Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

mahmud    1 073

Уважаемый Смотрящий,вы опять начали разводить склоки.А в этой теме я хотел услышать мнение форумчан, хотят ли они вернуть на форум умных, знающих людей, которые отвечают по делу на возникающие вопросы.А вы опять всю тему свели к ругани и взаимным оскарблениям.Я ругатся с вами не хочу. Я тупой и хотел бы поучится у умных и знающих людей.А вас я уже начитался.Если хотите оскарблять, оскарбляйте в личку, я вам отвечать не буду.Отведёте душу.Помогает. :pardon:

Поделиться сообщением

сказал бы что вас люблю, да опять неверно истолкуют)

а вы над этим не задумывайтесь, у каждого своя точка зрения и своя позиция...главное что вы и тот кому адресовано, правильно понимаете друг друга....

я например люблю Смотрящего за его цитаты, а еще больше за то что своими подколками, по крайней мере меня, заставляет подумать и пошевелиться....

Поделиться сообщением

Лузер    18

Не себе просил. Вам же посылал на помощь.

а цитаты не обрезать пробовали? выкинули 4 слова, смысл перевернули с ног на голову, впрочем вы всегда так делаете, мы к этому привыкли

Поделиться сообщением

я хотел услышать мнение форумчан, хотят ли они вернуть на форум умных, знающих людей,

правильно, давайте всех разбаним...а то обидно когда бан... можно хотя б для начала за оскорбления давать желтую карточку (можно мне первую, для профилактики...)

Поделиться сообщением

Лузер    18

Уважаемый Смотрящий,вы опять начали разводить склоки..Если хотите оскарблять, оскарбляйте в личку, я вам отвечать не буду.Отведёте душу.Помогает. :pardon:

в личку не интересно,никто не прочитает и не оценит весь опыт и всю мудрость

у человека явный недостаток внимания, вот и привлекает его к себе как только умеет

Поделиться сообщением

я например люблю Смотрящего

Форумчане! До конца 14-е февраля остались считанные часы. Признавайтесь друг другу!Летом, возможно, сможем организовать встречу форумчан на природе и тогда виртуал плавно перейдёт в реал (из кустов раздавался девичий крик, плавно переходящий в женский)

Отведёте душу.Помогает.

Вы это уже испытывали? Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

Лузер    18

правильно, давайте всех разбаним...а то обидно когда бан... можно хотя б для начала за оскорбления давать желтую карточку (можно мне первую, для профилактики...)

в свете сегодняшних событий первыми в очереди на жёлтую карточку я и Смотрящий, так что пожалуйста в порядке общей очереди, вас тут не стояло! :pardon:

Поделиться сообщением

в свете сегодняшних событий первыми в очереди на жёлтую карточку я и Смотрящий, так что пожалуйста в порядке общей очереди, вас тут не стояло! :pardon:

Фигушки я сегодня в козах первая отличилась, и очередь первая заняла, так что мое!!!!

Я тож сейчас встану если надо...но пока у вас личный спор...так что и встать то негде... давайте заведем темку и там будем парировать друг друга...

Вон вспомните как мы со Смотрящим поговорили о женской логике...и поспорили и никто не обиделся....

Поделиться сообщением

Лузер    18

.и поспорили и никто не обиделся....

так и я не обижаюсь, как говорит жена двоюродного брата:" У вас кожа как у гиппопотамов, только из гранатомёта пробить можно!"

Поделиться сообщением

и никто не обиделся...

В здоровом теле -- здоровый дух! Тот, кто обижается, тот долго не беседует. Он или грубо нахамит, или оскорбится. "Ума-то нету!" М.Евдокимов Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

Переступать законы, ссылаясь на доброе сердце, не позволено никому. Это первый шаг к беспределу и жизни не по закону, а по понятиям. Достаточно того, что все наши сказки заканчиваются тем, что в конце каждой побеждает добро, а не разум.

Я не знаю о каком форуме речь. но тоже в шоке. Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений. Именно неискренность виной тому. Люди равнодушны ко всем постам и, поэтому, создаётся видимость мирной жизни. На самом деле там идёт больше подковёрная жизнь со всевозможными интригами и ходами.

Закончится тем на том форуме, про который я подумал - человеческим фактором.. т.е. отжарят они друг дружку до розовой корочки и понесется.. кому яйца не те достались, кому родственников продали и прочее.. а все почему, а потому что только в споре и обсуждении путем обоснованного доказательства сторонний человек может сделать для себя правильный выбор.. а там все друг дружку на руках носят и лепестки под ноженьки подсыпают.. шаЙка-леЙка одним словом..

Поделиться сообщением

Лузер    18

Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений.

А как же семейные пары которые живут долгие годы? это тоже союзы с поглаживанием по голове.

вот вы с женой сколько живёте? и с 5 утра до 12 ночи всё спорите и спорите,а в 12 ночи спать ляжете и продолжаете спорить, и в споре рождается у вас истина.....сколько истин родилось и выросло уже?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти