Перейти к содержанию
Сергей777

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

Рекомендуемые сообщения

Лузер2    0

немного о Прокураторах.....

Прокуратор Понтий Пилат построил водопровод в Иерусалиме. Однако в целом его правление ознаменовалось массовым насилием и казнями. Налоговый и политический гнёт, провокационные действия прокуратора, оскорблявшие религиозные верования и обычаи иудеев, вызывали массовые народные выступления, беспощадно подавлявшиеся римлянами. По словам философа Филона Александрийского, жившего в I веке, прокуратор несёт ответственность за бесчисленные жестокости и казни, совершённые без всякого суда. (с)

Поделиться сообщением

Дмитрий, тот форум очень хитрозавёрнутый, несколько примеров. Звоню Александру 13, и спрашиваю, я задал тебе вопрос че не отвечаеш, а он говорит: я на даче, а ноутбук включеный дома остался. То есть, у нас показывает кто онлайн, а там у кого включеный компьютер на вкладке, это точно, потому что было ещё несколько таких примеров.

Второе, я когда работал в ночную смену несколько раз заходил на тот форум ради прикола в четыре часа ночи. И знаете в чем прикол, написано: ЧТО НА ФОРУМЕ НАХОДИТСЯ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, И 987 гостей. И это еще скромненько.

Что касается нашего форума-- то мы виноваты сами, ушли в тень доброжелательные форумчане, и на первый план вышли комерческие интересы. А вместе с теми форумчанами ушла и духовность форума. Вместо теплого и душевного общения как было раньше, на первое место вылезла ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО РЕКЛАМА. Даже вот сегодняшний пример, у Оксаны День рождения, золотая женщина, дай Бог ей здоровья и долгих год жизни, а кто её поздравил, а всё потому что типо некогда уделить одну минутку хорошему человеку. Подумайте КУДА СПЕШИМ, наживать богатство, ТАК С СОБОЙ ТУДА НЕ ЗАБЕРЁШ, любоватся собою, ТАК ВСЕРОВНО КТО-ТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ.

Олег прав, на сегодняшний день, у меня за день бывает до десяти звонков от форумчан, раньше такие вопросы обсуждались в виртуальной деревне. Я очень сильно прошу, ну прямо умоляю( прошу учесть что два раза не повторяю, даже коламбурчик завернул, для поднятия вам настроения) ВЕРНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ФОРУМЧАНЕ.

Вить, ты прав я по телефону постоянно трещу, но я же вернулась через 1,5 года

Поделиться сообщением

Лузер    18

Будьте добры, ответьте мне на следующий вопрос:

вот внесли изменения в правила подачи объявлений.....хороши ли , плохи ли, но внесли....

значит надо их соблюдать, так?

почему же тогда наш уважаемый модератор некоторые объявления удаляет с завидным упорством, а некоторые оставляет объясняя целесообразностью?

Или у нас все правила будут толковаться так, как того захочет модератор? Тогда впору ему новую должность дать: диктатор

ну и как опция....кто определяет "полезность" 10 сообщений которые надо написать, прежде чем дать объявление на бирже?

Ответ получите через 10 дней, когда пройдет бан.

Прошло обещанных 10 дней и уже три часа сверху....ответ будет? или это был пустой трёп Прокуратора, который ушёл от поставленного вопроса?

Поделиться сообщением

или это был пустой трёп Прокуратора, который ушёл от поставленного вопроса?

На Вас не подействовала баня? Зачем опять провокации устраиваете? Успокойтесь уже!

Я ни от каких вопросов не уходил, т.к. мне непосредственно, их ник-то не задавал .

Поделиться сообщением

zubr 72    18

На Вас не подействовала баня? Зачем опять провокации устраиваете? Успокойтесь уже!

Я ни от каких вопросов не уходил, т.к. мне непосредственно, их не задавал ник-то.

А чего мне то же интерестно что ответит прокуратор, а то что песочница не моя и я игрушки не брал, так это не ответ. Таки да 10 дней минуло, и что?.

Поделиться сообщением

Я ни от каких вопросов не уходил, т.к. мне непосредственно, их ник-то не задавал .

Поделиться сообщением

Лузер    18

зачем же тогда обещали дать ответ через 10 дней?

ну и если хотите конкретики, то адресую ниженаписанные вопросы ЛИЧНО нашему УВАЖАЕМОМУ ProkuratoR'у

Будьте добры, ответьте мне на следующий вопрос:

вот внесли изменения в правила подачи объявлений.....хороши ли , плохи ли, но внесли....

значит надо их соблюдать, так?

почему же тогда наш уважаемый модератор некоторые объявления удаляет с завидным упорством, а некоторые оставляет объясняя целесообразностью?

Или у нас все правила будут толковаться так, как того захочет модератор? Тогда впору ему новую должность дать: диктатор

ну и как опция....кто определяет "полезность" 10 сообщений которые надо написать, прежде чем дать объявление на бирже?

если на них ответит Антон ака Goodween, тоже буду рад

ну как же не подействовала.....чист и невинен аки младенец.....

и провокаций я не устраиваю..... просто хочу услышать обещанный ответ на поставленный вопрос....

или у нас на форуме так же как и в стране, тот кто у власти не обязан сдерживать свои обещания?

Поделиться сообщением

Я действую в рамках установленных(не мной) правил.

В частности:

П.П. 7. Администрация форума, оставляет за собой право удаления, редакции и перемещения сообщений и тем которые по ее мнению не соответствуют правилам.

на основании:

ПП 10.Модераторы выбираются администраторами форума.

А так же напоминаю:

ПП 9. Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.

Поделиться сообщением

Если Вам что либо не понятно в ответе, то уточняйте в личной переписке. Пишите мне, пишите Антону. Публичное обсуждение, завершаем, согласно ПП 9.

Любое дальнейшее раздувание этой темы, буду расценивать как провокацию конфликта и буду выписывать предупреждения, вплоть до бана(а так же бана клонов).

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Лузер    18

В частности:

П.П. 7. Администрация форума, оставляет за собой право удаления, редакции и перемещения сообщений и тем которые по ее мнению не соответствуют правилам.

А это ничего, что АДМИНИСТРАЦИЯ форума и МОДЕРАТОР форума несколько не одно и то же?

поскольку

ПП 10.Модераторы выбираются администраторами форума.

и я ни в коей мере не нарушаю

ПП 9. Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.

поскольку не обсуждаю действия, а задаю уточняющие вопросы, позволяющие мне более полно понять правила форума, чтобы не дай бог их не нарушить в дальнейшем, ибо при столь строгой модерации в отношении меня мне недолго и в Бан уйти....а мне там не понравилось :pardon:

Поделиться сообщением

а задаю уточняющие вопросы

Пишите(или не пишите) почти что хотите и почти где хотите. Кто Вам или кому либо мешает здесь это делать? Пожалуйста.

А если Вам кажется что Вас ущемляют, ну что же, просторы интернета широки и безграничны.

АДМИНИСТРАЦИЯ форума и МОДЕРАТОР форума несколько не одно и то же?

Модератор не сам себя назначает!

Поделиться сообщением

Лузер    18

Пишите(или не пишите) почти что хотите и почти где хотите. Кто Вам или кому либо мешает здесь это делать? Пожалуйста.

А если Вам кажется что Вас ущемляют, ну что же, просторы интернета широки и безграничны.

Да меня никто не ущемляет....и ответа я на свой вопрос не получил, поскольку

скорее относится к сообщениям форума, а не к объявлениям

к объявлениям относится следующее правило:

10. Объявления могут создавать только форумчане, имеющие более 10 полезных сообщений.

у нас же оно не соблюдается....

причём не соблюдается лицом, призванным следить за соблюдением правила( и это не обсуждение действий, это константация факта)

вот я и хочу услышать, ПОЧЕМУ?

и кто определяет ПОЛЕЗНОСТЬ сообщения?.....

а администрация и модераторы уходят от ответа, вменяют мне несуществующее обсуждение действий модератора и грозят наказанием

Поделиться сообщением

Лузер    18

Антон, разрешите узнать, кто инициатор принятия п.10 правил подачи объявлений?

и из каких соображений оно введено?

На мой взгляд оно ( это правило) может существенно снизить посещаемость форума, вследствии того, что уменьшится количество объявлений....

как в интернете, так и в реальной жизни достаточно много площадок, где можно подать объявления безо всяких условий, и потенциальные посетители форума потянутся туда.

в случае же формального соблюдения этого правила и создания абсолютно бессмысленных сообщений типа "круто", " и у меня такие же", "как красиво" и "какие же вы молодцы, и я так хочу" форум не становиться более информативным и создаёт некоторое неудобство постоянным и активночитающим форум участникам оного, поскольку приходиться просматривать 10 сообщений которые иначе как флудом назвать нельзя.

ИМХО

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

http://forum.fermer.by/index.php?act=Profile&MID=8772

Уважаемоя администрация, это что за пропоганда фашизма, у меня на войне погибла два прадеда в возрасте 47, и 49 лет, дедушка с фронта вернулся калекой, а сколько людей сожено и растрелено фашистами. Но прошли годы и какие-то подонки в открытую выставляют главного идиолога фашизма, ( который кстати запрещён во всем мире) который утверждал что славяне недочеловеки. Пользуются, именем главного идиолога ради своей дешёвой рекламы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти