Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Сайт работает и если заметили без нюансов :girl_devil: , в нормальном , доброжелательном русле и это :good: Можно ведь и за державу не обидно. :db::friends: : 8P:give_rose:

Не надо чтобы вот этот товарищ :girl_devil: управлял головой и действиями человека. И тогда все будет :good:

Изменено пользователем Сергей777

Поделиться сообщением

Сайт работает и если заметили без нюансов :girl_devil: , в нормальном , доброжелательном русле и это :good: Можно ведь и за державу не обидно. :db::friends: : 8P:give_rose:

Не надо чтобы вот этот товарищ :girl_devil: управлял головой и действиями человека. И тогда все будет :good:

Сегодня получил письмо в личку и чтобы в дальнейшем не оправдоваться перед каждым хотелось бы сразу все прояснить -- Мне данный сайт нравится ( особенно в последнее время ) своей доброжелательностью в общении, без хамства , унижения и т.д. Форум для меня как развлечение после трудовых будней, ну иногда и познаю что-то новое. В своем предыдущем сообщении не имел в виду кого лично или в сообществе. Я за нормальное человеческое общение и если кому то это не нравиться -извиняйте , Ваши проблемы.

Может еще кому не понравилось мое сообщение по поводу общества, то прочитайте всю тему, а в ней ясно написано -я не против общества . В моем понимании общество должно быть , но с четкими, прописаными в уставе обязанностями и правами и т.д. Чтобы человек вступивший в общество знал что от него потребуют и что он получит взамен.

Я уважаю чужое мнение , но не терплю когда мне пытаются навязать свое.

Поделиться сообщением

ura    5

так все же ваше предложение как продвинуть сайт...может нужно между строк читать...не все могут...не знал что :girl_devil: товарищ...

Поделиться сообщением

Уважаемый АДМИН! Нельзя ли где-нибудь сделать статистический график посещаемости форума? Я имею ввиду график - на котором было бы видно как по времени суток и дням недели изменяется посещаемость форума гостями и пользователями. Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн! А это неплохой путь к продвижению форума!

Поделиться сообщением

Goodween    14

Я имею ввиду график - на котором было бы видно как по времени суток и дням недели изменяется посещаемость форума гостями и пользователями. Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн!

Александр, поясните, пожалуйста, логическую цепочку данного посыла.

И в целом чуть подробнее мысль. Честно говоря, не понял, хотите постоянный мониторинг или просто общее представление? И брать посещаемость целиком или разделять все-таки гостей и вошедших пользователей?

Вот некоторая статистика на сегодняший день (по данным Акавиты)

Общая посещаемость за все время (с момента установки счетчика на форум)

stat.JPG

Посещаемость за сегодня по времени суток

stat2.JPG

Посещаемость по дням недели за последнюю неделю

stat3.JPG

Поделиться сообщением

Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн!

Можно предварительно договориться с собеседником на общение. Каждый день с одним и тем же собеседником не пообщаешься: приедается. Он-лайн хорош для бездельников и для спорщиков. Мне кажется, что здесь все форумчане заняты своей работой и тратить время попусту не будут.

Поделиться сообщением

Александр, поясните, пожалуйста, логическую цепочку данного посыла.

Логическая цепочка заключается в том,что теперь я вижу что максимальное количество посетителей у нас примерно с 17 до 22 часов,то есть когда люди приходят с работы и садятся за комп,ну еще и в обед.Скажем если кому нужна срочная консультация по какому-нибудь вопросу,то целесообразнее задавать вопросы перед началом активного посещения,и тогда больше шансов получить ответ в тот же день,и может еще что-то уточнить!

Админу: может скажем раз в месяц публиковать эти графики?Можно даже специальную темку создать - "Активность и посещаемость форума".

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн! А это неплохой путь к продвижению форума!

Ребята, насыщайте форум полезной, интересной информацией, желательно авторской и эксклюзивной – только это продвинет и сайт, и форум в народ, увеличит их посещаемость! Интернет ценен только доступностью полезной информации. Все остальные уловки – это лукавство, которое не пройдет, людей не обманешь.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Возрастной состав форумчан

Дата рождения указана у 13% пользователей. Если считать по ним, то средний возраст форумчан - 37 лет.

Поделиться сообщением

Goodween, есть вопрос- можно ли на форуме в плане прикрепленных файлов оставлять информацию более 4.5 м.б.?

К примеру если сбросить книгу или каталог. Про разбивку на части знаю , но долго. А иногда надо.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Теоретическое ограничение сейчас 10 Мб. На практике, наверное, загружать получается меньше - в зависимости от скорости соединения и серверов - до озвученных 4-5 Мб. Если в данный момент хотели бы чем-нибудь поделиться, то сбросьте мне на почту (если до 20 Мб) или закачайте на файлообменник (например, depositfiles) - а я размещу потом на сайте.

Если потребность в размещении больших файлов будет возрастать, установим дополнительный модуль на форум для закачек.

Поделиться сообщением

Valerrus    0

Доброй ночи!

Далёк от мысли учить Вас или наставлять,но.

Что бы оживить Ваш форум, да и сайт в целом. Вам надо разработать более современный дизайн и всё , что с ним связано. Простите, каменный век, пятилетней давности. И, убрать эту модерацию , при регистрации. К чему она? Кого хоть отсеивать, когда посещаемость "никакая". Прямо ей Богу, смешно. Далее, найти консультантов, которые за "денежку" или за какой - другой "интерес" будут вести те темы, где они консультанты. Бесплатно ничего не делается.

Ну вот где - то так.

Не бойтесь, возьмите пример с Фермер. ру, там консультанты, аж с Украины ведут несколько тем. Пока изменений не будет, тогда и реклама к вам не придёт.

Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти