Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

деградация налицо....

Какие отдельные старожилы, такие и тенденции они видят...

О посещаемости Вы рассуждаете исходя из каких данных? Зачем рассуждать на темы в которых не понимаете ничего. В поисковых запросах вообще не присутствует слова *фермер*, это пропаганда дилетантов.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Зачем рассуждать на темы в которых не понимаете ничего.

Ну да, вы лично знакомы со мной, с уровнем моего образования, с тем чем я занимаюсь помимо личного подворья чтобы судить разбираюсь я в статистике посещаемости сайтов или нет

и о том как поисковики работают я не имею ни малейшего представления

ЛУЗЕР я, что с меня взять???

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Читаю , читаю и не черта не понимаю, чего спорить то есть прекрасный раздел, ЗА ЖИЗНЬ, можно создать любую тему и спокойно поговорить обо всём на свете, а к примеру нафига в теме где люди знакомятся начинать обсуждения чей го то поведения или хозяйства есть ведь для такого виртуальная деревня где можно и поспорить с человеком но на его территории. Единственное в темах о продажах всё таки должно быть указано сколько и чего платить да данный товар или услугу, бо зачем мне сидеть в личках если в теме будет указано сколько процентов мне нужно заплатить человеку за услугу, вот написана будет полная инфа по товару и не надо лишний раз по клавишам колотить. А в темах всё таки должна быть информация полностью соответствующая названию, а то отрываешь тему ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛА ХОЗЯИН ( это к примеру), а там 20 страниц о козах, и вот уже про коз страницу открывать и не охота ведь там может оказаться обсуждение статьи из хозяина про коров. Так что давайте будем писать в темах по теме, а на х.......р можно и в личке послать если сильно хочется, да и грязи в личку влетит порядком, так что к форуму нужно отнестись как к информационному порталу в первую очередь, а не как полигону для ведения войны и выяснения у кого уши длиннее.

Поделиться сообщением

Пшек    5

вопрос не в модерировании, это не обсуждается, а в элементарном уважении к пользователям.

Спокойно работать дальше.

я буду работать на форум, а модератор встанет не стой ноги и сотрет всю мою работу.Спасибо, работайте сами. Я как то привык с уважением относится к другим, взамен требую такого же отношения. Лузер, а по поводу папалельного сайта правы, сxожесть все более и более. Будет ли польза от этого???

Форум интересен живым общением, это не теxническая литература.

Поделиться сообщением

а модератор встанет не стой ноги и сотрет всю мою работу.Спасибо, работайте сами.

Что я стер? коструктивное и полезное?

Я утомился уже объяснять что к чему, сколько можно... что за тупость непроходимая(или это умышленный тролинг такой).

Форум интересен живым общением, это не теxническая литература.

Это кому как.

Общайтесь на почти любые темы, но в соответствующих топиках, а не везде где захотелось...

Поделиться сообщением

:rofl:

А меня новый модератор вполне устраивает, если, конечно, такая формулировка вообще корректна, поскольку действия модератов, тем более админа, на форумах просто не обсуждаются.

Уважаемый Лузер, зайдите на Фермер.ру, попытайте щасття, пообщайтесь в таком тоне с тамошней администрацией, авось в первые 10 мин не вышворнут за киршень. Откройте свой форум и рулите, как вздумается, а здесь вы пользователь, в прямом смысле, потребитель, без особой ценной видимой отдачи для форума, в отличии от модератора. Или хотите внести свой скромный вклад в развитие форума? Милости просим! У нас тут поле не паханое по обустройству.

вся брехня напоминает системное гавно нашей государственности когда Жэсточайше один принимает во своевкусие все происходящие и форматирует под своеубогое восприятие все и вся.. и заметить это не сложно понимая что скоро появятся БРСМ под ЛПХ зашитое и Белая Русь под КФХ подобное и понесется бодрилово.. а суть в другом и свобода в другом но чэрвякам гэта не патрэбна бо яны у гумусе!!.. оппозиция в каталашке это не демократия и не всякий спор это глумление и без того глумливых.. ГДЕ ВЫ те КОТОРЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ.. ГДЕ ВЫ те У КОТОРЫХ ВСЕ ПО ДРУГОМУ, которые не приспосабливаются а просто формируют свою жизнь из накопленного опыта и прожитую на своих ошибках.. у которых слово Удача ничего не значит.. у которых каждый день Главный.. у которых шерсть дыбом за правду и которым не все равно, когда за шиворот сыпят "песок", которые не любят "правил".. Если таковые есть, а они есть и часто заходят на форум, который был когдато интересным а не пресным.. А лично я не соскуки и не потешится захожу сюда все реже и реже, НННННо ! захожу! но......... опять ............УГ

Изменено пользователем Хошемин

Поделиться сообщением

Лузер    18

Общайтесь на почти любые темы, но в соответствующих топиках, а не везде где захотелось...

так не получится.....

и как не крути а задача модератора большей частью и состоит в чистке тем. Посторонние посты на свалку по прошествии некоторого времени, те которые заслуживают внимания - сразу в отдельную тему....

Далеко ходить не надо, два примера навскидку:

1. Тема про планирование опоросов плавно перешла в обсуждение содержания

2. Тема про заготовку кормов ещё не перешла, но с вероятностью в 50-60% перейдёт в тему о том как сделать корморезку

Форум это в первую очередь общение, а говорят люди и в том числе что "у меня родилась козочка, УРА!!!", им это интересно, хочется похвастаться достигнутым и дождаться похвалы.Вот модератор и должен после того как эмоции закончаться всё подчистить и оставить только то, что принесёт реальную пользу.Это достаточно неблагодарный труд, который съедает приличный кусок времени.Так что уж если подписались - то терпите и чистите, и я думаю не стоит наводить свои порядки на уже вполне сложившемся форуме. А в баню по поводу и без отправлять большого ума не надо...тут не модератор надо, а банщик....

ИМХО

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

:rofl:

вся брехня напоминает системное гавно нашей государственности когда Жэсточайше один принимает во своевкусие все происходящие и форматирует под своеубогое восприятие все и вся.. и заметить это не сложно понимая что скоро появятся БРСМ под ЛПХ зашитое и Белая Русь под КФХ подобное и понесется бодрилово.. а суть в другом и свобода в другом но чэрвякам гэта не патрэбна бо яны у гумусе!!.. оппозиция в каталашке это не демократия и не всякий спор это глумление и без того глумливых.. ГДЕ ВЫ те КОТОРЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ.. ГДЕ ВЫ те У КОТОРЫХ ВСЕ ПО ДРУГОМУ, которые не приспосабливаются а просто формируют свою жизнь из накопленного опыта и прожитую на своих ошибках.. у которых слово Удача ничего не значит.. у которых каждый день Главный.. у которых шерсть дыбом за правду и которым не все равно, когда за шиворот сыпят "песок", которые не любят "правил".. Если таковые есть, а они есть и часто заходят на форум, который был когдато интересным а не пресным.. А лично я не соскуки и не потешится захожу сюда все реже и реже, НННННо ! захожу! но......... опять ............УГ

Андрей, один дайнавский сэнсэй сказал: "если не готов на баррикады, то сиди и не п..ди, а если готов, то иди, а не сиди и п..зди" :)

Всё, что ты написал не имеет отношения к "профильной трепалке", коей, всего лишь, является этот форум и многие другие профильные (прикладные) форумы...

Поделиться сообщением

Пшек    5

Что я стер? коструктивное и полезное?

Я утомился уже объяснять что к чему, сколько можно... что за тупость непроходимая

а что , все должно быть конструктивным и полезным??? То что, конструктивное и полезное для Вас не обязательно будет являться таковым для меня. Выше и в соответствующей теме написано много раз что стерто. За тупость спасибо, что и следовало доказать, очень уважительно.

Поделиться сообщением

от модератор и должен после того как эмоции закончаться всё подчистить и оставить только то, что принесёт реальную пользу.

Писал уже, что это не системно...пока я вычищаю одно - нового накидывается в два раза больше(это утопия).

Поэтому задача раз - прекратить поток нового флуда, что я и буду делать, почему уже объяснил, кто понял хорошо, кто нет, поймет в процессе.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Поэтому задача раз - прекратить поток нового флуда, что я и буду делать, почему уже объяснил, кто понял хорошо, кто нет, поймет в процессе.

накидать кучу ссылок на посты самой верной твоей защитницы? её тоже забанишь?

Поделиться сообщением

Андрей, один дайнавский сэнсэй сказал: "если не готов на баррикады, то сиди и не п..ди, а если готов, то иди, а не сиди и п..зди" :)

Всё, что ты написал не имеет отношения к "профильной трепалке", коей, всего лишь, является этот форум и многие другие профильные (прикладные) форумы...

так может показаться ввиду отсутвия ранее сваливших аппонентов о ком собственно и говоренно.. а данное высказывание о плангтоне коим все тутэй и есть :unsure:

Поделиться сообщением

Посторонние посты на свалку по прошествии некоторого времени, те которые заслуживают внимания - сразу в отдельную тему....

Просьба ко всем, Форумчанам.

Вы больше в курсе вопроса о котором читаете ту или иную тему(особенно касается ТопикСтартера) - если тема начинает уходить в сторону или еще что-то на что желательно реагирование - тыцните кнопку Жалоба(с кратким описанием)....чтобы я мог вовремя среагировать и либо почистить, либо выделить вопрос в отдельную тему(если она интересна).

У меня нет физической возможности вычитывать ВСЁ что пишется на форуме, а по Вашим сигналам будет более своевременная реакция.

Мы ВМЕСЕ делаем этот форум!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти