Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

И откуда вы взяли, что если люди относятся с уважением друг к другу, то они неискренны.

И почему почти всегда такие отношения имеют драматические развязки? А потому, что в процессе этих "уважительных" отношений накопилось слишком много невысказанного, когда надо было не молчать, а выяснять. Я боюсь гибких людей. На них нельзя опереться: согнутся.

"Если ж он не скулил, не ныл,

Пусть он хмур был и зол, но шёл,

А когда ты упал со скал --

Он стонал, но держал!

Если шёл за тобой, как в бой,

На вершине стоял -- хмельной.

Значит, как на себя самого,

Положись на него" В.Высоцкий

Поделиться сообщением

Лузер    18

На форуме я приличное время. но я больше читатель .нежели писатель.хочу высказать сугубо свою точку зрения и хотел бы сразу обратиться к админу.вы не можете не видеть. что начинают полнастью захламляться темы зайдя например на тему о птице я хочу прочитать.а.может быть .что то написать именно об этом.и ни о чем другом может быть здоровый спор по теме. в споре рождается истина но ни в коем случае не переходящий в хамство если не понимают.думаю что удалять такое нужно без предупреждения.Все мы в большенстве своем взрослые люди и если хочется пообщаться .похвастаться обо всем . можно создать свою тему.

тогда надо почти все сообщения Смотрящего чистить, он как-то высказывался что флуд в теме это бесплатная реклама, а чистить его посты не будут, он тут "гуру"

Я боюсь гибких людей. На них нельзя опереться: согнутся.

Просто они не будут вам безоговорочно верить и слушаться, постоят, подумают и выберут САМИ то, что считают для себя подходящим вариантом, а не то что навяжете им вы......

и кто там в теме про воспитание про излишнюю требовательность говорил не напомните?

Поделиться сообщением

тогда надо почти все сообщения Смотрящего чистить, он как-то высказывался что флуд в теме это бесплатная реклама, а чистить его посты не будут, он тут "гуру"

Внимательно посмотрите на свои провокационные посты, а потом делайте выводы за других. :hi:

Просто они не будут вам безоговорочно верить и слушаться, постоят, подумают и выберут САМИ то, что считают для себя подходящим вариантом, а не то что навяжете им вы......

и кто там в теме про воспитание про излишнюю требовательность говорил не напомните?

Это, как раз, то. что надо: чтобы не верили, а САМИ делали выводы на основании услышанного. поэтому, если все будут молчать, то и выводов не будет никаких. А это уже мракобесием пахнет. Надо говорить своё, а не за других, типа дишки.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Это, как раз, то. что надо: чтобы не верили, а САМИ делали выводы на основании услышанного. поэтому, если все будут молчать, то и выводов не будет никаких. А это уже мракобесием пахнет. Надо говорить своё, а не за других, типа дишки.

опять всё перевернули с ног на голову, будут выводы если будут рассказывать о себе и о своих методах, а не навязывать свои методы с попутным охаиванием других

Поделиться сообщением

будут выводы если будут рассказывать о себе и о своих методах, а не навязывать свои методы с попутным охаиванием других

Вы сейчас находитесь под воздействием чувств к Махмуду, поэтому очень ранимы. Потом поговорим, когда чувства утихнут и вы сможете острые разговоры воспринимать адекватно.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Вы сейчас находитесь под воздействием чувств к Махмуду, поэтому очень ранимы. Потом поговорим, когда чувства утихнут и вы сможете острые разговоры воспринимать адекватно.

кроме оскорблений других аргументов у вас увы уже нет, это радует, ещё чуть-чуть и за грудки начнёте меня хватать

Поделиться сообщением

, ещё чуть-чуть и за грудки начнёте меня хватать

Что-то быстро они начали отрастать. Сегодня же только влюбились, а уже сработало...

Поделиться сообщением

mahmud    1 174

Что-то быстро они начали отрастать. Сегодня же только влюбились, а уже сработало...

Смотрящий, вы опять не в пень, не в доску.Хватит уже оскарблять приличных людей. Это вас не красит. А моя жена ещё считала вас умным и добрым.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Боже, человек русского языка не знает, а уже других учит

ХВАТАТЬ ЗА ГРУДКИ . Схватывая кого-либо за грудь, трясти; теснить кого-либо, толкая в грудь

вам бы не коз растить, а сидеть в 3 классе начальной школы) там фразеологизмы и фразеологические обороты изучают

хотя извините, коз пасти , выращивая козлят и продавая их по 250$, тратя при этом 350$ можно и без знаний русского языка и математики

Поделиться сообщением

ребят давайте жить дружно!!!!! Махмуд, не расстраивайтесь, все будет хорошо, все помиряться... без споров все равно не получиться, всем известно что в споре рождается истина, вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

И ВООБЩЕ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПРОЩАТЬ ТЕХ КТО НАС НЕ ПОНИМАЕТ! (аж самой полегчало...)

Поделиться сообщением

Лузер    18

ребят давайте жить дружно!!!!! Махмуд, не расстраивайтесь, все будет хорошо, все помиряться... без споров все равно не получиться, всем известно что в споре рождается истина, вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

И ВООБЩЕ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПРОЩАТЬ ТЕХ КТО НАС НЕ ПОНИМАЕТ! (аж самой полегчало...)

сказал бы что вас люблю, да опять неверно истолкуют)

Поделиться сообщением

вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

"Вспомним всех поимённо,

Горем вспомним своим!

Это нужно не мёртвым --

Это надо живым!" Р.Рождественский

Поделиться сообщением

Лузер    18

Попробуйте без помощников.

Господь им судья...

Вы на целых 2 часа раньше к его помощи прибегали, не смогли сами рассудить

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти