Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Einsiedler    18

Мы ВМЕСЕ делаем этот форум!

Каждый участник вправе писать всё, что он считает нужным, в меру своей воспитанности, интеллекта либо психического (наркотического, алкогольного) состояния на данный момент времени, а администратор и модератор ресурса не обязаны отчитываться за свои действия по отношению к тому либо иному участнику, перед этим участником или форумом в целом. Всё уже давно изобретено - достаточно сообщить причину бана. И всё.

И еще... Модератор - это работа. Неблагодарная. Не оплачиваемая. Не уважаемая. В основном. Не справляетесь, не успеваете читать, хотите помощи - просите админа назначить еще модераторов себе в помошь, но не советуйте людям тискать кнопочку "жалоба" - это не выход. Кнопка "жалоба" тискается, в основном, для подачи сигнала модератору о размещении неким субъектом объявок и сообщений противоречащих реальному законодательству страны. В других случаях - это банальное стукачество.

Не сочтите за ликбез.

Поделиться сообщением

В других случаях - это банальное стукачество.

Кнопку *жалоба*(не правильное вообще у неё название - ассоциации херовые, как Вы верно заметили. Нужно переименовать её, типо помощь или еще как-то в этом духе).

Я не прошу стучать друг на друга, тем более что я всё равно вычитываю место откуда пришел сигнал, а не просто тупо всё удаляю. Бывает что оставляю и без внимания жалобы, если не увижу ничего такого.

Используйте эту кнопку, с таким пока неблагозвучным названием, как сигнал, об экстренном привлечении внимания к теме.

Кто относится к этому как к стукачеству, ну что же, дело Ваше...у кого проблем в этом отношении нет, пользуйтесь.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Да фигня весь этот спор....

один из способов раскручивания популярности форума.... увеличивание количество постов и посещений путём аккуратного троллинга....

либо модератор уж очень ко мне хорошо относится, раз не банит за обсуждение действий модератора....

как то так.... :pardon:

Поделиться сообщением

либо модератор уж очень ко мне хорошо относится, раз не банит за обсуждение действий модератора....

Я ко всем отношусь хорошо, пока доставать не начинают.

Но предел уже близок...хочется же как-то по-людски, а не тупо шашкой махать...

Поделиться сообщением

Сетка    8

Народ, это только у меня так: в теме читается только первый пост, остальные нужно открывать каждый по отдельности? Что за фигня?

Поделиться сообщением

Сетка, под верхней кнопкой *Открыть тему* и *Ответить*, есть раздел Опции, далее режим отображения. Поставьте Стандартный.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Сетка, под верхней кнопкой *Открыть тему* и *Ответить*, есть раздел Опции, далее режим отображения. Поставьте Стандартный.

Спасиб, всё получилось. Захожу с мобильного, видно тыцнула куда то ненароком.

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

ProkuratoR, не сдавайтесь! Полгодика назад, одна шайка-лейка на форуме так забила эфир , что форум утонул в дерьме. Я немного старалась для форума, это админ в курсе, а потом глядя на то, что происходит, просто развернулась и заткнулась. К моему великому удивлению и удовольствию, теперь на форуме наблюдается большое количество новых интересных адекватных людей. Вот им бы в ножки поклонилась сама! Спасли форум. И с удовольствием потрудилась бы на общую пользу, но, увы, технически нет такой возможности.

А правила очень правильно ужесточили. Вы просто, ребята, не в курсе, как бывает на других форумах, когда просто за использование ненадлежащего шрифта удаляется целая твоя ТЕМА со всеми потрахами, без всяких объяснений. И попробуй возникни — сразу бан. Здесь просто народу не так много и у модератора еще есть настрой беседы вести с желающими, а мог бы и просто ничего не объяснять. Вообще, очень действенное правило, которое нужно прописать жирным шрифтом: ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! По одной простой причине: невозможно подстраивать форум под интерес любого и каждого. А, как хочу , так и пишу — это тоже самое, что вышел на улицу (сел за стол, пришел в гости и т.д.), как хочу, так себя и веду. Так нельзя. В конечном счете сами же и пострадаете, потому что с вами поступят тоже, как захотят. И начнется очередное поливание помоями друг друга. Неужели еще не надоело в грязи качаться?

Светлана мне очень обидно за тех людей которых Вы называете, шайкой-лейкой. Я давно уже не пишу на этом форуме, потому что перешел на другой. И перешел из за ругни постоянной. Мне очень нравятся Ваши ответы на вопросы по птицеводству и овцеводству, а особенно по садоводству и огородничеству. Так что дерзайте, а я буду с удовольствием читать. Вы внимательно почитайте свои посты от начала, глазами простого форумчанина, там или ругня или реклама, а шайка лейка открыла мне глаза на вьетнамских свинок, на сплошных стейблов, да я очень жалею что ОНИ ушли. Они ПРАКТИКИ.

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

Люди уходят из за того, что начинаются разборки, открываются темы типа "разбор полетов", а не из за того, что невозможно высказать свое мнение или здраво поспорить. И админ (модератор) в этих ситуациях обязан быть объективным и не ангажированным. На форуме нет своих и чужих, нужных и не нужных. Есть: 1) участники и 2) участники нарушающие правила форума. А правила эти совершенно простые и адаптированы под обычное, желаемое, поведение номальных людей между собой. Другое дело, что не у всех получается говорить спокойно, а не "орать через забор". Однако, с другой стороны, иногда в шепоте меньше позитива, чем в крике... В любой случае, есть золотые правила: не нравится - не читай, не хочешь - не отвечай, знаешь - подскажи, не знаешь - не лезь... И, собственно, личку никто не отменял.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Давайте просто не будем навязывать свои ощущения и оценки всем вообще

Было бы чудно, если бы и вы ярлыки на людей не вешали

Это я вам говорю как ваш "закадычный аппонент"

(орфография сохранена)

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Было бы чудно, если бы и вы ярлыки на людей не вешали

Это я вам говорю как ваш "закадычный аппонент"

(орфография сохранена)

Большое спасибо за услуги редактора. С махмудом поработайте в этом же ключе, а то типа «сТейблы» коробят.

И ЕЩЁ РАЗ (после редакции):

Светлана мне очень обидно за тех людей которых Вы называете, шайкой-лейкой. Я давно уже не пишу на этом форуме, потому что перешел на другой. И перешел из за ругни постоянной. Мне очень нравятся Ваши ответы на вопросы по птицеводству и овцеводству, а особенно по садоводству и огородничеству. Так что дерзайте, а я буду с удовольствием читать. Вы внимательно почитайте свои посты от начала, глазами простого форумчанина, там или ругня или реклама, а шайка лейка открыла мне глаза на вьетнамских свинок, на сплошных стейблов, да я очень жалею что ОНИ ушли. Они ПРАКТИКИ.

А мне очень обидно за тех практиков, которые заткнулись, как раз, из-за практиков вами упомянутых раз и навсегда. Я понятия не имею, что вам объяснили про в/свинок и сТейблов и, что я написала в птицеводстве и овцеводстве, в которые даже не захожу (что обязана?), и, КАК вы, вообще, присваиваете и КОМУ категорию «Практик», но это абсолютно ваше право: выбирать и советчиков, и форум для общения. Давайте просто не будем навязывать свои ощущения и оценки всем вообще: не нравится форум и его компания — просто выбираем тот, который устраивает, без обсуждения администрации и других пользователей, не мешаем движению. У меня здесь много друзей и единомышленников, исключительно ради которых собственно я сюда и заглядываю. Никто из них не устраивает скандалов, разборок и конфликтов, в отличии от пары моих закадычных оппонентов.

Во всех моих постах или ругня или реклама-обман? Вы лично собираетесь нести ответственность за свои обвинения? Ну, что ж от своей ругни и рекламы я вас избавлю с большим удовольствием. Тем, для кого я и вправду готова расстараться помочь, я всегда доступна в личку, мне подобного общения вполне достаточно. Знаете ли, я — не ПРАКТИК, я — домохозяйка, у меня слишком мало времени, чтобы его тратить на подобных вам «доброжелателей-практиков», и я спокойно нахожу себе занятия вне интернета вообще. Бооольшой вам привет с кисточкой а-ля Смотрящий!

Поделиться сообщением

Лузер    18

Ну, что ж от своей ругни и рекламы я вас избавлю с большим удовольствием. Тем, для кого я и вправду готова расстараться помочь, я всегда доступна в личку, мне подобного общения вполне достаточно. Знаете ли, я — не ПРАКТИК, я — домохозяйка, у меня слишком мало времени, чтобы его тратить на подобных вам «доброжелателей-практиков», и я спокойно нахожу себе занятия вне интернета вообще. Бооольшой вам привет с кисточкой а-ля Смотрящий!

на моей памяти это уже в третий раз....

Поделиться сообщением

Svetлана    293

на моей памяти это уже в третий раз....

Бог Троицу любит. Я из тех дур, которые ступая в очередной раз на одни и те же грабли, подзабыв прежние набитые шишки, думает, что будет по-другому. Спасибо лично вам, убедилась — не будет. Плевать себе в спину, не прости за что, тем более в лицо больше не позволю.

Никчемные сообщения свои по-возможности подчистила, да бы не обременять модератора.

Счастливо оставаться и приятного всем общения!

Поделиться сообщением

Выскажу своё личное имхо.

Жаль что расходятся генераторы контента(кто ими действительно является), очень жаль.

Для меня не понятна их обидчивость, на пустой трёп флудеров - собака лает караван идет....и из-за нескольких таких экземпляров, другие нормальные люди лишаются полезной информации - вот на что работать нужно.

Ведь действительно благодарные люди, кому это будет интересно и полезно, могут быть просто читателями, даже не зарегистрированными.

Для информации: форум ежедневно посещает более 1500 человек - зарегистрированных из них 150-170! Т.е. основные читатели АНОНИМНЫ!

Помощь другим, как самореализация - БЕЗ ожидания благодарности с их стороны! Может они и хотели бы поблагодарить, да боятся слово сказать..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти