Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

mahmud    1 174

Уважаемые форумчане! В преддверии праздника всех влюблённых ваши сердца наполнены любовью и радостью, а души терпением и прощением. Так давайте попросим администратора в честь этого события разбанить всех забаненых. Я думаю, что все наши форумчане добрые и отзывчивые люди. Кто со мной солидарен, откликнитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

mahmud    1 174

Уважаемые форумчане! В преддверии праздника всех влюблённых ваши сердца наполнены любовью и радостью, а души терпением и прощением. Так давайте попросим администратора в честь этого события разбанить всех забаненых. Я думаю, что все наши форумчане добрые и отзывчивые люди. Кто со мной солидарен, откликнитесь пожалуйста.

Если вы не против.

Поделиться сообщением

mahmud    1 174

и зачислим им на сотовые телефоны по 100$ :rofl:

Я бы начислил и по 1000$. Потому что советы и рекомендации тех людей, которые забанены или ушли с форума, бесценны.Форум без них стал на 90% пустой говорильней.Очень хочется их вернуть назад на форум.Может быть пришли новые люди, которые не знают патриархов этого форума, но лично я с увлечением читал их посты и остаётся только надеятся на доброе сердце администратора.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Я бы начислил и по 1000$. Потому что советы и рекомендации тех людей, которые забанены или ушли с форума, бесценны.Форум без них стал на 90% пустой говорильней.Очень хочется их вернуть назад на форум.Может быть пришли новые люди, которые не знают патриархов этого форума, но лично я с увлечением читал их посты и остаётся только надеятся на доброе сердце администратора.

вряд ли они вернутся, смысла нету, они практически все сейчас на другом форуме и ругани там не то что в разы меньше, вообще практически нету, и как так люди могут жить, не ругаясь и относясь с пониманием друг к другу? я в шоке.....

Поделиться сообщением

mahmud    1 174

Я не против! :drinks:

Сетка, спасибо вам большое, что вы не равнодушны к людям.

Поделиться сообщением

остаётся только надеятся на доброе сердце администратора.

Переступать законы, ссылаясь на доброе сердце, не позволено никому. Это первый шаг к беспределу и жизни не по закону, а по понятиям. Достаточно того, что все наши сказки заканчиваются тем, что в конце каждой побеждает добро, а не разум.

как так люди могут жить, не ругаясь и относясь с пониманием друг к другу? я в шоке....

Я не знаю о каком форуме речь. но тоже в шоке. Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений. Именно неискренность виной тому. Люди равнодушны ко всем постам и, поэтому, создаётся видимость мирной жизни. На самом деле там идёт больше подковёрная жизнь со всевозможными интригами и ходами.

Поделиться сообщением

mahmud    1 174

Переступать законы, ссылаясь на доброе сердце, не позволено никому. Это первый шаг к беспределу и жизни не по закону, а по понятиям. Достаточно того, что все наши сказки заканчиваются тем, что в конце каждой побеждает добро, а не разум.

Я не знаю о каком форуме речь. но тоже в шоке. Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений. Именно неискренность виной тому. Люди равнодушны ко всем постам и, поэтому, создаётся видимость мирной жизни. На самом деле там идёт больше подковёрная жизнь со всевозможными интригами и ходами.

Смотрящий, а откуда у вас такие познания о жизни по понятиям?

Даже тех, кто живёт по понятиям амнистируют.

Я обменяю в любой момент 500 умных на одного доброго.

И откуда вы взяли, что если люди относятся с уважением друг к другу, то они неискренны.

Если бы все жили по вашим понятиям, то на земле давно был бы хаос.

Поделиться сообщением

Если бы все жили по вашим понятиям, то на земле давно был бы хаос.

Вы хотите сказать, что на земле порядок? Покажите примеры этого порядка.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Смотрящий, а откуда у вас такие познания о жизни по понятиям?

И откуда вы взяли, что если люди относятся с уважением друг к другу, то они неискренны.

Понимаешь, Махмуд, каждый о других по себе судит

Поделиться сообщением

Logan    4

На форуме я приличное время. но я больше читатель .нежели писатель.хочу высказать сугубо свою точку зрения и хотел бы сразу обратиться к админу.вы не можете не видеть. что начинают полнастью захламляться темы зайдя например на тему о птице я хочу прочитать.а.может быть .что то написать именно об этом.и ни о чем другом может быть здоровый спор по теме. в споре рождается истина но ни в коем случае не переходящий в хамство если не понимают.думаю что удалять такое нужно без предупреждения.Все мы в большенстве своем взрослые люди и если хочется пообщаться .похвастаться обо всем . можно создать свою тему.

Поделиться сообщением

mahmud    1 174

Понимаешь, Махмуд, каждый о других по себе судит

Не хочу я спорить со Смотрящим.Бесполезно.

Пускай люди нас рассудят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти