Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

alexei7878    12

А может удобнее было бы в каждом разделе сделать подфорум ,,Ветеринария", как «Биржа»?

Иногда сильно не хватает время, а ветеринарные вопросы могут перебится бирже и т.д., так удобнее.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Извините, но очень хотелось узнать, о чем же забыли люди в соответствующей теме. А вместо ожидаемого текста, началась загрузка какого-то файла. В мои планы это вовсе не входило, предупреждать нужно. :pardon:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Filimur, да там тема обычная. Сейчас перепроверил. У кого-нибудь еще наблюдается ненормальное поведение этой темы?

Там на первой странице очень много картинок. Может поэтому она долго загружалась, и Вы неверно истолковали такую загрузку?..

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

А я в шоке от нового названия темы.Ещё ладно, если люди о чём то забыли, есть надежда, что когда-то вспомнят.Но когда кто кого поймал,тот того и съел это очень жестоко и бьёт по нервам.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Filimur, да там тема обычная. Сейчас перепроверил. У кого-нибудь еще наблюдается ненормальное поведение этой темы?

Там на первой странице очень много картинок. Может поэтому она долго загружалась, и Вы неверно истолковали такую загрузку?..

У меня автоматом запустился Download Master и началась закачка, которую мне пришлось остановить и удалить. В графе количества сообщений стоит прочерк, хотя тему создал один посетитель сайта, а последнее сообщение от другого. Сейчас еще раз проверю, может, повезет, и все же узнаю, о чем забыли люди.)

Поделиться сообщением

Filimur    2

Тема открылась, не понимаю, почему днем ерунда какая-то была. Кстати, темка занятная, с удовольствием прочитала. Может, не стоит закрывать? Понятно, что никто никому ничего не докажет, но, как говорится, в споре рождается истина и каждый сделает из дискуссии свои выводы.

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Админ!! Давайте тему в огонь!!

Помоему он наслаждается названием темы.

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Помоему он наслаждается названием темы.

Ну тему раз созданы они должны быть закрытием темы автоматически лишаются прав открывать и высказывать свое мнение. А может закроем форум ветеринария? :pardon:

Да и махмуд у вас свое мнение есть? Думаю какого поста нехватает после хоша?

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Ну тему раз созданы они должны быть закрытием темы автоматически лишаются прав открывать и высказывать свое мнение. А может закроем форум ветеринария? :pardon:

Да и махмуд у вас свое мнение есть? Думаю какого поста нехватает после хоша?

Есть, мне не нравится ругань и оскорбления. По этому я и молчу как рыба.

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Есть, мне не нравится ругань и оскорбления. По этому я и молчу как рыба.

Но в тоже время, своих благодарите за ругань и оскорбление и заметте я лично никого не назвал ни быдлом ни тролем в отличии от других. И как это понимать - как ваше молчаливое одобрение. И раньше Гудвин был категоричен по поводу оскорблений одной блокировкой темы необходилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти