. Даже, сходив на другие сайты и там пообщавшись, здесь невозможно открыть "Новые сообщения".

Добавляю сюда же. При отправке написанного выше мне было указано на 504 ошибку, хотя сообщение отправилось.

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

. Ну, ушли на другой форум, и ушли. Несколько белорусских форумов - хорошо. И конкуренция, и выбор для пользователей. Но давайте уважать друг друга, было бы хорошо даже дружить. Как показывает опыт, конкуренция и сотрудничество вполне совместимы.

У каждого есть вроде своё право где общаться, и с кем. На этом форуме и на правила очень относительное отношение администрации,да и писать что-то особо не хочется. Сами почитайте следущее за моим сообщение!Вопрос был к администрации,а не к полоумному пользователю (можете вырезать или забанить,ваше право). Я бы как минимум подредактировал,или бан влепил,что бы остудить писающего кипятком! А вам вижу всё-равно! Спорят люди на всех форумах,но оскорбления почему-то допускаются только сдесь. Вот и не хочется писать,лучше читать! Да и если вы заметили - не только мы ушли, а никто никого насильно не тянул! Сами перебрались,а значит что-то в кансерватории не так! Люди общаются там,где им не хамят безнаказанно,и это закон для любого форума!

Поделиться сообщением

Что-то не получается с телефона зайти... Раньше всегда входила и не требовало ввода ника-пароля, автоматически вход осуществлялся. Потом при каждом входе надо было вводить ник-пароль. А теперь вообще не входит, ввожу ник-пароль, пишет, что все ОК, перезагружается и не входит под ником... Андроид.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Вроде бы перестало работать, начиная с 8-го Firefox. Точнее текст-то сам вставляет, но не заключает их в скобки цитаты. Если это этот случай, то знаю про него. Только решаться, наверное, будет переходом на новую версию форума. Эта версия движка уже не поддерживается, сейчас активно все разрабатывается под следующую версию.

Да, именно так.Вставляет без кавычек,т.е.непонятно кто кому пишет и где цитата вообще.

Поделиться сообщением

У каждого есть вроде своё право где общаться, и с кем. На этом форуме и на правила очень относительное отношение администрации,да и писать что-то особо не хочется. Сами почитайте следущее за моим сообщение!Вопрос был к администрации,а не к полоумному пользователю (можете вырезать или забанить,ваше право). Я бы как минимум подредактировал,или бан влепил,что бы остудить писающего кипятком! А вам вижу всё-равно! Спорят люди на всех форумах,но оскорбления почему-то допускаются только сдесь. Вот и не хочется писать,лучше читать! Да и если вы заметили - не только мы ушли, а никто никого насильно не тянул! Сами перебрались,а значит что-то в кансерватории не так! Люди общаются там,где им не хамят безнаказанно,и это закон для любого форума!

Ой, ой, ой как Вы завернули

[вырезано]

Я бы как минимум подредактировал,или бан влепил

Ой как порулить хочется :rofl::rofl::rofl:

Да и если вы заметили - не только мы ушли, а никто никого насильно не тянул!

А почему мы не с большой буквы? Мы Александр13 и свита. Ушли , пришли, мы этого не обсуждали и не обсуждаем, каждый волен выбирать.

что-то в кансерватории не так

Наверное и вправду не так, раз ТУТ и ЗДЕСЬ с периодичностью , в смысле когда у Вас не так , появляются у нас на форуме.

закон для любого форума!

За ссылочки ЗДЕСЬ и ТУТ на других форумах ноги бы Вашей не было на форуме, где бы Вы попытались так напакостить. Вот это закон форума.

Александр (Саша.by), не знаю, что за детская мелкопакостность на Вас напала.

Не нападала, она скрывалась за благочинным видом, а вылезает когда нервишки перестают контролировать ситуацию. Мелко пакостность это черта характера это "товарища" с рождения.

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением

Goodween    14

Дракоша, призываю к корректности!

По поводу технических проблем. Заказал аудит - изучение причины возникновения ошибки специалистам.

Продолжаем разбираться, прошу еще потерпеть.

Поделиться сообщением

Goodween    14

При отправке личных сообщений галочка "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" теперь стоит по умолчанию - для уверенного контроля, что сообщение доставлено.

Поделиться сообщением

Дракоша, призываю к корректности!

Да я сама корректность с нормальными людьми , а с господами бывшими не получается, у них еще звездит комплекс модераторства- превосходства, так и хочется навязать свое мнение, еще не привыкли , что не получиться забанить за просто так, пришли на общественный ресурс ждите что ответит вам тот кто пожелает, особенно если будешь гадить. Не могут привыкнуть, что людям позволено выбирать где им быть , с кем общаться, что не получиться силой и тупой пакостью притянуть пользователей- выбор свободный и будут там где интересно. Вроде корректно.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Да я сама корректность с нормальными людьми , а с господами бывшими не получается,

Дракоша, ваши чувства понятны и близки, уверена многим, но я вас очень прошу, не цепляйте эту [...]. Ну, нет ИХ и слава Богу! Ведь начнут отвечать, опять будем копаться всем миром в помойке.

По поводу технических проблем.

Пару дней назад или вчера даже, мне показалось, форум работал крутенько, даже на моей "тормозивке" - странички открывались мгновенно, я заметила. Но выскакивает ошибка при отправке сообщений, терпения нет вообще дождаться, чтобы увидеть, что сообщение в теме. Сегодня опять ВСЕ открывается жутко долго. Может это у меня на линии.

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением

Goodween    14

Пару дней назад или вчера даже, мне показалось, форум работал крутенько, даже на моей "тормозивке" - странички открывались мгновенно, я заметила. Но выскакивает ошибка при отправке сообщений, терпения нет вообще дождаться, чтобы увидеть, что сообщение в теме. Сегодня опять ВСЕ открывается жутко долго. Может это у меня на линии.

В целом сейчас сервер с быстрым процессором и много памяти. Вчера где-то в 15-16 часов еще одну маленькую фишечку для ускорения загрузки страниц сделал. Но от линии безусловно все очень зависит. Более быструю скорость сервера можно ощутить только когда у линии был запас по скорости загрузки и сервер отдавал данные медленнее, чем скорость канала.

Отправка личных сообщений - это капут. Сломал голову и убил кучу времени. Никак не хочет лечиться. Наверное, придется решать проблему методом "выключить и снова включить" - снова переехать на другой сервер. Но для этого сначала попробую сделать копию форума в другом месте, чтобы протестировать.

при отправке сообщений

Светлана, я не совсем понял - это касается личных сообщений или сообщений в темах?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти