Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Аркадий, спасибо за ответ, но мне кажется это нафик ни кому не надо, что то я разочаровался в форумном общении, ни о чем пожалуйста, а по делу практически ноль. Не хотел не кого обидеть.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Давайте уважать друг друга.Мы только недавно отошли от ругани, но нас занесло в другую сторону.Мы начали юморить без конца. Давайте пожалуйста в серьёзных селскохозяйственных темах отвечать по существу заданного вопроса.Ведь нас читают серьёзные люди и гости форума, порой они не могут получить ответа на свои вопросы.А для шуток и юмора есть отдельные темы : виртуальная деревня, флейм и т.д. и т.п.А то люди подумают, что у нас не сельскохозяйственный форум, а сплошные Петросяны.

ок.. сам сегодня подумал после таго как насчет петуха сшутил

Поделиться сообщением

mahmud    1 067

ок.. сам сегодня подумал после таго как насчет петуха сшутил

Ничто так не красит мужчину, как извинение перед девушкой.

Поделиться сообщением

heflera1    8

Аркадий, спасибо за ответ, но мне кажется это нафик ни кому не надо, что то я разочаровался в форумном общении, ни о чем пожалуйста, а по делу практически ноль. Не хотел не кого обидеть.

Зачем так? :( Нужно и интересно!Просто мне,например,нечего писать-у меня овец нет,опыта тоже,а почитать очень интересно и благодаря вам начала задумываться о приобретении(шт.3 пока).Если "Освейский" будет продавать-он ближе всего,похоже куплю.

Поделиться сообщением

Лузер    18

По делу конечно лучше в личку, большая вероятность конкретного ответа, так как трёп по пустому на каждом форуме присутствует и от этого никуда не деться :unsure:

Поделиться сообщением

По делу конечно лучше в личку, большая вероятность конкретного ответа, так как трёп по пустому на каждом форуме присутствует и от этого никуда не деться :unsure:

Подождите... вы представили одну, даже не породы, а гибрид овец и хотите, чтоб все у кого овцы кинулись это обсуждать, Я допустим тоже просто читаю, так как овец нет...А вдруг будут...

А вот куйбышевскую ну не в нашей стране, по причине нашего тупого менталитета, тк будут скрещивать что хочу и как хочу, и поддержка чистого поголовья будет возможна только при постоянном импорте, либо постоянном скрещивании...с соблюдением законов генетики... И кому это надо???

Поделиться сообщением

mahmud    1 067

Не надо в личку.Именно на форуме надо обмениваться опытом.Всем же интересно узнавать что-то новое для себя.Я думаю для этого и создавался форум.У кого есть овцы,я думаю с интересом всё читают. Делитесь опытом с начинающими, для них это очень важно и нужно.

Поделиться сообщением

трёп по пустому на каждом форуме присутствует и от этого никуда не деться

Тот, кому надо, из всего сказанного всегда сможет выбрать нужное для себя. А если он этого делать не умеет, то сколько его ни тыкай носом в книжку, сколько советов ему ни давай, а он всё равно будет "гнуть свою оглоблю". Самоучка -- это как золотоискатель: тонны отвала = грамм золота.

"Поэзия -- та же добыча радия:

В грамм добычи -- в год труды!

Изводишь, единого слова ради,

Тысячи тонн словесной руды." В.Маяковский

Поделиться сообщением

Смотрящий!!! и добавить как всегда нечего....

То-то, я СМОТРЮ, что после моих постов редко кому хочется говорить, кроме Вас. Обидчивые... :give_rose::p

Поделиться сообщением

kim    1

Я вот тоже постоянный читатель и не только этой ветки и как-то огорчилась, что не хотят больше писать :( . Мне например тоже не позволяет отсутствие опыта и знаний вступить в дискуссию с действительно дельными мыслями, т.к. их еще не собралось, но благодаря знающим людям, освещающим свои мысли на форуме у меня тоже собирается полезная информация. Просто мне кажется, что не так много людей на форуме, (да и не только на форуме) которые занимаются овцеводством так сказать "профессионально", а больше для себя, для семьи и т.д. поэтому может быть мало высказывающих свою позицию. :search:

Поделиться сообщением

Arkadij    70
:rofl: Вот посмотрите на всё что написали за сегодня :rofl: Именно такая, наша, белорусская нация :rofl: Это тому прямое подтверждение. По делу - ноль, а вот как только тема для пустых разговоров, так сразу в атаку на всё живое! Дракоша правильно высказался! И не надо тут, что интересно кому читать, а кому не интересно! Человек выставил одну породу овец (это порода, она зарегистрирована, и каким образом, это не важно! нужно брать факты, а не рассуждения!) и я так понимаю, что рассчитывал на активность овцеводов, что и другие начнут выставлять свои любимые породы для обсуждения! Я на данный момент не особо имею времени, но что-то пишу, отвечаю каждый день везде! А администратору не мешало бы удалить всё отсюда, что не связано с породами овец, в том числе и это сообщение!

Поделиться сообщением

По делу - ноль

Тему всё равно будут чистить, поэтому скажу. 'Arkadij', если Вы желаете оставить свою тему про своих любимых овечек чисто деловой, то её посетят несколько человек в первые дни её существования. Потом она опустится вниз списка и там тихо умрёт. Не думайте, что здесь все однобокие и помешаны только на овечках. А если вы будете желать поддерживать свою тему сугубо деловой и вверху списка, обеспечивающего частые просмотры, то Вам придётся беседовать здесь с самим собой. т.к. деловые люди беседуют не более 6 минут по делу. Остальное -- трёп. Вот он-то и поддерживает рейтинг Вашей темы. Радуйтесь гостям: на халву же рекламу получаете, когда в теме ведутся разговоры, привлекающие просмотры. Посмотрите, сколько просмотров в теме. И эта цифра получена не одними заинтересованными овцеводами.

Именно такая, наша, белорусская нация

Вы не из Бобруйска?

"Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться." И. А. Крылов

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Тему всё равно будут чистить, поэтому скажу. 'Arkadij', если Вы желаете оставить свою тему про своих любимых овечек чисто деловой, то её посетят несколько человек в первые дни её существования. Потом она опустится вниз списка и там тихо умрёт. Не думайте, что здесь все однобокие и помешаны только на овечках. А если вы будете желать поддерживать свою тему сугубо деловой и вверху списка, обеспечивающего частые просмотры, то Вам придётся беседовать здесь с самим собой. т.к. деловые люди беседуют не более 6 минут по делу. Остальное -- трёп. Вот он-то и поддерживает рейтинг Вашей темы. Радуйтесь гостям: на халву же рекламу получаете, когда в теме ведутся разговоры, привлекающие просмотры. Посмотрите, сколько просмотров в теме. И эта цифра получена не одними заинтересованными овцеводами.

"Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться." И. А. Крылов

Смотрящий, лично мне вообще эти темы никакой выгоды не приносят, и мне не особо важно, заглохнет она или нет. Для себя я отсюда ничего не почерпнул, а только выдал то, что имею. Если только получил удовольствие от общения с увлечёнными людьми и всё! Вернулся сюда, потому что было много звонков по поводу овец! Реклама мне никакая не нужна покуда, если есть какие-то излишки они очень быстро приобретаются! Поверьте, если коз вырастишь и потом их продать нужно ещё в руки, то с овцами гораздо проще, не продашь - на мясо и в цене не особо потеряешь! :pardon: Поэтому никакой выгоды я в этом не вижу. У нас, в Беларуси, хватает ещё овцеводов, которые занимаются овцами, просто не у всех есть доступ в интернет (да и многие люди просто-напросто не владеют компьютером)!

Если я кого-то задел своим постом, то ПРАБАЧЦЕ, никого я не хотел обидеть или упрекнуть! :pardon:

Вы не из Бобруйска? Нет, Островецкий район!

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти