Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Лузер    18

ну я пас в таком разе......

навязчивая реклама мне не интересна и раздражает....

даже заходить сюда стало неприятно.....

Пы.Сы.

когда по телефону "алло!" говорим это тоже плохие манеры?

Значение слова Алло по Ожегову:

Алло - Возглас в значении "слушаю", "слушайте"

Поделиться сообщением

ну я пас в таком разе......

ок. всего доброго.

когда по телефону "алло!" говорим это тоже плохие манеры?

телефон(голосовое общение) и форумное(печатное) - немного разные жанры(не понятны интонации и контекст обращения - интерпретировать можно по разному, не однозначно).

Поделиться сообщением

Лузер    18

телефон(голосовое общение) и форумное(печатное) - немного разные жанры(не понятны интонации и контекст обращения - интерпретировать можно по разному, не однозначно).

при желании всё можно неоднозначно интерпретировать

Поделиться сообщением

Вот-вот, далеко не однозначно. Форумная речь - это новое явление в лингвистике, это типа устная речь в печатном виде, интонации заменяют смайлы и нарочито неправильное написание. Но заменяют херово. Учитывая, что у всех форумных флудодеев переразвитая сетевая гордыня, всё в итоге сводится к срачу или забвению темы.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Добавил в профиль поле "В хозяйстве".

При желании каждый может заполнять и корректировать это поле как статус своего хозяйства. Да и собеседникам будет проще - будут видеть, чем человек сейчас на практике занимается, что именно содержит.

Например:

В хозяйстве: 2 козы, куры (брама + бройлеры), собака.

Как это выглядит в профиле - смотрите мой профиль (слева возле сообщения и в самом профиле).

P.S. У меня там не мои реальные данные :rolleyes:

Поделиться сообщением

Goodween    14

форум становится похож на сайт созданный школьником в надежде срубить бабла на сигареты

Да, Андрей, немного перегнул палку с рекламным блоком после 1-го сообщения.

Не доделал сразу до конца. Признаю, выглядело немного "наляпано".

Сам люблю лаконичность. Сейчас этот рекламный блок дооформил до более лаконичного вида.

К сожалению, совсем без рекламы действительно нельзя. Отчасти "благодарите" от этого 60-й указ (о регулировании байнета). Благодаря объявленной в нем фактической монополией на хостинг для белорусских сайтов, он у нас стоит примерно в 15 раз дороже, чем, например, в России.

Теперь все небелорусские проекты держим исключительно на российских серверах, но за белорусские приходится платить эти неадекватные деньги Родине.

Einsiedler, серьёзно! :)

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

Антон, мы Вас понимаем и нормально к этому относимся. Сейчас всем становится тяжелей и тяжелей, все практически выживаем.

Поделиться сообщением

Елена    70

форум становится похож на сайт созданный школьником в надежде срубить бабла на сигареты

не виноват ни сайт ни администрация. Практически все сайты нашпигованы рекламой очень много, даже чересчур...

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

Уважаемые прокуратор и администратор. У Тани из Витебска беда и у меня тоже, она не может зайти на сайт и мы не можем общатся. Помогите пожалуйста .

Поделиться сообщением

У Тани из Витебска беда и у меня тоже,

А в чем дело? Пароль забыли?

емейл для связи: 8555996@mail.ru

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

Ну вот я вижу что разбор полётов сделал своё дело. У каждого человека кто занимается сельским хозяйством есть свой метод ведения хозяйства, Свои уловки, своя экономия, свой приработок. И даже читать такие споры интересно, потому что спорить и доказывает тот человек кто этим делом занимаетс, тоесть практик. Но скажу честно когда я сам был как школьник выставлен прокуратором на разбор полётов, то почуствовал как это гадко, спасибо форумчанам за то что проигнарирОвали этот разбор. И вот сейчас боюсь писать, потому что никто незнает когда грянет очередной РАЗБОР ПОЛЁТОВ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти