Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

На самом деле верните пожалуйста!!!! Столько народа просит!!!! Мы все даже постараемся себя хорошо вести!!!

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

И я хочу Александра. Меня разбанили сегодня на том форуме, так вы в отместку возьмите и разбаньте его на этом. НУ ПОЖАЛУЙСТА...

Поделиться сообщением

Елена    70

На самом деле верните пожалуйста!!!! Столько народа просит!!!! Мы все даже постараемся себя хорошо вести!!!

Кира, что ты над людьми издеваешься.... Обещай никого ни о чём не просить...пока не родишь. Отказывать тебе-это плохая примета. Пожалей нас,пожалуйста!

Поделиться сообщением

Лена, ты гений, а я и забыла!!!! Уважаемая администрация! ОООчень плохая примета отказывать беременной женщине!!!

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ай, ну, смотрите... Если и Александр, и вы все хотите тут общаться - пожалуйста. Если он опять начнет "пить кровь" модераторам, то... понятно.

По поводу "новых сообщений". За последнее время все-таки не смог прочувствовать, в чем проблема. Захожу в новые, читаю что интересно, потом "Отметить все сообщения прочитанными". И все. В след. раз там или ничего (новых нет) или другие новые.

Поделиться сообщением

Ай, ну, смотрите... Если и Александр, и вы все хотите тут общаться - пожалуйста. Если он опять начнет "пить кровь" модераторам, то... понятно.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Angel A    229

Подскажите пожалуйста почему у меня не отображается форум на зеленом фоне и с рамочками как в начале. при том что строка "текстовая версия" внизу страницы неактивна, а все как-то на белом и строчно. Очень неудобно и разддражает глазки. Что делать, чтобы настроить?

Поделиться сообщением

Angel A    229

Уж не знаю кто что сделал, но спасибо - сейчас все нормально отображается! :yahoo:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Angel A, наверное, древовидный режим включился как-то случайно, а потом также выключился :)

На форуме заблокирован пользователь terra-7 в связи с разбирательством (на Кролиководе) о ее мошенничестве.

Поделиться сообщением

петр    296

у меня через какое-то время становится Диалог не виден последний. Надо выйти в меню форума -нажать на последний ответ после обновления страницы-тогда вижу , но только цепочку этого ответа.

Поделиться сообщением

Лузер    18

алло!!!!

у нас с рекламой не перебор ли?

форум становится похож на сайт созданный школьником в надежде срубить бабла на сигареты

Поделиться сообщением

алло!(что за манеры?)

нет не перебор - мало еще даже, имхо. реклама нужна для того чтобы хостинг и т.п. окупать и форум был хотя бы на самоокупаемости.

Поделиться сообщением

альтернатив немного собственно: либо реклама(за которую платят другие), либо платный постинг(например)..тогда уж никакой рекламы не будет....но много ли желающих найдется платить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти