Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, чё-то я туплю и не могу найти тему "База данных птицеводов". Нада мне кой-кого найти. Киньте пжл ссылку.

Поделиться сообщением

Да действительно..эта тема в корзине почему-то...я не удалял точно...

Восстановил вот http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=3942

П,С,

Пользуйтесь поиском(кнопочка *Поиск* справа в самом верху, под Фермер.бай)

Поделиться сообщением

GALA    179

Просьба проверить mahmuda по поводу невозможности его попасть на форум. Что за причина может быть?

Поделиться сообщением

Как человеку, который не может зарегистрироваться (выдается ошибка) можно обратиться за помощью в регистрации?

Поделиться сообщением

Нужно пробовать еще раз зарегистрироваться...в самых сложных случаях - обратиться ко мне на емейл 8555996{a}mail.ru или в скайп bespotik

Поделиться сообщением

Нужно пробовать еще раз зарегистрироваться...в самых сложных случаях - обратиться ко мне на емейл 8555996{a}mail.ru или в скайп bespotik

Денис скинь мне в личку как мне зайти под своим ником. Я уже две недели немогу зайти как Махмуд. Ты же знаеш что я тупой и в компьютерах не шару. да и вообще даже тексты за меня собака пишет.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Денис скинь мне в личку как мне зайти под своим ником. Я уже две недели немогу зайти как Махмуд. Ты же знаеш что я тупой и в компьютерах не шару. да и вообще даже тексты за меня собака пишет.

пароль вспомни....я ж тебе говорил

Поделиться сообщением

Да у меня пороль из четырох букв иносранных, их не только собака, даже я выучил. Я даже обещаю молчать как рыба об лёд, мне личка надо с телефонами.

Поделиться сообщением

Паролями ведает Гудвин. Я ему отписал - как появится, вопрос решится.

А вообще пароль можно восстановить через емэйл, на который регистрировались(ведь как-то же зарегистрировались раньше...)

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Спасибо огромное Галине, Денису и Антону за то что приняли участие и помогли моему горю. Наконец я за две недели первый раз снова зашёл как махмуд. А так как меня компьютер не пускал долго к вам дорогие друзья, то произашло много событий. Поздравляю Светлану и Евгеньевича со статусом старожилы, пускай и в дальнейшем радуют нас своими постами.

Поделиться сообщением

mahmud    1 068

Уважаемый администратор очень мне подпись под авотаркой не нравится УШЁЛ В СЕБЯ. Звучит как-то загадочно, подпишите лучше УШЁЛ ЗА ПИВОМ, ИЛИ ЗА ВОДКОЙ.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти