Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Таня    45

Наташа, почему не грузятся? Пропала кнопка "добавить вложения"? У меня тоже иногда пропадает, я тогда просто закрываю и еще раз открываю сайт. Появляется.

Поделиться сообщением

Лузер    18

to Goodween:

Антон ещё с нами? или это уже совсем не Антон?

Кто форумом рулит?

to ProkuratoR

что такое "флуд" я хорошо знаю, и не стоит мне писать в личную почту определение этого слова, а вот знакомо ли вам слово " Спам"?

почему вместо того чтобы удалить дубликат объявления вы чистите саму тему от вполне закономерного вопроса о размере вознаграждения за услуги?

почему если нельзя давать в объявлениях номер телефона, то можно давать адрес электронной почты?

если верить вашим словам, то вы "не успеваете" всё просматривать и модерировать, так может вам замену подыскать?

если верить вашим словам, то вы "не успеваете" всё просматривать и модерировать, а бессмысленные письма в личку посылать успеваете?

хотел бы всё таки услышать ответ от тех людей, кому вопросы заданы

Поделиться сообщением

koshka    23

Наташа, почему не грузятся? Пропала кнопка "добавить вложения"? У меня тоже иногда пропадает, я тогда просто закрываю и еще раз открываю сайт. Появляется.

Кнопки есть все.Нажимаю управление текущими файлами.Добавляю загруженный файл.Отправляю.Фото нет.Только пишет название файла.

Поделиться сообщением

Лузер - вы(и Пшек) получили предупреждение за флуд в Вам известной теме(и это уже не первые темы - это СИСТЕМА).

Флудом является набор бессмысленных сообщений. Первый раз я их просто удалил и написал просьбу не флудить...однако Вы и Пшек снова начали писать свои *фе* - за это предупреждение.

Второе.

Любые конструктивные начинания, я стараюсь всячески поддерживать - их немного но они есть(побольше бы Инициаторов и Генераторов контента, а не просто Потребителей).

А с ФЛУДОМ придется подвязывать, нравится это кому-то или нет - и стратегически это правильное решение(для нашего же удобства), потому как стоящие темы заливаются потоком бессмысленых постов и становятся просто НЕЧИТАЕМЫМИ(чтобы вынять несколько идей приходится перелопачивать десятки страниц).

Для персонального общения есть личка, или можно создать тему отдельную(или даже раздел) где пишите всё что на душу ляжет в данный момент(а не по темам это раскидывать).

По Вашим вопросам. Ну что же, если Вы считаете мои сообщения Вам в личку бессмысленными, а не раскрывающими суть происходящего - то у меня нет больше слов, что бы Вам что-то доходчиво объяснить, будем с Вами общаться по Уставу(Правилам).

Всего, доброго.

Поделиться сообщением

Пшек    5

Может мне еще нужно спрашивать как нужно вопросы задавать? Так вроде взрослый дядька. Да и не собираюсь я стараться под не адекватов подстраиваться. Кому флуд, а кому и нормальный вопрос. Четкого определения нет, значитимеет место быть. Xотите правил, напишите иx четко. А здесь форум, а не борьба с конкуретами по средствам модерирования.

Да и если так печетесь за форум, что ему за польза от пиреписки в личке, кроме посещаемости? Информации как было ноль, так и остался ноль, уxодят люди с информацией с этого форума

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Кнопки есть все.Нажимаю управление текущими файлами.Добавляю загруженный файл.Отправляю.Фото нет.Только пишет название файла.

У меня так же все осталось.... не грузит. Загружаю через радикал, а потом в текст вставляю код на фотку.... попробуйте как я, можно и через другую "грузилку" какую....

Поделиться сообщением

Может мне еще нужно спрашивать как нужно вопросы задавать?

У себя в сарае можете не спрашивать, а тут на форуме(читай общественном месте) есть достаточно четкие Правила(в них 100% ситуаций прописано черным по зеленому). В частности изучите пункт 1.5

Второе. Не Вам, Пшек, судить о моей адекватности...и если Вы не дипломированный специалист, который может утверждать такие вещи, то буду расценивать написанное Вами публично - прямым оскорблением, с соответствующими последствиями. Читаните, пункт правил №9

Поделиться сообщением

Пшек    5

Если по пунктам 1.ну раз форум общественное место , то я могу излогать свои мысли как пожелаю, если это не запрещено правилами А п.1.5 это типо встал модератор не стой ноги или просто пользователь не приятен, давай его сообщения чистить, есть же понятие флуд, вот под его и спишем все.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

А по мне модератор , он и в Африке модератор, если уж дали метлу в руки пусть метёт, главное не всё подряд, а то что противоречит правилам форума. Не знаю что с этой дворничей работы модер имеет, мне это в принципе по барабану главное что бы порядок был.

Поделиться сообщением

Пшек    5

2.Ссылку дайте, где шла речь о написанном Вами про адекватность??? Принцип у меня такой, не обращать внимание на адекватом-не адекватов, если это не запрещено, т.е. как xочу, так и пишу. Не подxожу я под общую гребенку. А здесь на лицо предвзятое отношение и заниженная самооценка. Я не виноват.

А по мне модератор , он и в Африке модератор, если уж дали метлу в руки пусть метёт, главное не всё подряд, а то что противоречит правилам форума. Не знаю что с этой дворничей работы модер имеет, мне это в принципе по барабану главное что бы порядок был.

кто спорит? Но участников форума надо уважать, вернее иx право излогать мысли т.к они пожелают, модератор ты или простой участник. Изменено пользователем ProkuratoR

Поделиться сообщением

то я могу излогать свои мысли как пожелаю

Я Вам еще раз повторяю, как пожелаете - это у себя в сарае, а здесь будьте добры, по существу и по теме , либо никак.

не стой ноги или просто пользователь не приятен

Я отношусь изначально ко всем ровно.

С большей симпатией к генераторам интересного контента, хорошо к простым Пользователям и резко негативно к флудерам, потому как мне потом приходится, вычищать эти их не к месту вставленные посты - а тем здесь на форуме сотни, а возможно и тысячи...и когда ты их чистишь, сразу видно, кто по делу вставляет реплики, а кто *да-да-конечно-нет и 20 смайликов*.

Бороться с флудом рано или поздно все равно пришлось бы...т.к. форум зарастает очень быстро....и бороться с флудом постфактум(как я тихо начал в начале) - оказалось бессмысленным занятием - пока я чищу старое, НОВОГО нарастает в два раза больше.

Поэтому во-первых нужно прекратить новые поступления, а дальше уже потихонечку расчищать то что было ранее наделано.

Чистенькие, понятные и интересные темы форума, сюда привлекут ГОРАЗДО больше новых посетителей с интересными идеями, чем форум потеряет в результате *недовольства отдельных, единичных старожил*.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Пора название форума менять с "Forum.fermer.by" на " Forum.ProkuratoR&Co с интересными идеями.by"

:pardon:

Поделиться сообщением

Или хотите внести свой скромный вклад в развитие форума? Милости просим! У нас тут поле не паханое по обустройству.

Добавить к вышесказанному,Hutor.Wiliya , просто нечего. Аплодирую стоя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти