Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

zubr 72    18

Так вот там определено, вся информация, которую пользователь сам выложил на своей странице, это уже не его частная информация, а публично доступная.

Не правы, я как автор имею полное право удалять свои сообщения в любых сетях, а за распростронения моей информации без моего согласия уже можно обращаться в суд есть отдельная статья. И даже на нашем форуме это моё право удалить всё что связоно со мной и это не могут запретить ни какие правила сайта и форума по тому как есть закон.

Поделиться сообщением

mahmud    1 067

Я тоже на одном форуме хочу убрать личную страничку, подскажите как это сделать, если я там забанен навсегда. А если меня споймает интерпол и им выдаст то боюсь что растреляют. И вообще я думал что личная страничка как личная жизнь, принадлежит только мне, оказывается я ошибался, личная страничка как хорошая жена, должна принадлежать всему народу.

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

нет, ребят, здесь я согласна с администрацией, раз выложили, значит выложили, а если каждый когда захочет будет свои посты удалять, представьте что с темами случиться?

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

Как я это вижу:

1. Пришел на форум, кем-то созданный, принимай правила игры создателей форума.

2. Сначала много читай.

3. Если понравилось - регистрируйся

4. Начал писать, догадайся, что тебя будут читать и тебе отвечать.

5. Не груби, на грубость шути.

6. Помни: интернет-воины, в основном, доходяги. Не обращай внимания, отправляй в игнор.

7. Помни: сильный человек, в большинстве случаев, добрый. Но, не стоит тестировать его на предел доброты.

8. Боишься за себя - не вывешивай реальных фотографий, адресов, не пиши личное.

9. Надоело, тебя все и всегда не правильно понимают - прекрати, на время, писать и отвечать.

10. Надоело окончательно - уходи.

11. Надоело окончательно, но мысли остались - создай свой форум, введи свои правила.

12. Не можешь создать форум, не знаешь как, не нужно тебе это, лень - иди на другой форум.

13. Придя на другой форум прочти эту инструкцию сначала...

Как всегда с :)

Поделиться сообщением

Лузер    18

Как в песочнице-отдавайте мои игрушки,я с вами больше не гуляю...

Как я это вижу:

1. Пришел на форум, кем-то созданный, принимай правила игры создателей форума.

2. Сначала много читай.

3. Если понравилось - регистрируйся

4. Начал писать, догадайся, что тебя будут читать и тебе отвечать.

5. Не груби, на грубость шути.

6. Помни: интернет-воины, в основном, доходяги. Не обращай внимания, отправляй в игнор.

7. Помни: сильный человек, в большинстве случаев, добрый. Но, не стоит тестировать его на предел доброты.

8. Боишься за себя - не вывешивай реальных фотографий, адресов, не пиши личное.

9. Надоело, тебя все и всегда не правильно понимают - прекрати, на время, писать и отвечать.

10. Надоело окончательно - уходи.

11. Надоело окончательно, но мысли остались - создай свой форум, введи свои правила.

12. Не можешь создать форум, не знаешь как, не нужно тебе это, лень - иди на другой форум.

13. Придя на другой форум прочти эту инструкцию сначала...

Как всегда с :)

всё правильно....но позвольте и мне высказать мою позицию.....

я пришёл на этот форум задолго до того как модератором стал Денис.....долго читал.....потом зарегистрировался....и только потом создал свою страницу.....

после того как модератором стал Денис, я не хочу чтобы здесь оставалось что то моё личное.....я его и убрал....

теперь поясню насчёт Дениса..... не, не буду....а то если я его охарактеризую так как о нём думаю, мой пост сотрут а меня забанят за оскорбления....

короче, я не хочу иметь отношения с форумом, который позволяет Денису быть модератором.....пусть он технически грамотный как модератор, но как человек он.....не очень хороший. ИМХО

и уж если сравнивать с теми же соцсетями, доступ к личной странице ты всегда сам можешь заблокировать или ограничить к ней доступ....что я и сделал.....

ну вот как то так.....

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ требую не обсуждать публично мою личность(это и правилам противоречит).

Я не в депутаты записываюсь, чтоб всем нравится.

но как человек он.....не очень хороший. ИМХО

Считаю это, недопустимым, личным оскорблением! Жду публичных извинений - либо я буду действовать согласно Правил.

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

всё правильно....но позвольте и мне высказать мою позицию.....

Да обычная позиция обычных человеческих отношений, как в реале, так и в виртуале.

Ну, убрали Вы свои сообщения, ну, непонятными стали сообщения других участников. Ну и что? Это не запрещено на тех форумах, где у форумчан имеется такая опция. Чья-то жизнь реально пострадала от этого? Нет. Это экран монитора. Всего лишь. Не сомневаюсь, что Вы в реальной жизни общаетесь с многими из участников форума. В гости приезжаете, к Вам приезжают. Это и есть жизнь.

Если хотите, мое мнение: я продолжил бы общаться на том или ином форуме даже в том случае, если на нем остался хотя бы один человек, с которым мне приятно общаться. Нужно уметь абстрагироваться. Хотя, Ваше решение - есть Ваше решение.

Касательно личностей модераторов... ну, это не выборная должность, их назначает администратор/владелец ресурса... Везде так. Я лично привык к этой данности, сам администратор/владелец на другом форуме. А что мы за люди на самом деле можно только в реальной жизни узнать.

Как-то так.

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ требую не обсуждать публично мою личность(это и правилам противоречит).

Я не в депутаты записываюсь, чтоб всем нравится.

Считаю это, недопустимым, личным оскорблением! Жду публичных извинений - либо я буду действовать согласно Правил.

А вот это действительно серьезная ситуация в рамках данного, собственно любого, форума.

На личность переходить не стоило бы. Сначала нужно было разобраться в личке.

Сейчас да, либо доводы и бан, либо извинения.

Поделиться сообщением

Предлагаю в нашей песочнице открыть пивную для мальчиков, ну что вы в самом деле......

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Все мы где то хорошие, где то плохие... давайте быть терпимее!!!

Поделиться сообщением

Лузер    18

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ требую не обсуждать публично мою личность

Денис, значит говорить что вы по моему мнению не очень хороший человек ( заметьте, человек а не модератор) нельзя, а говорить что я совершил ( и это идёт не как мнение, а как констатация факта) плохой поступок на грани подлости можно?

и извинений я тоже как то не вижу......

а отправьте ка вы нас обоих в Бан.....

Поделиться сообщением

петр    296

Раньше в конфликтных ситуациях практиковался келих кола

если не помогало, кого то садили на саблю.

Теперь все виртуально, а потому бессмысленно.

Поделиться сообщением

и извинений я тоже как то не вижу......

Я изначально создал новый профиль для модератора, чтобы разъединить два пользователя(под разные ники). Один профиль, это лично мой, другой профиль модераторский. Модераторский профиль это функция, которая мне лично не принадлежит.

Вы же постоянно смешиваете, лично меня и профиль модератора(а теперь еще и оскорблять себе позволяете, публично)

Обсуждение действий модератора, вообще вне обсуждений(читайте правила).

А мою личность, Вы публично обсуждать не имеете права, хотя бы потому что мы лично не знакомы.

Я достаточно внятно изложил свою позицию?

Поделиться сообщением

Goodween    14

Не правы, я как автор имею полное право удалять свои сообщения в любых сетях, а за распростронения моей информации без моего согласия уже можно обращаться в суд есть отдельная статья. И даже на нашем форуме это моё право удалить всё что связоно со мной и это не могут запретить ни какие правила сайта и форума по тому как есть закон.

Я частично с Вами соглашаюсь, но с большими оговорками.

Да, можно удалить свою информацию из социальной сети, но если я успел сохранить у себя какую-то вашу фотографию, например, и просто храню ее у себя, любуюсь вами, какой закон меня обяжет ее удалить? - она была выложена в публичный доступ.

Еще пример. Человек написал книгу. Он ее автор - это однозначно. Но его права на книгу могут очень отличаться от ситуации к ситуации. Все зависит от договора с издательством. Могут быть случаи, когда у автора остается только то, что он автор. А все остальные права - печатать или не печатать, сколько печатать, на каком языке - все решает правообладатель (если так составлен договор). И все строго по закону.

Ну, и для тех, кто читает через строчку, процитирую самого себя:

Представьте. Вы задали вопрос на форуме (создали новую тему). Вам на этот вопрос люди наотвечали (тратили время, делились опытом) Потом вдруг первое сообщение темы удаляется. Возникает вопрос - о чем и по какому поводу все сообщения в этой оставшейся обезглавленной темы?

Вы правда считаете, что это нормальная ситуация?

Просто здравый смысл.

Теперь по форуму. Не нравится то, что ваше "слово не воробей", не пишите ничего в интернете.

По личным темам (из Вирт.деревни) особых вопросов нет. Если владелец просит, удалим её.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти