Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Лузер    18

Добавить к вышесказанному,Hutor.Wiliya , просто нечего. Аплодирую стоя.

а если она ещё и интересных идей понакидает в ножки ей поклонитесь?

Поделиться сообщением

а если она ещё и интересных идей понакидает в ножки ей поклонитесь?

Сильные и умные люди, к таким жестам относятся отрицательно.

Поэтому, просто скажу, человеческое Спасибо. И ей и любому другому, кто с конструктивом придет.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

ProkuratoR, не сдавайтесь! Полгодика назад, одна шайка-лейка на форуме так забила эфир , что форум утонул в дерьме. Я немного старалась для форума, это админ в курсе, а потом глядя на то, что происходит, просто развернулась и заткнулась. К моему великому удивлению и удовольствию, теперь на форуме наблюдается большое количество новых интересных адекватных людей. Вот им бы в ножки поклонилась сама! Спасли форум. И с удовольствием потрудилась бы на общую пользу, но, увы, технически нет такой возможности.

А правила очень правильно ужесточили. Вы просто, ребята, не в курсе, как бывает на других форумах, когда просто за использование ненадлежащего шрифта удаляется целая твоя ТЕМА со всеми потрахами, без всяких объяснений. И попробуй возникни — сразу бан. Здесь просто народу не так много и у модератора еще есть настрой беседы вести с желающими, а мог бы и просто ничего не объяснять. Вообще, очень действенное правило, которое нужно прописать жирным шрифтом: ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! По одной простой причине: невозможно подстраивать форум под интерес любого и каждого. А, как хочу , так и пишу — это тоже самое, что вышел на улицу (сел за стол, пришел в гости и т.д.), как хочу, так себя и веду. Так нельзя. В конечном счете сами же и пострадаете, потому что с вами поступят тоже, как захотят. И начнется очередное поливание помоями друг друга. Неужели еще не надоело в грязи качаться?

Поделиться сообщением

Пшек    5

Прокуратору, критерий ¨по существу¨ -это как? Мне Ваше изложение мыслей тоже иногда не понятно (когда пишет Видеоблр), значит нужно вычистить. То, что изначально не понравилось Вам- спрсил у автора тему почему так делает - в смысле привезу, оплачу и т.д. По моему было по теме. Далее автор написал большими буквами, спросил почему кричит? Опять убрали!!! Так что теперь надо подстратваться под мировозрение кого то, писать в его стиле? Бред.

Поделиться сообщением

Пшек    5

Далее, ну вычистил, так оставь пост на основании чего. Очень по потребительски получается. Еще очень злит, когда ненормативная лексика висит на форуме, а нормальные посты чистятся. Вон Вилия классно выражается постом Выше, ждем реакции Прокуратора. Или как???

Изменено пользователем Пшек

Поделиться сообщением

Лузер    18

ждем реакции Прокуратора. Или как???

какая реакция???

я вас умоляю.....

у неё же есть хорошие идеи и контент, её трогать нельзя, это мы тут бесполезны.....

Поделиться сообщением

у модератора еще есть настрой беседы вести с желающими, а мог бы и просто ничего не объяснять.

Это Вы точно подметили...хотелось как-то по людски...а в ответ включается натуральная броня непонимания, а то и оскорблений.

Для контактных людей, я открыт для конструктивного диалога, а для *не понимающих* ответ будет один: См. пункт правил №9.

Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.

С этого момента, я буду буквально следовать этому правилу, это напрямую касается, Пшека и Лузера. Надеюсь я доходчиво объяснил. Предупреждать больше не буду.

Здесь просто народу не так много

Тем не менее ФермерБай занимает лидирующие позиции по теме с\х в РБ. С началом сезона, наблюдается некоторое оживление посещаемости.

Форуму нужно развиваться, т.к. это новые интересные люди, темы, информация - это будет общая польза для всех.

Ну а желающих свести все позитивные начинания, к банальному флуду, будем просто *отстреливать* - так что либо перестраивайтесь, либо нам не по пути.

это мы тут бесполезны.....

Ну так станьте полезными! Или хотя бы не флудите везде, где только мышка дотягивается.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Или хотя бы не флудите везде, где только мышка дотягивается.

баньте, это ж типа ваша обязанность

и потом полным достоинства голосом будете рассказывать что вы сделали форум лучше и чище, и будут вам дифирамбы петь, а нас со Пшеком как самых никчемных и бесполезных в грязь макать, и будет всем счастье, и прославиться форум в веках как самый добрый и гуманный

и будут по утру форумчане на вас молиться, ибо есть админ на форуме и Прокуратор Пророк его!!!

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

Господа, на самом деле, спорите ни о чем.

Есть ресурс, есть у ресурса хозяин, есть у хозяина право установить правила ресурса (в большинстве своем общепринятые в сети) и назначить модератора, чтобы тот следил за исполнением правил.

А мы - гости. Мы, либо принимаем правила и общаемся, либо уходим на другой ресурс, либо создаем свой ресурс и устанавливаем свои правила и назначаем своих модераторов. Но, в любом случае, мы не должны лезть со своими "уставами" в "чужой монастырь". Так давно заведено, и не только в Интернете.

Поделиться сообщением

по какому критерию?

По поисковым позициям, посещаемости.

Нужно спокойно красиво, конструктивно и позитивно...всем на пользу. Спокойно работать дальше.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Есть ресурс, есть у ресурса хозяин, есть у хозяина право установить правила ресурса (в большинстве своем общепринятые в сети) и назначить модератора, чтобы тот следил за исполнением правил.

так вот мне и интересно, кто у ресурса хозяин? Где Антон, он пока так и не отписался...

Правила то остались неизменны, но установившиеся порядки с приходом модератора стали меняться коренным образом, и не всегда в лучшую сторону...

Ещё чуть-чуть, и мы скатимся к тому с чего начинал общеизвестный соседний форум, небольшая группа людей будет обмениваться сообщениями типа "У меня козочка родилась - Ой как классно, поздравляю!" и ВСЁ, информация на этом закончится....

Наш форум уже давно обогнали по количеству посетителей, в поисковиках мы лидируем только из-за того что в названии присутствует слово "фермер"....

деградация налицо....

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

с приходом модератора стали меняться коренным образом, и не всегда в лучшую сторону...

А что изменилось?)) борьба с флудом началась..это для Вас личная трагедия походу.

Где хоть одна конструктивная тема которую я *испортил* своим приходом. Делайте контент интересный и кроме поддержки и благодарности Вы от меня ничего не увидите.

А вообще в принципе, разговор действительно ниОчем. Достаточно зайти в историю сообщений пользователя...и всё становится понятно ху их ху.

На сим всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти