Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Filimur    2

Но в тоже время, своих благодарите за ругань и оскорбление и заметте я лично никого не назвал ни быдлом ни тролем в отличии от других. И как это понимать - как ваше молчаливое одобрение. И раньше Гудвин был категоричен по поводу оскорблений одной блокировкой темы необходилось.

Открыли новую тему, где предлагается обсудить, почему мы не умеем цивилизовано вести беседу. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Вопрос такого плана...а возможно ли сменить ник на форуме?... не с целью перекрашивания *биографии*, а с целью очеловечивания механического ника который набросал(давно при регистрации)...Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Goodween    14

а возможно ли сменить ник на форуме?

Можно. Решается в частном порядке через личку.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Можно. Решается в частном порядке через личку.

Только нас потом поставьте в известность) а то переживать будем, где пропал)

Отступая от темы.. Ребята и девчата, как хорошо,что вы все есть. С кем то знакома лично, кого то только по переписке знаю, по общению на форуме. А как приятно, когда кто то из форумчан просто тебе звонит, чтобы узнать что у тебя нового и как вообще дела)))) Вроде бы банальное всё. Но тебя ведь вспомнили!)))) Спасибо вам всем большое!! Очень вас всех люблю!

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Goodween    14

Только нас потом поставьте в известность) а то переживать будем, где пропал)

Да, это обязательно. В этом вопросе на форуме нужна гласность.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

У меня не загружаются фото, всегда было без проблем

Валюша, я загрузила фотки без проблем)

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Чет вот и на меня напасть напала, что фотки не грузятся, хотел в деревеньку фотки загрузить с птичками, а они не грузятся, сидел полчаса, надоело... вроде грузит-грузит, потом тип должно загрузить, а там нет ни одной фотки... Или это интереет глючит? :unsure:

Поделиться сообщением

Лузер    18

to Goodween:

Антон ещё с нами? или это уже совсем не Антон?

Кто форумом рулит?

to ProkuratoR

что такое "флуд" я хорошо знаю, и не стоит мне писать в личную почту определение этого слова, а вот знакомо ли вам слово " Спам"?

почему вместо того чтобы удалить дубликат объявления вы чистите саму тему от вполне закономерного вопроса о размере вознаграждения за услуги?

почему если нельзя давать в объявлениях номер телефона, то можно давать адрес электронной почты?

если верить вашим словам, то вы "не успеваете" всё просматривать и модерировать, так может вам замену подыскать?

если верить вашим словам, то вы "не успеваете" всё просматривать и модерировать, а бессмысленные письма в личку посылать успеваете?

Поделиться сообщением

Svetлана    293

А меня новый модератор вполне устраивает, если, конечно, такая формулировка вообще корректна, поскольку действия модератов, тем более админа, на форумах просто не обсуждаются.

Уважаемый Лузер, зайдите на Фермер.ру, попытайте щасття, пообщайтесь в таком тоне с тамошней администрацией, авось в первые 10 мин не вышворнут за киршень. Откройте свой форум и рулите, как вздумается, а здесь вы пользователь, в прямом смысле, потребитель, без особой ценной видимой отдачи для форума, в отличии от модератора. Или хотите внести свой скромный вклад в развитие форума? Милости просим! У нас тут поле не паханое по обустройству.

Поделиться сообщением

koshka    23

Чет вот и на меня напасть напала, что фотки не грузятся, хотел в деревеньку фотки загрузить с птичками, а они не грузятся, сидел полчаса, надоело... вроде грузит-грузит, потом тип должно загрузить, а там нет ни одной фотки... Или это интереет глючит? :unsure:

У меня такая же проблема с фото.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти