Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Goodween    14

А что с ним? (простите, не в курсе)

Хороший товарищ! Что нужно сделать, чтобы его вернуть? :)

Поделиться сообщением

Не активно окно "заголовок сообщения", когда пытаюсь отправить кому-то личное сообщение.. Я что-то не так наТИСКИВАЮ" ?!))))

Поделиться сообщением

Не активно окно "заголовок сообщения", когда пытаюсь отправить кому-то личное сообщение.. Я что-то не так наТИСКИВАЮ" ?!))))

Попробуйте перелогиниться(выйти и зайти под своим ником на форум снова), так же почистите сообщения(удалите ненужные, возможно ящик переполнен).

Я проверил у себя в личке - всё работает.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Кэш в браузере почистите, скорее все проблемы с браузером а не с форумом.

Поделиться сообщением

evgenie, ни за что не поняла бы, как чистить кэш! )))), а вот чистка ящика личных сообщений оказалась результативной! Спасибо! Теперь другое неудобство: когда я пишу сообщение, то не вижу на экране текста - он прячется! Оч неудобно. Изменено пользователем Светлана Литвинова

Поделиться сообщением

evgenie    656

evgenie, ни за что не поняла бы, как чистить кэш! )))), а вот чистка ящика личных сообщений оказалась результативной! Спасибо! Теперь другое неудобство: когда я пишу сообщение, то не вижу на экране текста - он прячется! Оч неудобно.

какой у вас браузер?

Поделиться сообщением

Лузер    18

evgenie, ни за что не поняла бы, как чистить кэш! )))),

при открытом браузере нажмите F5 или Ctrl+F5, потом закройте браузер и перезайдите на сайт

Поделиться сообщением

evgenie

Лузер я захожу с планшета. С сообщениями уже всё в порядке! Спасибо за помощь и участие! :good:

Поделиться сообщением

evgenie    656

при открытом браузере нажмите F5 или Ctrl+F5, потом закройте браузер и перезайдите на сайт

F5 в любом браузере просто обновляет страницу. Кэш при этом не чистится.

Для очистки кэша в браузере Internet Explorer нужно в верхней панели найти меню Сервис и выбрать в нем пункт Свойства обозревателя. Если вы не видите верхнее меню, нужно нажать на клавишу Alt — отображение меню должно включиться. В окне свойств браузера найдите пункт История просмотра и нажмите на кнопку Удалить. В окне Удаление истории обзора поставьте галочку возле пункта Временные файлы Интернета и нажмите на кнопку Удалить. Если кэша накопилось слишком много, его удаление может занять несколько минут — это нормально. Когда все файлы будут удалены, нажмите кнопку ОК в окне свойств обозревателя.

Для очистки кэша в браузере Google Chrome найдите на панели инструментов значок гаечного ключа и нажмите на него. Выберите пункт Инструменты, а в нем — пункт Очистить данные просмотров. Откроется диалоговое окно, в котором вам нужно будет установить флажок напротив того типа данных, которые вы хотите удалить — в данном случае это кэш браузера. Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах.

Чтобы очистить кэш в Opera, нужно нажать на надпись Меню в верхней панели браузера, навести курсор мышки на пункт Настройки в развернувшемся меню и выбрать пункт Удалить личные данные. Кликните по стрелочке возле надписи Детальная настройка и в открывшемся списке поставьте галочку напротив пункта Очистить кэш и нажмите на кнопку Удалить. В Опере весь кэш может не удалиться с первого раза, поэтому надежнее чистить кэш несколько раз.

Чтобы очистить кэш в Mozilla Firefox, нужно найти в верхней панели браузера меню Инструменты. В этом меню следует выбрать пункт Настройки — откроется окно настроек браузера. В этом окне нужно выбрать раздел Дополнительно и выбрать в этом разделе вкладку Сеть. В секции Автономное хранилище нужно нажать кнопку Очистить сейчас. Чтобы закрыть окно настроек, нажмите ОК.

И специально для вас Светлана

как почисти кэш в браузере android

Откройте браузер и выберите кнопку меню в правом верхнем углу экрана.

Выберите Настройки и затем конфиденциальность и Безопасность. На этой странице вы можете выбрать информацию для удаления:

Очистить кэш удаляет временные хранящиеся файлы, такие как изображения.

Очистить историю удаляет список посещаемых сайтов.

Очистить все cockie удаляет информацию Вашего аккаунта и настройки отдельных сайтов.

Очистить данные форм удаляет информацию, которую Вы вводите в вэб-формах.

Выберите пункт, который вы хотите удалить и нажмите ОК для подтверждения.

Поделиться сообщением

И специально для вас Светлана

как почисти кэш в браузере android

Откройте браузер и выберите кнопку меню в правом верхнем углу экрана.

Выберите Настройки и затем конфиденциальность и Безопасность. На этой странице вы можете выбрать информацию для удаления:

Очистить кэш удаляет временные хранящиеся файлы, такие как изображения.

Очистить историю удаляет список посещаемых сайтов.

Очистить все cockie удаляет информацию Вашего аккаунта и настройки отдельных сайтов.

Очистить данные форм удаляет информацию, которую Вы вводите в вэб-формах.

Выберите пункт, который вы хотите удалить и нажмите ОК для подтверждения.

Вот это я понимаю - ФЕРМЕР! Всё знает и (думаю) многое умеет! :good:

Поделиться сообщением

evgenie    656

Вот это я понимаю - ФЕРМЕР! Всё знает и (думаю) многое умеет! :good:

Я просто уже 10 лет занимаюсь ремонтом компьтеров, мобильных телефонов, ноутбуков и цифровых фотоаппаратов.

Поделиться сообщением

evgenie    656

Почему не изменился аватар? Вчера вечером установил новый. В личном кабинете он установлен, а форуме и в профиле показывает старый

111.JPG

Поделиться сообщением

Goodween    14

Почему не изменился аватар? Вчера вечером установил новый. В личном кабинете он установлен, а форуме и в профиле показывает старый

Потому что он сохранен в кэше вашего браузера.

Я вижу именно тот, что приведен на скриншоте из личного кабинета.

Нажмите Ctrl+F5 - должно помочь.

В крайнем случае, очистить кэш (историю браузера).

Кэш в браузере почистите, скорее все проблемы с браузером а не с форумом.

Странно... Я Вам такое советую, когда Вы то же самое пишете странице ранее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти