Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

evgenie    656

Потому что он сохранен в кэше вашего браузера.

Я вижу именно тот, что приведен на скриншоте из личного кабинета.

Нажмите Ctrl+F5 - должно помочь.

В крайнем случае, очистить кэш (историю браузера).

Странно... Я Вам такое советую, когда Вы то же самое пишете странице ранее.

Я проверял это еще утром. И на другом компьютере тоже самое у меня

Поделиться сообщением

evgenie    656

Странно но теперь все работает, видимо баг какой-то был

Поделиться сообщением

zubr 72    18

А вот мне не нравится только одно на нашем форуме., нажимаеш кнопочку новые сообщения, они открываются, ты их прочитываеш, через час нажимаеш снова ту же кнопочку и вылазят те же сообщени, и чтобы нормально читать всё новое приходится нажимать кнопочку , отметить все сообщения прочитанными, иначе можно насобирать 10 страниц не прочитанных. Можно ли сделать так , если я прочитал сообщения и там не появилось чего нибудь нового, что бы эти сообщения не появлялись снова в не прочитанных? Ну думаю вы меня поняли.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Вроде понял, но описанную ситуацию представить не могу. Никогда не сталкивался. Олег, Таня, может скриншотами покажете или еще поясните...

Речь именно о заходе и прочтении сообщений по ссылке "Личные сообщения (x)"? (а не по окошку, которое выскакивает при входе на форум и наличии новых сообщений).

У меня так: новое выделяется жирным, прочитал - стало обычным, без жирного выделения. Все.

P.S.Пришлите, плиз, несколько тестовых личных сообщений. Желательно, от нескольких пользователей.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Вроде понял, но описанную ситуацию представить не могу. Никогда не сталкивался. Олег, Таня, может скриншотами покажете или еще поясните...

Речь именно о заходе и прочтении сообщений по ссылке "Личные сообщения (x)"? (а не по окошку, которое выскакивает при входе на форум и наличии новых сообщений).

У меня так: новое выделяется жирным, прочитал - стало обычным, без жирного выделения. Все.

P.S.Пришлите, плиз, несколько тестовых личных сообщений. Желательно, от нескольких пользователей.

та не, это не про личку речь

э а про новые сообщения на форуме, при нажатии на вот эту ссылку

высвечивает новые сообщения

при посещении сайта через несколько часов и нажатии этой ссылки, недавно прочитанные сообщения опять показывает как новые и непрочитанные

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ааа, понял.

Сразу скажу, вряд ли получится сделать что-то на уровне движка форума.

Некоторое время понаблюдаю сам, попробую получить описанную ситуацию.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, Александр 13 не может зайти на форум. Это у него проблема или на форуме?

Поделиться сообщением

Goodween    14

Программы так обычно не портятся. Скорее проблема локальная. Думаю, связано с кэшем пароля.

Восстанавливать (даже если точно помнит) пароль Александр не пробовал?

Могу поставить ему новый пароль, сбросив при этом кэш пароля. Вероятнее всего, поможет. Если у Вас с ним есть другой канал связи, уточните у него, пожалуйста. Или пусть сам мне на почту info@fermer.by

Поделиться сообщением

Программы так обычно не портятся. Скорее проблема локальная. Думаю, связано с кэшем пароля.

Восстанавливать (даже если точно помнит) пароль Александр не пробовал?

Могу поставить ему новый пароль, сбросив при этом кэш пароля. Вероятнее всего, поможет. Если у Вас с ним есть другой канал связи, уточните у него, пожалуйста. Или пусть сам мне на почту info@fermer.by

у него такая проблема: комп при обращении выдаёт - Fatal error: Call to undefined method skin_boards_2:nline_today() in /home/defyteamip/www/forum.fermer.by/sources/lib/func_boardstats.php on line 267.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ошибка странная... Видимо плагин подсчета онлайн-юзеров не работает адекватно с забаненными.

Собственно, под баном Александр, поэтому и не может войти.

Поделиться сообщением

а когда разбанят? мы громко ругаться не будем, обещаем втихаря переплевываться!!!!!

Изменено пользователем tigraleonovna

Поделиться сообщением

Сетка    8

Разбаньте пожалуйста Александра, он не буйный !!! Если честно, я и не заметила, где он нарвался на бан..

Поделиться сообщением

он не буйный !!!

У меня сложилось обратное мнение(поэтому собственно и схлопотал бан, после многократных предупреждений).

Кроме того, у него было везде написано большими буквами что он *ушёл на идвор*. Ну ушёл и ушёл...

Поделиться сообщением

zubr 72    18

У меня сложилось обратное мнение(поэтому собственно и схлопотал бан, после многократных предупреждений).

Кроме того, у него было везде написано большими буквами что он *ушёл на идвор*. Ну ушёл и ушёл...

Ну верните Александра, что вам жалко на кнопчку тыцнуть, а он нормально себя вести будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти