Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

heflera1    8

Это каким образом? Используя какой способ цитирования?

Так а "Новые сообщения" и ссылки на "Последнее сообщение" не решают?

Вот сейчас цитата заработала."Последнее сообщение" не совсем то,не буду вам дурить голову-пусть остаётся как есть.

Поделиться сообщением

mahmud    1 067

Уважаемый администратор, я вчера на свой трезвый глаз видел вечером около 23 часов написано было что форум посетило 119 человек. Честное пионерское это рекорд.От души вас поздравляем , но почему-то не зафиксировано.Или я это не правильно понял.

:unknw:

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Goodween    14

личка начала работать без проблем :yahoo:

Повезло, наверное :)

У меня тоже в последнее время раза 2-3 проскакивало, но видимо случайно - Глюк недоглядел ))

Уважаемый администратор, я вчера на свой трезвый глаз видел вечером около 23 часов написано было что форум посетило 119 человек. Честное пионерское это рекорд.От души вас поздравляем , но почему-то не зафиксировано.Или я это не правильно понял.

:unknw:

119 - это число зарегистрированных пользователей, которые посетили сайт за сутки.

А кроме них есть еще гости - те, кто не зарегистрирован, или пользователь, но не вошел в систему. Если считать всех, получается раз 6-7 больше :)

Поделиться сообщением

Через 15 минут после первого просмотра новых сообщений, вторичное открытие новых сообщений не происходит. Выдаёт ограничение по времени. Может надо сократить хотя бы до трёх-пяти минут?

Поделиться сообщением

Goodween    14

Не смог такое воспроизвести.

Если новых нет, то "красное" сообщение "По вашему запросу ничего не найдено."

Если появились новые даже за пару минут, то отображаются.

Такой настройки по ограничению времени в этом месте (если все правильно понял) нет.

Поделиться сообщением

Вот сейчас выхожу-захожу, а "Новые сообщения" открываются. А раньше писалось, что " с целью ... ограничено время. Попробуйте через 60 сек." Как-то так. :wacko: Может это случайно было.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ааа, ну есть в движке (что-то на уровне драйверов) какие-то предупреждения, выводимые в зависимости от нагрузки на весь форум и/или от действий конкретного пользователя.

Возможно что-то из этого было...

Поделиться сообщением

30 минут не заходил на сайт. Зашёл, попытался открыть "Новые сообщения", а мне написано, что надо повторить попытку через 30 секунд. И такое через раз.

Поделиться сообщением

Антон, я хочу по Вашему сайту написать, я не хочу больше быть на Вашем форуме, мне противно , что когда Алексеев поливал меня грязью на Вашем форуме под разными логинами, Вы все время молчали,Вам это было выгодно скандалы заставляли заходить на Ваш сайт, я был о Вас совсем другого мнения...

Теперь Вы можите меня банить, мне без разницы, я был за Ваш фрум,он был для меня родным,я был с этим форумом с самого начала....

Поделиться сообщением

Теперь Вы можите меня банить, мне без разницы, я был за Ваш фрум,он был для меня родным,я был с этим форумом с самого начала....

Посмотрите здесь, может поможет http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=932

Поделиться сообщением

Пшек    5

Сергей, а что так нервно? Я не усмотрел , чтобы где то Вам перепало за просто так, да и не берите в голову. Больше хороших отзывов, а грязь не подтверждена. Да и откуда информация про разные логины?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти